Войти
Игровая индустрияФорумУправление

Инвестирование (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
17:14, 10 июня 2020

MSA2
> MSA2
>
> 11:08, 19 апр. 2019
>
> Всё верно, индустрии в России нет, в силу исторических обстоятельств и политики
> государства. Есть около дюжины продюсеров, в том числе и зарабатывающих на
> прокате. Системно никто не работает, поэтому рынок пуст, конкуренции нет, а
> спрос на национальное кино колоссальный, что подтверждают сборы нескольких
> последних "патриотических" говнофильмов. Кто зайдёт на рынок с нормальным
> материалом, тот будет лет 10 грести деньги лопатой, а - самое главное - сможет
> воплощать любые проекты.
Про российское кяно мы немножко знаем, мало-мало. Уровень российского кяно соответствует уровню российского кинозрителя. Другое им в принципе не надо. Как и на ТВ, специально клепают гавно-сериалы для ТВ зрителя, другого ТВ зрителя у нас нет. Установку на сценарий  знаете про Ваню - сантехника и Маню - продавщицу? Если им сюжет не понятен, он плохой для российского ТВ.

17:36, 10 июня 2020

iv555
> Про российское кяно мы немножко знаем, мало-мало. Уровень российского кяно
> соответствует уровню российского кинозрителя. Другое им в принципе не надо. Как
> и на ТВ, специально клепают гавно-сериалы для ТВ зрителя, другого ТВ зрителя у
> нас нет. Установку на сценарий  знаете про Ваню - сантехника и Маню -
> продавщицу? Если им сюжет не понятен, он плохой для российского ТВ.

Бред. Хочешь сказать, что если снимут приличное кино то его смотреть не будут? Конечно будут. Просто снимать надо хорошее. А пока бабки из госбюджета раздаются на разную парашу то и кино снимают не для зрителя, а для денег. А куда деваться старшему поколению и прочим кому ваши терминаторы это сказки и  интересуются больше драмой на основе реальной жизни.

(Правка: 8:14) 8:13, 11 июня 2020

Шут2

с бюджетом 100000-200000 долларов ничего толкового не сделаешь

Я бы мог и за $10000 сделать такое, чтобы Croteam и 3d realms и прочие астронафтс и нордики обосрались бы с досады. Время нужно только на повышение скиллов около полугода.
10:29, 11 июня 2020

MrSung
> Я бы мог и за $10000 сделать такое
Лол, вы хоть раз в жизни за 2К в месяц работали? Пол рабочего дня будете только ныть, что с такими талантами вам не доплачивают

14:08, 11 июня 2020

Ребята, топикастер "ушёл в туман", предлагаю клозить тему, чтобы не отвлекаться на оффтоп-флуд.

(Правка: 14:30) 14:20, 11 июня 2020

NyakNyakProduction
> Лол, вы хоть раз в жизни за 2К в месяц работали?
Моя зп - 25 000 руб/мес.

> Пол рабочего дня будете только ныть, что с такими талантами вам не доплачивают
Тут уже будет не "работа", а свой проект, отдача сил в котором на порядок больше, для чего нужно иметь страсть на грани одержимости и полную свободу в действиях. Имеешь ты "талант" или нет, будет видно только, если ты увидишь множество восторженных комментариев на стиме. Проще говоря, обратная реакция покажет.

По поводу "нытья" - я особо не трачусь, так на алименты 7 штук кидаю, остальное - в копилку ложу пока

(пока хожу на завод, с меня не требуют денег на оплату жилья, еды и средств, так сказать, гигиены)
. Особо тратить не на что и не интересно.

14:28, 11 июня 2020

NyakNyakProduction
> Лол, вы хоть раз в жизни за 2К в месяц работали? Пол рабочего дня будете только
> ныть, что с такими талантами вам не доплачивают
Я тебе открою то чего ты наверно и незнал: дохрена тех кто и за 0.5к работает

(Правка: 13:57) 13:51, 12 июня 2020

DemiosFantasimo
> Бред. Хочешь сказать, что если снимут приличное кино то его смотреть не будут?
> Конечно будут. Просто снимать надо хорошее. А пока бабки из госбюджета
> раздаются на разную парашу то и кино снимают не для зрителя, а для денег. А
> куда деваться старшему поколению и прочим кому ваши терминаторы это сказки и
> интересуются больше драмой на основе реальной жизни.
Таки да, хочу сказать. Сами то пытались писать сценарии, предлагать их киностудиям, общаться с другими сценаристами. Для меня это этап пройденный. Еще раз повторю - уровень киноиндустрии РФ соответствует уровню российского кинозрителя. Все эти малобюджетные хорроры и даже вполне бюджетные , ни одни нормальный инвестор или продюсер не будет с этим связываться. А почему деньги дают? Слова "попил", "откаты" знаешь? Или живешь в прекрасной стране без коррупции со свободой слова и т.д.? В какой? Один продюсер прямо написал на проф. форуме, что дает откаты с контрактов на сериалы для ТВ каналов, потом правда удалил.  Пионэрия какая то... Сначала нужно хоть немного знать о проф. среде, а потом рассуждать что и как.

14:55, 12 июня 2020

iv555
> Слова "попил", "откаты" знаешь? Или живешь в прекрасной стране без коррупции со
> свободой слова и т.д.?
Глаза протри. Я тебе и написал что кино в России делается для распила бюджета, а не искусства по этому ваши гениальные сценарии там не нужны. Они не нужны в киноиндустрии, а людям очень даже зайдут. Еще позволю заметить тебе как знающему об индустрии, сейчас не только в России всем плевать на сюжеты. За !Звездные войны" не чокаясь.

Как зритель скажу, что в последнее время стал отдавать предпочтение низкобюджетному кино, даже фантастике, так как там все таки пытаются нет нет да выехать на сюжете. ну правда низкий бюджет обратно подразумевает и низкий опыт, но то ладно если интрига держит.

15:29, 12 июня 2020

iv555
DemiosFantasimo

Ребята, разговоры о кино оффтоп.

Пожалуйста, перейдите в л.с. для обсуждения своих разногласий.

Страницы: 1 2 3 4 5 6
Игровая индустрияФорумУправление