Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Издаем инди-проекты на ПК (6 стр)

Страницы: 15 6 7 815 Следующая »
15:22, 1 авг. 2019

Daniil Petrov
> из-за решения авторов выдать Steam-ключи вкладчикам с Kickstarter.
И да, тут суть возможна в том,  что ключи бесплатные раздают. То есть, пусть будет и там и там, но без раздачи ключей. Мне недавно товарищ один почти схожую историю намекнул (слухи), мол Эпики предупредили, что если Стим (я не уточнял одновременно релиз будет или уже игра в Стиме была или будет в Стиме), то никаких раздач ключей. Но не ручаюсь, ибо через третьих лиц история - эффект "сломанного телефона" никто не отменял:)

15:31, 1 авг. 2019

harbinger
На счёт Метро я в курсе, так как постоянно читаю новости. Не поленился, посмотрел полный стрим и окончательно забил на разработчиков Метро.
Я же и первые две части купил только тогда, когда их отутюжили в Redux-ремейках, а теперь они сырую игру выпустили в ещё более сыром EGS.

Fantarg
> Я и указал, если не эксклюзив, то всё нормально - и там и там можно.
Ты статью почитай = только эксклюзив = на двух стульях в EGS усидеть не получится!

16:38, 1 авг. 2019

harbinger
> Вот кстати плохо, что нет единых правил в математике
есть.правила алгебры, действия, порядок.
это оптическая иллюзия- ты там видишь знак деления в глазах что как бы дробь и упущенный знак умножения 2 умножить на скобку =глаза обманывают

надо соблюдать порядок действий
8:2(2+2)
1 действие в скобках = 2+2=4
2 перепишем это без оптических иллюзий, не будем опускать знаки, чисто формально запишем как полагается
8:2*4
восемь делить на два умножить на четыре
если идти слева направо то 8:2=4, 4*4=16

если бы девочка показала бы не стилизованую картинку комикс а фотографию листа тетради где ручкою написано на бумаге наверное все было бы иначе

всех обманули глаза видимое 1) знак деления как бы дробь и потому правая часть как бы в знаменателе 2) пропущенный знак умножения два на скобку 3)все хотят быть умными и торопятся и все кричат - а я тута первый умный- из-за скорости не думают потому ошибаются

16:50, 1 авг. 2019

Rikk

+ Показать

Не о том речь, ты не понял, речь о том что есть правила (8:2)*4 и 8:(2*4) по нормальному да именно так 8:2=4, 4*4=16, но как выше сказал что есть порядок действий другой, то есть слева направо или справо налево, короче это бессмысленно обсуждать, что не изменишь, что то есть.

17:02, 1 авг. 2019

harbinger
> есть порядок действий другой, то есть слева направо или справо налево
У кого, помимо забывших арифметику, в ходу порядок "справа налево"?

17:20, 1 авг. 2019

Jaxxx
> У кого, помимо забывших арифметику, в ходу порядок "справа налево"?

Это не ко мне вопрос это к тем кто написал статью, мой косяк я неправильно выразился, вот из статьи:
"При этом в одной приоритет отдается умножению, а в другой — делению."

Вот о чем речь
P.S. Согласен я не верно выразился.Ссылка на статью на другой странице.
Вот чтоб не искать:https://news.mail.ru/society/38177933/?frommail=10

17:24, 1 авг. 2019

harbinger
> есть слева направо или справо налево
В этом и есть часть опровержение, что те, кто используют "правую сторону" не должны изменять порядок математических правил (они даже место оставляют, чтобы вписать числа наперекор своим устоям). При этом, принято считать, что аки "позиционное исчисление" придумано именно теми, кто справа налево пользует:)
Вторая часть опровержения заключается в том, что никакого приоритета нет именно в умножении или деление.

Если это не безграмотность публикации автора, то скорее всего возникла ошибка, когда сравнивали навыки "правого" писания и высказали про умножения (не подразумевая никакого приоритета деления или умножения), а кто-то эту фразу воспринял по своему - приоритет умножения (а не приоритет с какой стороны).

17:44, 1 авг. 2019

Fantarg
> Вторая часть опровержения заключается в том, что никакого приоритета нет именно
> в умножении или деление.

