Войти
Игровая индустрияФорум

UNIGINE 2.13 (комментарии) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
7:29, 3 дек. 2020

Phuntik
> Если да, напиши как.

ну если не делать rebuild каждый день

7:46, 3 дек. 2020

innuendo
> ну если не делать rebuild каждый день
(оно само делает, если поставить из гитхаба (а не с дурацких лаунчеров), то после каждого pull оно делает полный ребилд. печалька)

11:02, 3 дек. 2020

war_zes
есть тема про анрил

17:06, 3 дек. 2020

MikeNew
> При всем уважении к создателям движка.. чем он лучше Анрила, что может
> определить выбор именно в сторону UNIGINE?
а вы читали лицензионное соглашение эпик геймс?

5:04, 4 дек. 2020

UNIGINE это Cradle и Dual Universe, интересные проекты на интересном движке.
Но я конечно же не побежал сразу бросать Unity и качать UNIGINE.
Сейчас движков в разы разов больше, чем времени на их освоение..

9:02, 4 дек. 2020

be_hip
> а вы читали лицензионное соглашение эпик геймс?

шо они бабки хотят ?

(Правка: 11:52) 11:51, 4 дек. 2020

be_hip
> а вы читали лицензионное соглашение эпик геймс?
Исследования показали, что время чтения лицензионного соглашения любой длины в России составляет примерно две секунды.

Не пользуюсь анрилом, а что там такого? Он же бесплатный до определенной суммы прибыли для разработчиков-одиночек (если прибыль выше какой-то там суммы, то платишь процент), разве нет?

15:42, 4 дек. 2020
а вы читали лицензионное соглашение эпик геймс?

А вы читали что написано на сайте Unigine?
+ Показать

Если проект превышает 100k$, будь добр оформи подписочку на 150$ в месяц. Так что ты полюбому будешь платить, если хочешь сделать что-то стоящее, так что они в принципе ничем от Эпиков не отличаются.
16:00, 4 дек. 2020

все хотят кушать - разве это плохо?

16:07, 4 дек. 2020
все хотят кушать - разве это плохо?
Почему же? Просто одних холят и лелеят, а других ругают, говоря грабёж и т.д., хотя по сути оба делают одно и тоже.
16:23, 5 дек. 2020

wyqoqw
> А вы читали что написано на сайте Unigine?
> + Показать
>
> Если проект превышает 100k$, будь добр оформи подписочку на 150$ в месяц. Так
> что ты полюбому будешь платить, если хочешь сделать что-то стоящее, так что они
> в принципе ничем от Эпиков не отличаются.

Да, бесплатность только лишь способ привлечь внимание. Настоящие бесплатные 3D движки это только Godot и NeoAxis, они не требуют начинать платить при каких-то условиях. Еще и предоставляются сорцы

16:28, 5 дек. 2020

susaev
> Настоящие бесплатные 3D движки это только
Ogre Urho

(Правка: 17:42) 17:35, 5 дек. 2020

XNA (MonoGame), LibGDX (LWJGL) их дофига. Только при чём здесь они?

Я скачал движок, попробовал в демо игру сыграть и настроить (с роботом и лазерами). И мой комп умер. Изменив настройки графики даже что-то смог посмотреть как устроено. Просто, зачем так мучится. Требования даже больше чем у UE. UE меня бесит своими шейдерами, они могут компилится просто миллионы лет на моём компе. Здесь с этим всё хорошо.
Изображение
Nvidia 8gb GTX 750Ti
И места у меня и так мало, может когда нибудь, когда у меня будет хотябы macbook, я ещё раз пощупаю. А пока всё слииишком требовательное.
Моя видео карта может отрисовать 22 миллиона полигонов, но не может справится с движком (ведь там уже нужен процессор). Вот так и живём)
Ролики прекрасные, движок внешне вроде не плохой, чо то даже нехватает наверное. Но для СИММУЛЯТОРОВ, я бы даже сказал что он мало требует. Рад что он вообще на компе запустился)

А самое удивительное, яж видел вашу демку, бенчмарк. Она работала у меня очень хорошо даже лет 5 или 10 тому назад, на минималках и даже на средних. Но вот с редактором, прям вообще тяжело идёт.

17:56, 5 дек. 2020

Salamandr

купи себе комп нормальный

(Правка: 18:03) 18:01, 5 дек. 2020

Salamandr
> UE меня бесит своими шейдерами, они могут компилится просто миллионы лет на
> моём компе

Salamandr
> пасибо что открыл мне глаза

а шо ыщо можливо сказати? :)

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
Игровая индустрияФорум