Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

влияет ли это на продажи или нет?

11:55, 7 мар. 2019

скажите влияет ли на продажи или скачивания если в iOS в Графе продавец физ лицо а не название компании разработчика?

13:11, 7 мар. 2019

Ну, разница будет раза в 4, минимум. Игроки же первым делом смотрят на название компании разработчика, а не на промо материалы.

22:01, 7 мар. 2019

Мы перешли с физ лица на ООО SuperGames и у нас загрузки в 150 раз выросли сразу.

22:34, 7 мар. 2019

Dimmerg2
очень смешно

13:18, 8 мар. 2019

Однако,здравствуйте.
Очевидно,что пользователя интересует сам продукт,а не то,кто указан как разработчик/издатель. Если и есть такая зависимость,то она слишком незначительна и свободно нивелируется погрешностью учета. Продажи зависят от качества продукта и его продвижения,А не от того,что там в графе стоит. Это так же актуально для крупных издателей. В любом случае тех,кто просто покупает все подряд просто увидев кто издал слишком мало и это можно просто считать погрешностью.
П.С. Подобные вопросы в большей степени воспринимаются как троллинг,причем довольно толстый.

14:39, 8 мар. 2019

Bioman
здравствуйте
это не тролинг я просто новичок в этом вот и спрашиваю

22:25, 8 мар. 2019

zezilskill
Да ладно, не обижайтесь) Я думаю, вы уже поняли по ответам выше, что это не влияет практически. Юзеров и правда интересует сам продукт, а не компания.

8:47, 9 мар. 2019

Dimmerg2
Хз, хз. Я вот на первый проект указал разработчика компанию и за первую неделю заработал более 1000$, а на второй себя и за первую неделю всего одна продажа. Теперь вот поменял разработчика на акционерное общество и поперли долларики!

12:26, 9 мар. 2019

sledo
а что за приложения можно линк?

16:13, 18 мар. 2019

Влияет конечно, сам сначала смотрю не Васян ли с Бобруйска это сделал и только если вижу что сделано в большой знаменитой на весь мир уважаемой компании только тогда начинаю качать.

Игровая индустрияФорумМаркетинг

Тема в архиве.