Чему меня учили именно так есть, это равнозначный вес, но может быть у каких-нибудь арабов  и есть (неравнозначность),поэтому не стал выдумывать, а указал как написано в статье.

17:45, 1 авг. 2019

Daniil Petrov
> Ты статью почитай = только эксклюзив
Читал, нет там про "только". Там сказано, что "сосредоточены на эксклюзивы".
Сами же Эпики стартовали с игр, которые лежат и лежали на тот момент и на других витринах.
Еще есть у Эпиков в продаже "временные эксклюзивы" (хе-хе, эксклюзив - это и есть временное соглашение; каббала по законам запрещена).
Сами же Эпики кричали не раз, что согласны на без_эксклюзивную тактику.
В общем, подождем - увидим, что там будет с инди.

17:51, 1 авг. 2019
harbinger
> но может быть у каких-нибудь арабов  и есть
Я об этом и пишу, что именно арабы и придумали эти правила.
И что они только слова пишут справа налево, но правила не изменяют алгебры.

Не спорю, что кто-то и совершает такие ошибки (сторона-приоритет), среди сегодняшних арабов.

17:59, 1 авг. 2019

Fantarg
> Сами же Эпики кричали не раз, что согласны на без_эксклюзивную тактику.
> В общем, подождем - увидим, что там будет с инди.

Мне кажется слив будет, потому как у стима уже много сделано для разработчиков и игроков, плюс к тому же игроки бугуртят что надо ставить очередной клиент и прочее, единственно чем они сейчас взяли по мойму у них 12% отчисления им, стим сделает 10% к примеру если ему будут угрожать, у стима жирка намного больше, единственно что может произойти, что они сделают что то революционное и востребованное со своей площадкой, а стим не сделает этого вовремя или не подсуетится, тогда да, а так они хотят переманить разрабов низкими отчислениями а аудитории у них нет, вот такими выдумками с экслюзивами они и хотят перетащить разрабов, но тут палка о двух концах аудитории нет, успех будут иметь только эксклюзивы, чем они собираются перетащить потребителей не совсем понятно, предварительно видел что что то они бесплатно раздают, вообщем сомнительно это все. 

2:55, 2 авг. 2019

Fantarg
> Читал, нет там про "только". Там сказано, что "сосредоточены на эксклюзивы".
Такое впечатление, что я общаюсь с бухим в говно человеком :) проспись и перечитай:

Компания EPIC GAMES ОТКАЗАЛАСЬ ИЗДАВАТЬ ИГРУ SkateBIRD ИЗ-ЗА РЕШЕНИЯ АВТОРОВ ВЫДАВАТЬ STEAM-КЛЮЧИ вкладчикам с Kickstarter.
По её словам, в Epic Games ей ответили, что EGS СОСРЕДОТОЧЕН НА ПОЛУЧЕНИИ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПРОЕКТОВ, поэтому SkateBIRD им не подходит.

Не надо, как примитивный алгоритм поиска, искать слово «только» )))
8:24, 2 авг. 2019

Daniil Petrov
Как Kickstarter нарушает эксклюзивность? EPICи явно придумали отговорку.

8:53, 2 авг. 2019

gamedevfor
> Как Kickstarter нарушает эксклюзивность? EPICи явно придумали отговорку.
Дело не в краудфандинге, а в том, что они пообещали стимовцам ключи и не отказались от этого в угоду эксклюзива в EGS, как разработчики Shenmue III, которые также собрали средства на игру в основном за счёт стимовцев и кинули их, сделав игру эксклюзивом EGS. Здесь суть в том, что Epic Games нужны только эксклюзивы и они не принимают проекты, которые будут размещаться где-то ещё. Соответственно Epic Games могут идти НА и В со своими закидонами в своём сыром магазине!

10:00, 2 авг. 2019

Я хоть и не торчу от Стима с их условиями, но GOG считаю вполне нормальным магазином и в нём в том числе хотелось бы в будущем публиковаться.
По идее, раз EGS пошёл к козе в трещину, можно было бы вполне публиковаться в Стиме, GOG, itch.io и магазине ВК, а дальше уже было бы видно...

Страницы: 15 6 7 815 Следующая »
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Тема закрыта.