Войти
Игровая индустрияФорумУправление

Какие сроки выплат за голоса через ВКонтакте?

14:32, 12 окт. 2019

Всем привет. Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли у ВКонтакте определённые сроки выплаты за полученные голоса? Например, такой-то день каждого месяца. Или там по накопляемости?

В разделе "Партнерская модель | Разработчикам" есть такое:

Выплаты за голоса через ВКонтакте

За заработанные в приложениях голоса ВКонтакте делится с разработчиками
в соотношении 55/45. 

Это означает, что после заключения договора с ВКонтакте разработчик получает
3.6 рубля за каждый голос, остальные 2.8 рубля удерживаются для поддержания
инфраструктуры ВКонтакте. При этом все стороны берут на себя налоги, если
причитающиеся им доли облагаются налогом.

Выплата 1 голоса – 3.6 рубля с НДС.

Так и как разработчик получает? Не думаю, что за каждый голос в реальном времени капает на счёт копейка.

(Правка: 19:50) 19:29, 12 окт. 2019

Zanty
> Не думаю, что за каждый голос в реальном времени капает на счёт копейка.
Падают деньги голоса на счет игры, а не на счет разработчика! Падает на счет игры вся сумма голосов без вычетов сразу за любого пользователя:) Вычитали доли и проценты из перерасчета голосов в деньги, когда переводят на счет разработчика.

> Так и как разработчик получает?
Когда накапливают определенную сумма голосов, позволяющую вывести:)
> Или там по накопляемости?
Написано же:

Если вам нужно получить выплату за менее, чем 30 000 голосов в месяц, можно воспользоваться услугами авторизованного партнера — агрегатора AppsCentrum (http://appscentrum.com).

При наличии заключенного договора с ВКонтакте работа через AppsCentrum невозможна.

Выходит, что при накоплении только 30К и выше голосов можно вывести через ВКонтакт.

З.Ы. Но договор ВКонакте на вывод денег ограничен тем (сейчас может стало лучше, не знаю), что у вас должна быть прибыль ежемесячная столько-то. Иначе будете терять деньги через вывод партнерский:(

(Правка: 20:08) 20:08, 12 окт. 2019

Спасибо. Про объём голосов известно. Я думал, там, в договоре, будут ещё и сроки прописаны. Теперь понятно: главное, чтобы порог достигался; достиг - снял - разделил 45/55 - заплатил налоги.

Игровая индустрияФорумУправление