Войти
Игровая индустрияФорумУправление

Google Play и открытый бета тест

12:20, 24 мая 2020

Всем привет.

Меня интересуют люди которые выпускали игру в открытом бета тесте.

Помогите пожалуйста ответами на вопросы:
1. Какой профит для бета теста (помимо самого теста приложения)
2. Оценки и отзывы полученные в бета тесте, после релиза исчезают?
3. Если допустим в игре есть реклама (ревард) в бета тесте она работает и доход идет? или только в релизе платят за неё
4. Сколько в среднем вы находитесь в бета тесте? пару недель?

(Правка: 15:58) 15:55, 24 мая 2020

IgorkaNorka

У тебя со сложной логикой, хорошей графикой игровой проект (как минимум подходящий по крайней мере под среднюю планку)? если нет, и у тебя простая гиперказуалка, не имеет смысла делать такое, все же бета тест нужен для долгоживущих игровых проектов, для гиперказуалок он не имеет смысла.
P.S. Вангую что у тебя гиперказуалка, иначе бы таким вопросами не задавался. 
P.P.S Бета тест и нужен в большинстве своем, чтобы отловить различные баги, в средне-крупных проектах, как говорится зачем платить тестерам, если есть бесплатные тестеры )

16:01, 24 мая 2020

harbinger
Нет, у меня гиперказуал, т.к. не люблю долгострои. Просто слышал теорию что если выкладывать в открытую бету, можно получить трафик дополнительный, т.к. игра может попасть в раздел бета теста.

В этом и вопрос, могу ли получить трафик из раздела бета. Но вы как понимаю не пробовали это. Мне главное что бы ХУЖЕ не стало))

(Правка: 25 мая 2020, 11:57) 17:08, 24 мая 2020

IgorkaNorka

Если не ошибаюсь вот он так делал, но сомневаюсь что для гиперказуалки велики шансы попасть в эту категорию.
P.S. Понятны твои попытки обмануть систему, но врядли.

Игровая индустрияФорумУправление