Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Обменяюсь базой игровых каналов youtube и twich

17:05, 4 авг. 2019

Имеется 2 списка:
1.  Адаптирован под проект Iratus: Lord of the Dead насчитывает свыше 600 русских стримеров и около 400 иностранных En,PL. А так же 40 действующих кураторов Steam
2. Адаптирован под проект Egress насчитывает 300 русских стримеров, и 30 кураторов.
Список представляет собой таблицу Exel с названием канала,ссылкой на канал и контактами для связи.
Таблица собрана в ручную и отсортирована, так же помечена каналами которые работают бесплатно и платно.

(Правка: 10:01) 10:00, 9 авг. 2019

Привет! Могу предложить на обмен свою базу, которую собирал к релизу цифровой настольной игры Fated Kingdom. Тоже два списка:

- 300 зарубежных ютуберов с ссылками, числом подписчиков и адресами электронной почты
- 222 почты журналистов зарубежных изданий, известных и локальных

11:40, 14 авг. 2019

База пополнилась контактами иностранных форумов и сайтов

20:54, 19 авг. 2019

UP

17:37, 14 сен. 2019

Скажите пожалуйста, а есть смысл во всех этих вот сотнях адресов? Не стоит ли просто сконцентрировать усилия на топ 20, которые легко гуглятся. Спасибо.

18:18, 14 сен. 2019

GYRD3d
Если вы распологаете бюджетом от 20 тыс России на 1 стримера,конечно же смысла нет.В противном случае ваше сообщение и не прочтут

10:45, 15 сен. 2019

Angelika_Werner
> Если вы распологаете бюджетом от 20 тыс
Извините, я немного не о том. Я о целесообразности распылять усилия на мелких (которые то же по сути не бесплатны и в сумме то на то и выйдет может).
Ведь у мелких меньше аудитория и отсутствует практически фактор авторитетности.
К тому же, а как отслеживать актуальность многосотенного списка? Ведь это целое исследование каждый раз перед рассылкой нужно проводить. Спасибо.

(Правка: 10:54) 10:53, 15 сен. 2019

Кстати, посмотрел как-то один стрим с «Метро: Исход», чтобы убедиться, что на их игры можно окончательно забить, так откровенно обалдел = стример вроде взрослый человек лет 30 ± пару-тройку лет, а вся эта шайка вокруг него с ним во главе производит впечатление какой-то 10-летней пацанвы: Аааааааа, пасаны, я ачкамат нашёл! Ааааааааа, пасаны, пичтолет! :) Я бы предпочёл куда более серьёзные и авторитетные источники с куда большим охватом аудитории, нежели распыляться на шайки подобных инфантильных фанатиков... )))

21:37, 19 сен. 2019

GYRD3d
> ьше аудитория и отсутствует практически фактор авторитетности.
> К тому же, а как отслеживать актуальность многосотенного списка? Ведь это целое
> исследование каждый раз перед рассылкой нужно проводить. Сп
В том то и дело что я работаю без рекламного бюджета,поэтому в этих таблицах и есть бесплатные

23:00, 5 окт. 2019

База расширена Яндекс дзеном, Польскими и Французкими стримерами

18:10, 13 окт. 2019

up

Игровая индустрияФорумМаркетинг