Войти
Игровая индустрияФорумСобытия

Компания Zynga опубликовала финансовые результаты за 2019 год. (комментарии) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
12:02, 4 мар. 2020

jaguard
> Фигассе, настоящий гетеросексуальный эксперт по моим продажам!
А то. Твои пукалки сдулись 2010м, а f2p начал массово наступать в 2012м. Как только на рынок пришли профессионалы, дилетанты, вроде тебя, остались за бортом.

Батхерт пожалуй комментировать не буду :).

13:25, 4 мар. 2020

jaguard
> То что мои игры перестали продаваться, это конечно печально
Так вот почему ты хейтишь маркетинг.

16:03, 4 мар. 2020

Smrdis
>
> А то. Твои пукалки сдулись 2010м, а f2p начал массово наступать в 2012м. Как
> только на рынок пришли профессионалы,

Чувак, о моем доходе в 2010 тебе только мечтать было. Больше тупых фантазий от автора одной беспощадно хреновой "игры", который хейтит меня уже на протяжении 10 лет по всем форумам.

gmake
> Так вот почему ты хейтишь маркетинг.

Какой маркетинг? Я хейчу грофкакинг с применением фейк аккаунтов, ботнетов и прочего дерьма, про которое ты начитался на форуме черных маркетолухов.

16:53, 4 мар. 2020

jaguard
> Чувак, о моем доходе в 2010 тебе только мечтать было.
Да ладно. К концу 2010го iDracula вылетела из всех топов (может и раньше, Appannie просто не добивает до более ранних дат). А больше ничего зарабатывающего ты за свою карьеру не сделал. На тот момент в AppStore не было конкуренции и можно было вот так нахалявку подняться. Но потом жизнь все расставила по своим местам.
пруф:

+ Показать

> Больше тупых фантазий от автора одной беспощадно хреновой "игры"
Не хочу выпендриваться, но я наделал много популярных игр, а ты сделал именно что одну. Довольно иронично :).

> который хейтит меня уже на протяжении 10 лет по всем форумам
Брехня. Я тебя чморю с июня, после твоего высера про ГК и только на gamedev.ru (если я вру, то приведи ссылку).

17:04, 4 мар. 2020

jaguard
> Какой маркетинг? Я хейчу грофкакинг с применением фейк аккаунтов, ботнетов и
> прочего дерьма, про которое ты начитался на форуме черных маркетолухов.
Ну с тобой все понятно. Предложи альтернативу. Вот только ее нет.

17:44, 4 мар. 2020

Smrdis
>
> Да ладно. К концу 2010го iDracula вылетела из всех топов (может и раньше,
> Appannie просто не добивает до более ранних дат).

Я понимаю что ты у мамы дурачок, но вот тебе свежий, 10-летней давности инсайд - айдракула не самая заработавшая наша игра. Но хвост у нее был короткий, это правда.

> Не хочу выпендриваться, но я наделал много популярных игр, а ты сделал именно
> что одну. Довольно иронично :).

Да довольно глупо тебе тут выпендриваться, "популярные игры" у тебя были на флеше с профитом в 10 рублей. Смешно даже вспоминать.

Smrdis
> Брехня.

Лол, это значит я тут бегаю и всем рассказываю как я тебя 10 лет назад на форуме дтф зачморил? Я уже давно первый раз забыл, а потом твой пересказ про то это забыл. Самое время рассказать в третий раз.

17:45, 4 мар. 2020

gmake
> Ну с тобой все понятно. Предложи альтернативу. Вот только ее нет.

Альтернатива простая - не нарушать законы и расти натуральным способом, как все. Ну или почку продать, и в адсенс ее.

18:32, 4 мар. 2020

jaguard
> - айдракула не самая заработавшая наша игра. Но хвост у нее был короткий, это
> правда.
Сути это не меняет. В конце 2010го ни одна из ваших игр не была в топе. Т.е. тезис, что вас пидорнули с рынка в 2010м верный.

> Да довольно глупо тебе тут выпендриваться, "популярные игры" у тебя были на
> флеше с профитом в 10 рублей. Смешно даже вспоминать.
Не вижу смысла переубеждать, ты тупо не шаришь.

