Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Издание гиперказуальных мобильных игр (2 стр)

Страницы: 1 2
20:08, 18 сен. 2019

Dimmerg2

Приложите лучше ссылочку на сайт или список ваших игр в сторе, чтобы было проще кейсы посмотреть.

Сайт угадан правильно. Проект стартован недавно, поэтому истории успеха еще не расписаны. Частично они делаются сейчас. Например, эту игру разогнали до top 100 US free games.

gmake

Сколько вы набрасываете на тестирование ретеншена?

€1K
Насколько игра должна быть отшлифована перед тестированием?

Шлифовка необязательна.

20:49, 18 сен. 2019

TapNation
> €1K

TapNation
> Шлифовка необязательна.

Мне ваши условия уже нравятся.
Короче, если надумаю влиться в мобильный геймдев, попробую начать с вами.

17:18, 10 окт. 2019

Привет. В нас в телеграмме есть группа по hyper casual. Если интересно вот ссылка https://t.me/hyper_casual Там уже есть все русскоговорящие издатели, разработчики и много связанных людей с данной темой.

17:51, 10 окт. 2019

Немного  странный вопрос, но не подскажете, Herve Montoute знает русский язык? Или на встрече с ним нужно будет изъясняться исключительно на английском?

6:15, 11 окт. 2019

kiloT
Спасибо большое! Отмечусь там сегодня.

alex.dllsky
Вопрос нормальный совершенно, Эрве в русский не умеет. Напишите мне в личку, когда у вас встреча, я постараюсь присутствовать. Либо перенесем на время, которое удобно всем.

То же, кстати, относится ко всем, кто назначил на WN встречи с моими коллегами, но не чувствует себя достаточно уверенным в разговорном английском/французском. Ну и вообще, кто хочет пообщаться очно.

16:52, 16 окт. 2019

Мы на WN в расширенном составе, готовы встречаться в Москве как на конфе, так и за пределами, до конца недели.

Страницы: 1 2
Игровая индустрияФорумМаркетинг