Войти
Игровая индустрияФорумСобытия

GDC 2020 кто поедит ?

23:49, 8 сен. 2019

Привет всем ребята!
Вот задумался о посещении GDC 2020(March 16-20, 2020 San Francisco, CA).
И хотел бы узнать кто еще собирается туда поехать? Может кто то уже не в первый раз, хотел бы обсудить эту конференцию:)

3:48, 9 сен. 2019

Let's play на ютубе буду смотреть

(Правка: 10:04) 10:03, 12 сен. 2019

Azzinoth
> Привет всем ребята!
> Вот задумался о посещении GDC 2020(March 16-20, 2020 San Francisco, CA).
> И хотел бы узнать кто еще собирается туда поехать? Может кто то уже не в первый
> раз, хотел бы обсудить эту конференцию:)

Зачем? Эти конференции практически сразу выкладываются, если вы едете туда найти инвестора под свой проект, то да имеет смысл, в остальном там делать нечего, и вся презентация будет в прямом эфире идти на различных каналах на трубе.
P.S. Причем ее просмотреть будет лучше, потому как моменты какие то можно подчерпнуть оттуда более собранным, чем посещение такой конференции в живую.

13:13, 12 сен. 2019

Они официально выкладывают далеко не все, потому у них есть отдельная подписка (https://www.gdcvault.com/inquiry/).  Но это не самое важное, поехать я больше хочу что бы встретится с людми с индустрии, посетить может воркшопы(хотя не уверен что есть подходящий для меня). Основная цель будет прорекламиить себя как начинающего спеца по рендеру и в идеале постажироватся у кого то( я сейчас начал обучение в вузе сша и имею на это право). А вот будет ли кому это там интересно это большой вопрос) хотя у них там на выставке есть карьерный центр кстати.

13:19, 12 сен. 2019

Azzinoth
> Они официально выкладывают далеко не все, потому у них есть отдельная подписка
> (https://www.gdcvault.com/inquiry/). Но это не самое важное, поехать я больше
> хочу что бы встретится с людми с индустрии, посетить может воркшопы(хотя не
> уверен что есть подходящий для меня). Основная цель будет прорекламиить себя
> как начинающего спеца по рендеру и в идеале постажироватся у кого то( я сейчас
> начал обучение в вузе сша и имею на это право). А вот будет ли кому это там
> интересно это большой вопрос) хотя у них там на выставке есть карьерный центр
> кстати.

Тогда нечего думать езжайте, у вас много причин туда поехать, или вы боитесь, что зря поедите?

13:57, 12 сен. 2019

harbinger
> Тогда нечего думать езжайте, у вас много причин туда поехать, или вы боитесь,
> что зря поедите?
Да именно так, просто билет с более мение норм доступом стоит 1.7к$. Остальные растраты не считаю так как всеравно город хотел посетить.

Поэтому не хочется поехать и просто посмотреть) Ну я посмотрю если успею норм гитхаб репозиторий забабахать со всех отрефактореных наработок то в 2020 поеду.

Еще думаю напечатать визитки с ссылками на репозиторий и линкедин, ну когда я в другой сфере работал то часто после выставки розгребаешь брошурки и визитки и вспоминаешь про кого то с кем возможно нужно связатся)

16:00, 12 сен. 2019

Azzinoth
> просто билет с более мение норм доступом стоит 1.7к$.

Если сумма не критичная, то все же наверно стоит, возможно какие то связи удастся там завести.

4:17, 13 сен. 2019

harbinger
> Если сумма не критичная, то все же наверно стоит, возможно какие то связи
> удастся там завести.
Спасибо за совет я думаю так и поступлю.

12:31, 13 сен. 2019

Azzinoth
> билет с более мение норм доступом стоит 1.7к$
Мда. И сразу цена билета и проживания отходят на второй план :(

Игровая индустрияФорумСобытия