Игровая индустрияФорумМаркетинг

ПОСТРИМЛЮ любую вашу игру (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 546 Следующая »
#30
14:50, 8 окт 2020

Alex.L
Можно. Ну, мой стоил тысяч шесть (да, знаю, что нормальные стоят двадцатку) + второй монитор + звуковая карта. На первое время - это нормальный сет для стриминга. В стримах главное - стример, сама его личность, а не финтифлюшки.
А я только-только запускаюсь, только-только привыкаю к этой роли, по крупицам собираю зрителей. Конечно, потом я даже себе сделаю звуконепроницаемый кабинет, помимо микрофонов и прочей лабуды.
В общем. Я художник. И на самом дешёвом планшете рисую получше, чем мои знакомы, которые вдруг внезапно, насмотревшись меня, хотели тоже становиться художниками и покупали сразу же самые дорогие планшеты. Тут не от планшета дело зависит, а от рук! Тоже самое и в стримах - не в микрофоне счастье.

#31
15:39, 8 окт 2020

Virtex
> Является ли тот или иной образ жизни зашкваром или нет - зависит от конечной
> цели жизни (от ее "смысла").
Я немного про другое и чуть более объективно.В другом разрезе.
Если баба будет продавать свою внешность(только внешность) на вебкамерах или фотостоках, то это не проституция, а как у моделей, хз что это, искусство наверное.Это нечто высокое и оплачиваемое.

Если баба будет использовать свою внешность только лишь для решения повседневных бытовых нужд(походы в магаз, покупка мебели, переезд от родителей, оплата телефонных счетов, ...) то это не искусство а какое то говно.И технически это наверное тоже не проституция, но ведет к случайным связям и на дно.
В обоих вариантах внешность монетизируется.

Проститутки монетизируют тело и умение им пользоваться, это уже профессия и в некоторых случаях высокооплачиваемая.Схоже с первым пунктом, только больше рисков заболеть или помереть от рук какого нибудь неуравновешенного клиента.

#32
16:12, 8 окт 2020

endeavour_pr
> Если баба будет продавать свою внешность(только внешность) на вебкамерах или
фотостоках, то это не проституция, а как у моделей, хз что это, искусство наверное.

Знаешь, вот когда тянки даже просто фоткаются чутка оголяя ляшечку, то я к этому отношусь так: у неё низкая самооценка, которую она пытается поднять засчёт показа куска тела. Потому что изначально почему существует инстаграм? Зачем девочки фоткают части тела/ себя с цветами/ смарите что мне парень пАдарил)) Ну или парни себя на фоне машин, тоже самое. Это всё хвастовство. Зачем люди хвастаются? Потому что зависят от чужого мнения. Почему зависят? Низкая самооценка.
Видишь, как логично.
Алсо, считаю вышеупомянутых моделей шлюхами. Да, я как старая бабка на лавочке и такие девочки у меня шлюхи и проститутки.
Знаешь, я довольна симпатична и в свои 32 не обабилась, слежу за фигурой. Но я всю жизнь из принципа одеваюсь по-пацански. Вот в том же банке, который я упоминала, мол, что работала бизнес-тренером. Так вот, меня там начальница вызвала на "поговорить по-женски", она меня спрашивала, почему я всячески скрываю сексуальность, мол, может у меня какие-то комплексы, типа, вон как другие мои коллеги ходят (юбки, блузки, каблуки, косметика - всё то, что у меня никогда нет). Но это не комплексы, это как раз отсутствие комплексов. И это принцип. Оголить ту же ляшку многого ума не надо! Это слишком просто.
Ну какое ещё искусство? Вот картины, книги, музыка - да. А светить формами - ну хз. Раздеться каждый может. Вот ты голый и что - такой вдохновлённый и творческий теперь?

#33
17:14, 8 окт 2020

АсяУф
> Вот объективно - как мессенджер вк удобнее вашего форума
Пожалуй лучше дискорд :) если вы там есть напишите свой акк (если нет заведите - в обмен на ключ от игры :) )

АсяУф
> приглашать на стрим по вашей игре и потом давать обратную связь
идеальнее, потом скиньте запись на ютубе например ... (онлайн я вряд ли смогу)

Кстати, реклама :)

#34
17:30, 8 окт 2020

АсяУф
> Можно. Ну, мой стоил тысяч шесть (да, знаю, что нормальные стоят двадцатку) +
> второй монитор + звуковая карта. На первое время - это нормальный сет для
> стриминга. В стримах главное - стример, сама его личность, а не финтифлюшки.
У знакомого стримера микрофон стоит 2к и слышно его просто отлично, потому что сидит он рядом с ним и говорит в него. Тебя слышно как будто ты стримишь из ванной, оставив микрофон в комнате.

В стримах главное - стример, сама его личность, а не финтифлюшки.

