Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Издаем инди-проекты на ПК (4 стр)

Страницы: 13 4 5 69 Следующая »
15:07, 31 июля 2019

overt
> Все довольны, никто не ущемлен.
Вот это по-людски! Значит есть, с кого брать пример :)

16:31, 31 июля 2019

Fantarg, Valkyrie Initiative благодарю за ответы на мои вопросы.

Возможно ли сотрудничество с вами, когда я (кто-либо другой или целая команда) "издали" = разместили на площадке Стим игру, получили максимум профита?

Т.е. даете ли вы игре "второе дыхание"?

Например, за счет размещения на ресурсах, посещаемых китайцами и индусами, каждой нации по  1 млрд. человек. Из 2 млрд. нужно перетянуть "всего то"на свою сторону 10-20 тыс.

16:34, 31 июля 2019

kamti
> Возможно ли сотрудничество с вами, когда я (кто-либо другой или целая команда) "издали" = разместили на площадке Стим игру, получили максимум профита?
А вот это интересный вопрос :) мне тоже интересно стало )))

17:34, 31 июля 2019

kamti
> Т.е. даете ли вы игре "второе дыхание"?

Только если вы еще не продавали по $0.5 )))

(Правка: 17:40) 17:39, 31 июля 2019

overt
> Я прекрасно понимаю ваше видение и думаю, такой подоход даст каталог хорошего
> качества. При этом я все-таки сторонник подхода подобного Ютубу - детки там
> публикуют свои творчества, но система их практически никогда мне не
> подсовывает, что порой даже не знаешь об их существовании. Дети же - наоборот
> больше видят подобных видео и варятся там в своей тусовке. Все довольны, никто
> не ущемлен.

Этот подход правильный но с играми тяжелее такое сделать, потому что в Марио может играть как дитё так и старый пердун.

(Правка: 1:53) 1:51, 1 авг. 2019

Valkyrie Initiative
> сделай игру где притесняют ЛГБТ или ЛГБТ-персонаж будет выглядеть садистом и
> мразью- тебя закидают дерьмом и скорее всего забанят, сделай игру про то же
> самое с коммунистом или верующим в любую религию - и ты герой

https://store.steampowered.com/app/1085750/Sex_with_Stalin/
Sex with Stalin

(Правка: 2:04) 2:00, 1 авг. 2019

overt
> Sex with Stalin
Про подобный шлак я и говорю :) а «окно в Европу» дало только европейские «ценности», которые убили в России культуру...
Сознательных людей, которые стремятся к людскому, крайне мало, в основном преобладает быдло, которое хавает то, что дают, и делают то, что и все = стадо баранов )))
Даже тут частенько слышу мычание по поводу того, как это я обхожусь без GitHub :) а на кой он мне вообще сдался???
А они пользуются, потому что пользуются «все» ))) все да не всё = лично мне удобней делать локальные бэкапы на архивный диск.

(Правка: 8:36) 8:35, 1 авг. 2019

Daniil Petrov
Не соглашусь, что "европейские ценности" что-то убили (хотя бывали такие мысли), они всего лишь дали проявиться тому что есть и увидеть разницу.

Даже при одиночной разработке система контроля версий удобна, когда нужно посмотреть историю изменений, например, чтобы вспомнить, какая там была логика, которая работала лучше, чем после улучшений :) Мне для этого хватает установленного SVN c локальным репозиторием на архивном диске.

(Правка: 9:02) 9:01, 1 авг. 2019

overt
> Не соглашусь, что "европейские ценности" что-то убил
Нет, русскую культуру убивал запад, а европейскими «ценностями» её лишь заменили, чтоб сделать из народа быдло-потребителей.
Я в своём время отрёкся от СМИ, изредка краем глаза вижу то, что показывают по телевизору (рекламу), и становится дико, каким деградантом надо быть, чтоб на этом вестись!

9:53, 1 авг. 2019

Daniil Petrov
> Я в своём время отрёкся от СМИ, изредка краем глаза вижу то, что показывают по
> телевизору (рекламу), и становится дико, каким деградантом надо быть, чтоб на
> этом вестись!

Да уж, я сам офигиваю, с этого, но из опыта общения с людьми, этому не удивлен, работает на ура на большинство, так что все проверено до нас как говорится, иначе бы этого не было.

9:58, 1 авг. 2019

harbinger
Я и говорю = подавляющее большинство тупое быдло = делают как все и хавают всё, что дают!

10:01, 1 авг. 2019

Daniil Petrov
> > Sex with Stalin
> Про подобный шлак я и говорю

Такие игры скрыты от обычного пользователя.

(Правка: 10:09) 10:06, 1 авг. 2019

Хрюши, которых держат дома, ухаживают и выгуливают на поводке - розовенькие, чистенькие, ну прям как на картинке. Стоит их отпустить без поводка, первая же лужа будет их. Причем неважно, сколько лет их ограничивали в этом. Нужно ли это делать? Для счастья хозяев - да, для самих хрюш - вряд ли. Внешний контроль имеет определенный смысл - все выглядит гораздо приличнее, пока он осуществляется. Если говорить прямо, вопрос стоит как "должны ли более разумные (существа) контролировать менее разумных". Или же пускай себе валяются в луже, если это никому не мешает.

(Правка: 10:42) 10:28, 1 авг. 2019

overt
> Все довольны, никто не ущемлен.
Родители недовольны, ибо их детки смотрят матерные и дебильные видео.
И "творчество" этих деток соответственно тому, что они смотрят свободно!

overt
> но система их практически никогда мне не подсовывает
overt
> Дети же - наоборот больше видят подобных видео
Не система, а ты не искал и твои дети не ищут (либо детей еще нет).

Daniil Petrov
> Я постепенно начинаю понимать политику Epic Games Store и, если туда когда-нибудь прорвусь,
Так такую же политику (только жестче) проповедовал сам Стим!
Если туда приглашали индюшатку, то это было ровня попасть на Олимп:) Затем когда приоткрыли ворота, сложность не поубавилась и проекты должны были быть качественные и не сомнительные.
Это именно с приходом(!) Гринлайта началась трансформация гумна и погоста, в погоне за прибылью доминацией:)

В аккурат раскрывается проблема цены рецензорства и свободы слова!
Чем больше открыты ворота, тем больше проникает грязи и зла:) Главное - не нараспашку.

(Правка: 10:39) 10:39, 1 авг. 2019

Fantarg
> Родители недовольны

Родителям новоиспеченным по барабану, потому что их интеллектуальный уровень в большинстве своем, не так далеко ушел от детей сейчас.

Страницы: 13 4 5 69 Следующая »
Игровая индустрияФорумМаркетинг