Войти
Игровая индустрияФорумУправление

[Games Operators] Издатель ищет проекты (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
(Правка: 20:14) 20:14, 13 мар. 2019

Sasha-16

То есть компания спонсирует не из своего кармана, а через краудфандинг?
Игры финансируются издательством (конечно же если разработчик имеет такую потребность), кикстартер и другие сборки можно считать больше как рекламу проекта от которой в конечном итоге разработчик имеет премию.

Ещё так подумал, лучше же иметь +100k$ чем не иметь 😙

(тем более перед началом продал)

(Правка: 20:22) 20:20, 13 мар. 2019

sledo

Я же говорил что это профи продаж.

Я не продаю, я покупаю 🙂

I'm not selling out
I'm buying in
9:09, 14 мар. 2019

Olek.GameOps
А с какой стадии принимаете проекты на рассмотрение?

13:17, 14 мар. 2019
А с какой стадии принимаете проекты на рассмотрение?

Со стадии идеи. Принимаем питч документ, оговариваем его и едем 😁

Конечно также смотрим на команду (стараемся смотреть на каждого члена команды индивидуально), какие проекты были изданы ранее, итп.

15:46, 14 мар. 2019

Olek.GameOps
> Со стадии идеи
У вас аудитория из каких стран?

16:26, 14 мар. 2019

gmake
Выидимо аудитория страны "Стим")))

16:30, 14 мар. 2019
У вас аудитория из каких стран?

Вы имеете в виду статистику покупателей или страны резиденции разработчиков?

16:56, 14 мар. 2019

Olek.GameOps
если не секрет, то какая вилка возможно доли в прибыли вам и разработчикам? Например, если вы финансируете разработку игры с нуля. И другой вариант: если у разработчика уже есть готовая игра.

16:56, 14 мар. 2019
Выидимо аудитория страны "Стим")))

Не совсем 😅

Думаю что стоит дописать ещё PSN (PS4 и бедующие версии), Microsoft Store (Xbox One и бедующие версии), Nintendo Store (Switch и бедующие версии если будут подобными к Switch или Wii U), мобильные платформы и другие магазины для PC (Humble Bundle и тому подобное)

Это скромный список того что сейчас имеем, тенденции могут меняться ибо мы можем не знать какая платформа может выйти завтра 🙂
(Правка: 17:07) 17:07, 14 мар. 2019

Dmitrrr
> если не секрет, то какая вилка возможно доли в прибыли вам и разработчикам?

Это никакой не секрет, но в то же время мне не хотелось бы открывать карты на форуме.

Я с большим удовольствием всё вам поведаю взамен за демонстрацию игры/идеи которую мы захотим издать всей душой и сердцем. 🙂

19:51, 14 мар. 2019

Olek.GameOps
> Вы имеете в виду статистику покупателей
Вот это.
Как я понял, worldwide.

20:50, 14 мар. 2019

gmake
> Как я понял, worldwide.

Именно так.

9:51, 15 мар. 2019

> Добавил контакты в закладку на будущее )

Тоже попробую отнести разрабатываемый проект - когда он дойдет до чего-то готового

11:51, 15 мар. 2019

war_zes
> Тоже попробую отнести разрабатываемый проект - когда он дойдет до чего-то
> готового

Буду ждать с нетерпением 😉

17:58, 15 мар. 2019

После получения четвёртого десятка писем, появилась пара деталей которые упростят всем нам жизнь:

-Мы издатель игр. Мы не заинтересованы в разработке движков.
-Мы не инвестор, а именно издатель. Мы не заинтересованы в том чтобы группа из трёх студентов делала батлфилд 8 гайден с подобным бюджетом при этом не имея опыта (Мы с большой радостью предложим вам что-то вкусненькое на то что будет реально сделать хорошо)
-Мы издатель игр. Мы не заинтересованы в издании приложений которые на фотографии лицам будут давать кошачьи носики.
-Мы группа людей с определённым опытом в геймдеве, не стесняйтесь спрашивать о всём что связано с геймдевом (к примеру написал один человек который имел хорошую игру на мобильные платформы, но которая нам не подходила и он спросил кому он может её предложить, я ответил в меру моей компетенции)
-Мы заграничный издатель, что значит что мы хотим видеть ваши питч документы в английском языке. Со мной вы можете говорить спокойно на русском, но документацию стоит вести на языке который смогут понят мои коллеги.

Прошу не счесть это агрессией с моей стороны, считаю что это может упростить нам всем жизнь 🙂
Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
Игровая индустрияФорумУправление