Зайдя на стрим с таким звуком как у тебя - я ухожу сразу же. Что там стримится мне уже абсолютно не интересно. И не фантазируй что я такой один, таких как я там половина твича.

Без обид, но у тебя какой-то, уж простите, "говнярский" уклон в рассуждениях с подменой понятий.
Мол у нас тут все дешево, сыро, но за то мы-то настоящие, неподдельные и душевный, не то что эти разукрашенные силиконовые люди с финтифлюшками.
Правда в том что звук просто напросто - хреновый. Не более того.

#35
17:36, 8 окт 2020

Alex.L
Хм, спасибо за обратную связь. Мне-то казалось (и до сих пор кажется), что звук не говнянный, а средний. (кстати, говорю прямо в микрофон, в паре сантиметров от него). Поэтому не подмена понятий, т.к. действительно если звук такой ужасный, как ты расписываешь - то дело хреновое, с этим я согласна. Я же толкала свою речь с той позиции, что звук не супер, но приемлемый. Не знаю кто из нас прав. Может, ещё найдутся люди, которые скажут о звуке? Я смотрю в записи - ну норм и всё тут.

#36
17:36, 8 окт 2020

АсяУф
> Вот ты голый и что - такой вдохновлённый и творческий теперь?
философствовать захотелось, этого у нас в избытке ... "цитирую из себя" :)

+ Показать
#37
17:40, 8 окт 2020

РЕБЯТА, если кто смотрел, ЧТО НА СЧЁТ ЗВУКА, он норм или нет?

#38
17:55, 8 окт 2020

АсяУф
Я открыл последнюю запись по ведьмаку. Если не утрировать, но звук там аналогичный как у стримеров которые используют микрофон от вебки, а сама вебка стоит где-нибудь высоко и далеко на полке или шкафу неподалеку (~2 метра).
Т.е. звук микрофона сам по себе, наверное, действительно неплохой, т.е. он без помех, шипения, булькания и т.д., но он как будто "далеко" ("отраженный звук" выражаясь профессионально). "Отраженный звук", это всегда очень неприятно и не комфортно для речевых программ, к которым в том числе относятся стримы.

Это как когда собеседник по телефону включает громкую связь и по комнате ходит. Его вроде слышно, но очень не комфортно.

#39
18:06, 8 окт 2020

АсяУф
> Оголить ту же ляшку многого ума не надо! Это слишком просто.
> Ну какое ещё искусство? Вот картины, книги, музыка - да. А светить формами - ну
> хз. Раздеться каждый может. Вот ты голый и что - такой вдохновлённый и
> творческий теперь?

Единого ответа на это не существует. Всё зависит от цели конкретно твоего стриминга. Если стримишь просто по фану для себя, то это одно. А если хочешь собрать крупную аудиторию, то нужно спрашивать у этой аудитории (а не у себя и исскусствоведов), что ее привлекает.

#40
18:10, 8 окт 2020

АсяУф
> Зачем девочки фоткают части тела/ себя с цветами/
Так там вроде монетизацию можно прикрутить ...
Многие просто раскручивают свои странички в надежде на популярность.А популярность это реклама, реклама это деньги.


>смарите что мне парень
> пАдарил))
Ну и чтобы вызвать зависть, куда ж без этого.

АсяУф
> Низкая самооценка.
Самооценка чего ? Красоты ?
По этой логике тогда все качки страшные и не красивые, а еще они слабаки, иначе для чего им показывать свои мясные части ?
Но тёлочки любят их больше чем жырных или тощих ботаников.

АсяУф
> Раздеться каждый может. Вот ты голый и что - такой вдохновлённый и творческий
> теперь?
Там же еще позинг важен, не достаточно просто оголить, нужно встать в позу.

АсяУф
> Вот картины, книги, музыка - да.
картины с голыми бабами.
пацанский рэп про шлюх и деньги, это музыка ?
Книги как стать успешным рэпером или стриммершой

#41
18:13, 8 окт 2020

Как правило, чем ЦА больше, тем мотивы/вкусы у нее банальней/низменней...

Этим можно возмущаться в бложиках и взывать к высокой культуре, но кол-во продаж это не повысит. Конкуренция в игростриминге огромная. Чего откажется делать одна стримерша, то охотно сделают девочки на соседних каналах, и все зрители уйдут туда.

#42
18:18, 8 окт 2020

Virtex
> к высокой культуре
А кто решает что есть высокая культура ?

#43
18:25, 8 окт 2020

endeavour_pr
> А кто решает что есть высокая культура ?

Да по-сути это тоже субъективщина и условность. :)

#44
19:17, 8 окт 2020

Virtex
АсяУф
Создал отдельную тему для обсуждения культуры

Страницы: 1 2 3 4 546 Следующая »
Игровая индустрияФорумМаркетинг