> Лол, это значит я тут бегаю и всем рассказываю как я тебя 10 лет назад на
> форуме дтф зачморил?
Брехня. Я с тобой не пересекался до твоего высера про ГК.
10 лет назад ты везде ныл о том, как все плохо стало в аппсторе, это да, но я тут ни при чем.

21:21, 4 мар. 2020

Smrdis
> Сути это не меняет. В конце 2010го ни одна из ваших игр не была в топе. Т.е.
> тезис, что вас пидорнули с рынка в 2010м верный.

Какая любовь к нетрадиционным отношениям в каждом посте. В топ-100 не обязательно быть, чтобы чемодан денег зарабатывать, но ты "тупо не шаришь".

> Не вижу смысла переубеждать, ты тупо не шаришь.

Humor me.

> Брехня. Я с тобой не пересекался до твоего высера про ГК.

Но почему-то плакал, что я недостаточно восхищался твоими висельниками на том форуме.

21:34, 4 мар. 2020

jaguard
> Но почему-то плакал, что я недостаточно восхищался твоими висельниками на том
> форуме.
Давай пруф, трепло.

23:31, 4 мар. 2020

jaguard
> Альтернатива простая - не нарушать законы
Ты ничего не знаешь о блэкхэте. Блэкхэт - это не криминал.

jaguard
> расти натуральным способом, как все
А все не растут, большая часть конкурентов сидят в заднице, надеясь на органику. Не бывает натурального роста. Правила диктуют мажоры, а они делают так, чтобы конкуренты им не наступали на пятки. Блэкхэттеры игнорируют эти правила, а основная масса тех, что играют по правилам, редко растут. А если случайно взлетают, то их быстро банят.

0:48, 5 мар. 2020

Smrdis
>
> Давай пруф, трепло.

Я уже подорвался, жди.

gmake
> Ты ничего не знаешь о блэкхэте. Блэкхэт - это не криминал.

Эм, сорри, но это как бы синонимы.
https://en.wikipedia.org/wiki/Black_hat_(computer_security)

Да, Black Hat SEO непосредственно не криминал, но там очень тонкая грань, легко пересекаемая адептами в обе стороны. Например описываемая тобой в другой теме техника по раскрутке черными методами сайтов и продаже их - это довольно легко притянуть за мошенничество, т.к. сайту грозит суровая расправа от тех же поисковиков, когда твой абьюзинг вскроется.

1:13, 5 мар. 2020

jaguard
> Я уже подорвался, жди.
Иди проспись, балаболка ))))))))).

12:10, 5 мар. 2020

jaguard
> Например описываемая тобой в другой теме техника по раскрутке черными методами
> сайтов и продаже их - это довольно легко притянуть за мошенничество, т.к. сайту
> грозит суровая расправа от тех же поисковиков, когда твой абьюзинг вскроется.
Где ты там увидел черные способы раскрутки?
Ты тему самого Томаса Смэйла читал?

Если он узнает, что ты там что-то подобное мутил, он твой сайт продавать не станет.

И ты всерьез говоришь о раскрутке сайтов черными методами? В 2020 году?

jaguard
> Эм, сорри, но это как бы синонимы.
Где ты на форуме bhw видел обсуждение хакинга? Там эта тема под запретом. Там даже еворинг и куки стаффинг запрещены.
Блэкхэт - это игнор правил, диктуемых мажорами (гуглами да фейсбуками всякими), а не законов. Кстати, вот Цукерберг был жестким блэкхэттером, когда фейсбук продвигал. То есть все эти мажоры сами из блэкхэттеров. Они сами плюют на правила других мажоров. Никто из них на нарушение закона не пошел. Они же не идиоты.

(Правка: 12:42) 12:16, 5 мар. 2020

jaguard
Кажется я понял, почему ты триггеришься на фразу growth hacking. Ты видишь там слово хакинг.

Вот из вики:

Growth hacking is a relatively new field in marketing focused on growth.

А тебя лайфхаки не смущают? Там же тоже есть слово хак?

Life hack (or life hacking) is any trick, shortcut, skill, or novelty method that increases productivity and efficiency, in all walks of life.

Ну и где здесь криминал?
А где в growth hacking'е криминал?

Найди хоть одну криминальную тему здесь:
https://growthhackers.com

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
Игровая индустрияФорумСобытия