АсяУф
> Плюс поиграю в змейку от МиссСамец больше пяти минут!
да нет, не надо, спасибо.
давай потом, я работаю над ошибками в геймдизайне
Мисс_Самец
> я работаю над ошибками в геймдизайне
Крррррррасафчик!
Тут у нас случилась неприятная вещь, если вы заметили.
Но хотелось бы, чтобы стрим прошёл.
Кто за?
krkd
> Кто за?
Я за. Странно, что так сурово. Аж до 2027-го!
krkd
> Кто за?
Стримы всегда приветствуются.
Хочу предложить ссылки на авторское прохождение моей игры, которую стримила Ася.
И то и другое заняло меньше получаса.
https://youtu.be/p53SZ57JWVo - Неудачное прохождение.
https://youtu.be/1BmTQZHLg5g - Победа!