Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Продам 2d игру, казуальная аркада.

15:32, 6 мая 2019

Приветствую Всех👋🏻
Хочу предложить на выкуп мобильную игру под Android/ IOS на Юнити.
Очень жаль, что потребовалось так поступить, игра уникальна и разработке уделено много сил и внимания.

FakeScreenNinja1 | Продам 2d игру, казуальная аркада.

Ссылка на апк - https://yadi.sk/d/L4a0XkI3w67J0A

Вкратце о проекте:
2d казуальная аркада.
Ориентация вертикальная.
Локализация на 12 стран с самыми распространёнными языками мира.
Уверен, что затягивающая механика обеспечит хороший ретеншен.
Игроку требуется управлять персонажами - ниндзя, одно касание экрана - один полноценный прыжок, несколько быстрых касаний - бег по диагонали. По средствам прыжка игроку предстоит подниматься вверх преодолевая препятствия нескольких видов: статичные шипы, выдвигающиеся шипы, стреляющие шипы, динамичные  циркулярные пилы и топоры-маятники.
Персонажей в игре 6 у каждого уникальный цвет, оружие и анимация ожидания. Также в игре присутствуют уникальные фичи, не буду их описывать, пусть будут сюрпризами и узнают о них только те, кто ознакомится непосредственно с самой игрой. Для этого скачайте апк файл по ссылке ниже.

Готов ответить на интересующие вопросы и рассмотреть предложения любого рода - связь желательна через телеграмм : @Vanya777Ivanov
По почте могу не заметить сообщения, но если для Вас предпочтительнее такой вид связи приложу и ее -
Также можете писать здесь в личные сообщения.
Благодарю за уделённое внимание ✊🏻

12:35, 8 мая 2019

На данный момент в процессе общения по сотрудничеству над данным проектом с компанией Voodoo, остановились на этапе подписания договора, но обстоятельства складываются так, что вряд ли у меня получится уделить им должное внимание. Если заинтересует такое развитие событий, думаю смогу организовать покупателю продолжение общения с их представителем, так как уверен, что им не важно - конкретно я буду сотрудничать или кто-то другой, а интересен сам проект. В остальном, предложение по выкупу актуально, готов ответить на интересующие вопросы и прийти к общему.

20:17, 8 мая 2019
рекомендую записать видео геймплея и вставить сюда ссылку на ютуб, качать незнакомый апк мало кто рискнет
20:24, 8 мая 2019

wmbIK
Благодарю за совет, сейчас нет возможности этим заниматься, да и видео не передаст полной картины и ощущений от приложения, но если что можно ознакомится здесь https://www.youtube.com/channel/UCGWoOa2e2YkZHNoQD7G9FoQ

12:47, 9 мая 2019

EdoJan
> На данный момент в процессе общения по сотрудничеству над данным проектом с
> компанией Voodoo, остановились на этапе подписания договора
То есть Voodoo проверяли игру и метрики их устроили?

0:38, 10 мая 2019

Dimmerg2
Приветствую, если интересуетесь с целью покупки - задавайте, пожалуйста, все вопросы по контактам в объявлении.

0:42, 10 мая 2019

Также, можете писать в телеграмм по этому логину @Eduard_R_G

Игровая индустрияФорумМаркетинг