Войти
Игровая индустрияФорумСобытия

Игромания и LG дают 300к рублей и монитор за идею ;)) (3 стр)

Страницы: 1 2 3
6:08, 20 мая 2019

mega_otec
> Не знаю чем он оказался

Журналисты не смогли отличить интересные рабочие идеи и способных на воплощение разработчиков, а выбрали просто самые готовые из присланных. Чтобы наверняка угадать. При этом первоначальное описание было про идеи, например цитата: "автору лучшей идеи для будущей игры достанется грант...". Свои готовые игры я знаю куда девать и без игромании, и мне не особо критичны эти 200к и мониторчик. Поэтому конкурс теряет смысл.

Такое моё мнение, может отличаться от других, ясное дело.

6:12, 20 мая 2019

typhoondev
> а выбрали просто самые готовые из присланных.

Тут ничего для меня нового, да, к сожалению - это реалии конкурсов.

(Правка: 11:03) 9:08, 20 мая 2019

Не прошел во второй тур и удивлен количеством платформеров like игр в финале.
Я заполнял заявку на русском, а эксперды на нем не читают... как они смотрели заявки для меня нет ответа.

в моем youtubе видео 0 просмотров ;) по счетчику
видео даже не смотрели

9:22, 20 мая 2019

Я так понял они брали только 2д-безделушки...
Как они взяли вот это?

+ Показать

Фу.

Чем примитивней, тем лучше посчитали они...

12:40, 20 мая 2019

Наш проект тоже не вышел в финал.

Самое обидное то, что по правилам конкурса "ваш проект может быть на начальной стадии разработки, при этом не должен быть нигде засвечен". В итоге большинство финалистов готовы более чем на 80%, а одна и вовсе имеет страницу в Стиме.

Ч - честность!

14:18, 20 мая 2019

Чо, какой вывод? Мониторы LG не будем покупать?

14:29, 20 мая 2019

Virtex
> Чо, какой вывод? Мониторы LG не будем покупать?
Ага, и Игроманию не читать)))

14:42, 20 мая 2019

Кто-то разве просит мониторы покупать? Пошуметь хотят побольше, на фоне логотипа LG. Вы разве против такого?

(Правка: 14:56) 14:45, 20 мая 2019

я начинаю понимать, какой смысл таких конкурсов. тупо для пиара одной конкретной игры, чтобы после релиза при раскрутке у нее была приписка "победитель инди проектов по версии журнала игромания". хороший инфоповод, чтобы публиковать новость на игровых сайтах.

15:47, 20 мая 2019

Не только. Есть еще масса энтузиастов, принявших участие, только собиравшихся принять или просто интересующихся и общающихся, которые совершенно бесплатно распространяют рекламу.
Даже если все они вместе не любят LG и ничего не покупают, информацию они разнесут, она дойдет до тех кто покупает. И не просто сподвигнет на покупку, а станет еще одним кирпичиком в картине мира "LG всегда и везде". Тем и живет эта замечательная корпорация.

16:07, 20 мая 2019

Zab, в общем, это типа многоуровневый лохотрон?

16:19, 20 мая 2019

Virtex
> в общем, это типа многоуровневый лохотрон?
Почему же лохотрон? Очень добротная политика по привлечению клиентуры.

Для себя я никакие устройства от LG не выберу, но если их кто-то иной выберет для себя несмотря ни на что - почему бы и нет. Любовь не обязана быть рациональной. Харизма у LG есть, тут ничего не возразишь.
Но даже если мне не нравятся устройства от LG, мне очень нравится что они есть. Благодаря наличию их и такого гиганта, который их продвигает, я имею возможность по разумным ценам покупать устройства от других производителей. Пока есть LG, цены задрать никто не может, сговор не проходит, на LG надавить нельзя с этой целью, давилка соответствующих масштабов ни у кого не выросла.

А что до тех потребителей, что покупают плохие, с моей точки зрения, устройства... Так они же сами их выбирают. Не просто без принуждения, а еще и с большой радостью. До такой степени радостные, что тоже хочется порадоваться вместе с ними.

Страницы: 1 2 3
Игровая индустрияФорумСобытия