Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Где рекламировать свои игры(кроме этого форума)

15:48, 26 апр. 2020

Привет. Я ещё молодой в сфере разработке игр. Но! Мне интересно где можно рекламировать свои игры(кроме этого форума).

16:05, 26 апр. 2020

Такое нигде, но можешь пытаться )

16:33, 26 апр. 2020

Эт моя первая. Мне для дальнейшего

(Правка: 16:51) 16:51, 26 апр. 2020

Lokich
> Эт моя первая. Мне для дальнейшего

Ты немного не понимаешь, ты можешь хоть на всех площадках (в гугле можешь посмотреть площадки навскидку reddit), всем блогерам написать и т.д. и т.п., эффекта не будет, просто сольешь время, а возможно и деньги в унитаз, у тебя простой клон, простейшей игры, ты думаешь это кому то интересно сейчас, учитывая сколько клонов таких игр было сделано?

17:00, 26 апр. 2020

harbinger
Я не собираюсь рекламить эту игру. Я понимаю что эта игра никому не интересна. Мне для дальнейшего. )))

(Правка: 17:12) 17:11, 26 апр. 2020

Lokich
> Я не собираюсь рекламить эту игру. Я понимаю что эта игра никому не интересна.
> Мне для дальнейшего. )))

Для дальнейшего это надо тебе получить знания как продвигать, насчет сказать где рекламить ничего нового это соцсети, видеоблоггеры специализирующиеся на этом, площадки и т.д., эта тема настолько обширна что даже если ты сделаешь достаточно крутой игровой продукт без грамотного продвижения все равно аудитории не получишь.

17:37, 26 апр. 2020

harbinger
Спасибо за инфу )))

17:46, 26 апр. 2020

Lokich
> Спасибо за инфу )))

Просто ради интереса, возьми и покапай инфу, сколько уходит на маркетинг, даже у продуктов класса ААА с уже набранной аудиторией, и удивишься, да есть партизанский маркетинг и другие вещи для рекламы без бюджета, но как я выше сказал должен быть возможно цепляющий, чем то проект аудиторию, и разбираться в тонкостях продвижения, чтобы заметили, если грубо говорить 50% (а то и меньше) от проекта сам проект и 50% продвижение,маркетинг и т.д. как то так.

18:34, 26 апр. 2020

harbinger
> видеоблоггеры специализирующиеся на этом, площадки и т.д.
Они все дерут бешеные деньги.
Лучше начать со строительства своего коммьюнити, трафик грести с вирусного контента.

8:32, 31 мая 2020

Попробуй скачать это приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lineapplication… tantpromotion

Игровая индустрияФорумМаркетинг