Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Издаем инди-проекты на ПК (2 стр)

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
14:02, 16 июня 2019

harbinger
> Я думаю не стоит тратить время на таких
Стоит хотя бы ради тех, кто может клюнуть на эту утку :) пусть почитают и сделают выводы, а если уж и обращаются, то уже исключительно на свой страх и риск )))

14:29, 16 июня 2019

Daniil Petrov
> Стоит хотя бы ради тех, кто может клюнуть на эту утку :) пусть почитают и
> сделают выводы, а если уж и обращаются, то уже исключительно на свой страх и
> риск )))

Ну если я профан в этом деле и то понял что, как минимум сомнительно, то думаю тут люди и без нас с вами сделают соответствующие выводы по заданным вопросам. Я считаю что каждый должен иметь свою голову и делать выводы анализируя и собирая из различных источников информацию, задавая вопросы, если нет нормальных ответов на них, как минимум оценивать критически информацию, сейчас тренд такой у всех, чем больше врешь, тем успешнее, поэтому все надо проверять и перепроверять, но это так уже лирика, думаю тут возможно еще отпишутся более компетентные люди в этом со своими вопросами, которыми они проверяют таких издателей, насчет "на свой страх и риск" я конечно не думаю, что все уж так хреново, думаю там уровень как выше написал как у ДТ.   

15:08, 16 июня 2019

harbinger
> Ну если я профан в этом деле и то понял что, как минимум сомнительно, то думаю
> тут люди и без нас с вами сделают соответствующие выводы по заданным вопросам.
Daniil Petrov
> Стоит хотя бы ради тех, кто может клюнуть на эту утку :)
На все вопросы ваши я ответил максимально, насколько позволяет форумный формат. Для тех кто готов работать или хотя бы рассматривает варианты сотрудничества - мы готовы обсуждать более глубоко.

15:19, 16 июня 2019

harbinger
Вся проблема в том, что у многих как раз головы-то и нет :) точнее есть культя, в которую они едят, но толку в ней не больше, чем в выступлениях какой-нибудь там Ольки Бузовой )))

16:43, 16 июня 2019

Ахаха, а трешовые визуальные новеллы принимаете?)

19:52, 18 июня 2019

Bertran
> Ахаха, а трешовые визуальные новеллы принимаете?)
Надо смотреть. Я не могу заранее сказать принимаем мы или нет, но мы точно принимаем больший спектр проектов, чем другие издатели.

12:26, 19 июня 2019

Daniil Petrov
> а тут... слов нет )))

Гуру Стима
альтернативными инструментами маркетинга
получит выделенного супер-опытного продюсера!
valkyrieinitiative.pro
и скромные

Все это наводит на печальные мысли.
Каникулы
6:04, 19 июля 2019

Актуально

(Правка: 21:23) 21:08, 19 июля 2019

Daniil Petrov
> Я сказал про рекламную сферу, а не игровую. С игровой пока только разбираюсь,
> пишу движок и осваиваю все аспекты разработки и продвижения игр.
> Благо программированием увлекаюсь достаточно давно, что позволяет мне не
> связываться с чужими движками = пробовал, не понравились.

Вы серьезно собираетесь в одиночку написать движок лучше, чем те, которые годами пишутся командами профессионалов? Всегда по-хорошему завидовал людям (точнее их умственному и физическому потенциалу), которые могут погруженно находиться в рекламной или какой-то другой, не связанной с программированием, сфере и при этом не только не забывают программирование, но и успевают им увлекаться так, чтобы можно было позволить себе такой размах. Тут только и занимаешься программированием, что ни на какие увлечения не хватает времени, разве что на спорт, и не достигаешь таких высот.

(Правка: 3:21) 1:59, 20 июля 2019

overt
> Вы серьезно собираетесь в одиночку написать движок лучше, чем те, которые годами пишутся командами профессионалов?
Может и не лучше, но удобней для себя = это однозначно, а качества графики и прочего на уровне Зова Припяти и Half-Life 2 мне для начала хватит за глаза.
В принципе на данный момент всё получается так, как задумано, поэтому результат меня вполне устраивает (программированием увлекаюсь очень давно):

+ Скриншот

P.S. Низкий FPS из-за встроенного видео = эффекты его на встроенном хорошо садят.
9:54, 20 июля 2019

Daniil Petrov
На самом деле - это круто сделать самому. Когда появится возможность хочу что-то в этом роде написать, но не потому, что меня что-то не устраивает в имеющихся движках, а ради интереса и удовольствия.

11:15, 20 июля 2019

overt
Знаешь, мне UE4 как движок очень нравится, игрушки на нём хорошо идут даже на встроенном видео, но редактор сделали таким монстром, что отбили всё желание работать с ним :)
Редактор Юнити мне понравился ещё меньше, сейчас товарищ с ним трахается по рабочей необходимости, говорит, что в плане работы очень ужасный движок = постоянно крашится.
Мне хоть и дико не нравится Блендер, но свой движок я делаю типа Блендера, который против движковых монстров будут лёгким и шустрым, а результат рендера вполне достойным.
Но работать с моим тулсетом вряд ли кто захочет, так как затачиваю его полностью под себя, хотя со временем всё автоматизирую и даже добавлю функции машинного обучения.
Если интересно, вот история разработки: history. Как устаю от него, бросаю на несколько месяцев, потом снова штурмую ))) подхожу к реализации освещения с тенями и физике.
Потихоньку подхожу к первому демо, уже подобрал музыкальную подложку и скайбокс.

(Правка: 14:24) 14:24, 20 июля 2019

Daniil Petrov
У вас хорошая физико-математическая база или осваивали по ходу дела?

UE4 не пробовал, Unity вполне устраивает, за 4 месяца редактор упал 2 или 3 раза - небольшая проблема. На текущий момент для меня это не столь важно при выборе движка, куда важнее время от старта до создания первого рабочего продукта и востребованность на рынке.

(Правка: 15:56) 15:35, 20 июля 2019

overt
> У вас хорошая физико-математическая база или осваивали по ходу дела?
А для реализации физики на основе Bullet это нужно знать? Значит придётся осваивать по ходу пьесы :)

9:18, 21 июля 2019

Daniil Petrov
Подумал, что все свое хотите писать.

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
Игровая индустрияФорумМаркетинг