Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Издаем инди-проекты на ПК (8 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
22:19, 26 сен. 2019

gamedevfor
> Если "опыта нет" то ты будешь врать.
> Если "опыт есть" то ты будешь уходить от ответов.
> Верно?
Я всего лишь задал вопрос вашем практическом опыте, если у вас его нет, то ценность ваших суждений имеет чисто теоретический характер. Это как например учиться воджению по видео или мануалам, теоретически можно, но маловероятно.
Вообще не понял чем вызван такой уровень неприятия и агрессии, почему я должен врать или уходить от ответов?

22:31, 26 сен. 2019

Так с чем вы там были не согласны?
Где вы там увидели "теорию"?
1000 копий это "теория"?
Или то что Стим считает показы даже если игра была не видима для игрока это "теория"?

5:37, 27 сен. 2019

gamedevfor
> Где вы там увидели "теорию"?
Я так и не увидел ответа на свой простой вопрос, вы так тщательно уворачиваетесь от ответа на него, что становится даже странно.
Дадите ссылки на ваши выпущенные игры? Или можем спокойно расходиться?

8:49, 27 сен. 2019

Valkyrie Initiative
In Internet slang, a troll is a person who starts quarrels or upsets people on the Internet to distract and sow discord by posting inflammatory and digressive, extraneous, or off-topic messages in an online community (such as a newsgroup, forum, chat room, or blog) with the intent of provoking readers into displaying emotional responses and normalizing tangential discussion, whether for the troll's amusement or a specific gain.
Источник: Wikipedia

Расходиться можно было сразу, на вопросы в ментовско-гопниковоском тоне с нотками пахановской назидательности я бы даже не стал отвечать. Когда вступаете в подобный спор, не забывайте, что тут много детей (необязательно по возрасту), желающих самоутверждаться не только в технической сфере. После таких диалогов ветка становится практически нечитаемой - никто не будет читать простыню троллинга с редкими сообщениями по теме.

14:30, 27 сен. 2019

Valkyrie Initiative
Извиняюсь за тупой вопрос

я планирую сделать, возможно даже в ближайшие месяцы, игровой проект на продажу.
но у меня нет возможности самостоятельно получать деньги (из за региона проживания)

размещение проекта у вас платно(начальный взнос)?
вы не побоитесь издавать проект от человека из "запрещенного в интернете региона"?

(пока просто интересуюсь, как будет проект так напишу конкретнее)

15:39, 27 сен. 2019

>[b]Valkyrie Initiative [/b]
> Я так и не увидел ответа на свой простой вопрос, вы так тщательно
> уворачиваетесь от ответа на него, что становится даже странно.
> Дадите ссылки на ваши выпущенные игры? Или можем спокойно расходиться?

Ты же здесь издатель. Поэтому я не обязан отвечать на твои вопросы.
Вот когда я создам свою тему "Издаю игры на ПК" тогда и будешь задавать мне вопросы.

А до тех пор, вопросы задаём здесь мы.

17:53, 27 сен. 2019

Valkyrie Initiative

36 отзывов,  не больше 2000 тысяч продаж , отсутствие маркетинга , херовый ты издатель 

(Правка: 18:00) 17:58, 27 сен. 2019

Danilw
> размещение проекта у вас платно(начальный взнос)?
> вы не побоитесь издавать проект от человека из "запрещенного в интернете
> региона"?
>
> (пока просто интересуюсь, как будет проект так напишу конкретнее)

Отвечу за ТСа, размещение БЕСПЛАТНО независимо от региона, НО издатель выбирает проекты, какие возьмет издавать, сейчас далеко не все проекты они берут издавать из-за высокого предложения проектов (в основном шлака, но встречаются и не плохие), но если ты задаешь такие вопросы то печалька, обманут тебя скорей всего.
P.S.А что за регион то?

(Правка: 18:00) 17:59, 27 сен. 2019

GameDevHate
> 36 отзывов, не больше 2000 тысяч продаж , отсутствие маркетинга , херовый ты
> издатель

Не в защиту ТСа, на чем основано это предположение?

18:37, 27 сен. 2019

harbinger
> но если ты задаешь такие вопросы то печалька, обманут тебя скорей всего.
ну мой код и так копипастят на мобилки, из шейдеров делают гифки и продают
я прекрасно понимаю про обман, и что и как

harbinger
> P.S.А что за регион то?
запрещенный, лучше в слух не называть

19:14, 27 сен. 2019

GameDevHate
> не больше 2000 тысяч продаж
Это даже много, реально не больше 1000 продаж.

19:14, 27 сен. 2019

Danilw
> запрещенный, лучше в слух не называть

Ну тогда в личку напиши, если так боишься, я не буду тут писать какой у тебя регион, но догадываюсь.

21:03, 27 сен. 2019

GameDevHate
> херовый ты издатель

Не обязательно, если он вложил $100, а Стим проделал всю работу самостоятельно то очень даже хороший, превратил свои $100 в $5K.
Это похоже на давний развод со взяткой за содействие в сдачи экзамена. Если жертва экзамен сдала то оставляешь деньги себе иначе возвращаешь.
Если игра выстрелила можно сказать что это успех только благодаря издателю, если не выстрелила то можно сказать что игра-говно, что Стим виноват и найти еще 1000 причин почему издатель не помог.

16:31, 30 сен. 2019

GameDevHate
> 36 отзывов,  не больше 2000 тысяч продаж , отсутствие маркетинга , херовый ты
> издатель 

1) Маркетинг есть, причем гораздо больший, чем делают другие издатели за такие сжатые сроки для игр подобного уровня.
2) давайте адекватно оценивать индидев, не нужно ждать продвижения инди-проекта сопоставимого с компанией для AAA проекта.
3) Вообще, оценить реально свой проект можно просто, например отправить его крупным издателям типа Тинибилда, 1С и пр. Ну или в GOG предложить. Это очень хороший шаг, который избавляет от иллюзий. Затем можно приходить к нам и разговаривать, потому, что мы издавая проект РЕАЛЬНО занимаемся его продвижением, продюсированием и прочим.
4) ответил специально развернуто, хотя GameDevHate очень похож на тролля. Цитирую 5 его последних сообщений в разных темах:

GameDevHate
Пользователь
19:12, 1 авг. 2019
стремный проект

GameDevHate
Пользователь
18:57, 27 сен. 2019
выкинуть игра не очень

GameDevHate
Пользователь
19:25, 27 сен. 2019
удали уже компанию

GameDevHate
Пользователь
17:53, 27 сен. 2019
Valkyrie Initiative

36 отзывов,  не больше 2000 тысяч продаж , отсутствие маркетинга , херовый ты издатель

GameDevHate
Пользователь
14:23, 30 сен. 2019
PR и мобилка  , WAT ?!

Пять тем - пять набросов, ну рили, что же так из тебя прет негатив? Самоутверждаешься так?

16:33, 30 сен. 2019

overt
> Расходиться можно было сразу, на вопросы в ментовско-гопниковоском тоне с
> нотками пахановской назидательности я бы даже не стал отвечать. Когда вступаете
> в подобный спор, не забывайте, что тут много детей (необязательно по возрасту),
> желающих самоутверждаться не только в технической сфере. После таких диалогов
> ветка становится практически нечитаемой - никто не будет читать простыню
> троллинга с редкими сообщениями по теме.
Спасибо за напоминание, редко сижу на форумах ))

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
Игровая индустрияФорумМаркетинг