Войти
Игровая индустрияФорумСобытия

3DMark03

1:16, 12 фев. 2003

Уже появилась в Сети!
Кто что про нее может сказать?

12:11, 12 фев. 2003

Говорят там есть ИЛ-2

12:55, 12 фев. 2003

Сыылку дай

13:10, 12 фев. 2003

http://www.futuremark.com/download/?3dmark03.shtml

16:02, 12 фев. 2003

Shuher
Вещь классная!

16:09, 12 фев. 2003

А что за вторая игра? На Kreed похоже

2:28, 13 фев. 2003

Сдурели капиталисты совсем - такой гигантский файл в Инет выкладывать... Да где ж взять таких богатых буратин которые его скачивать согласятся?.. За одну только "бесплатную" версию надо больше тридцати баксов за один только траффик отдать!.. :(

5:11, 13 фев. 2003

ни все жтвут в России ( и приближенных зонах) укое где 10Mbit по проводам за какие-то 40$ в месяц....
ехххх... дал бы такую батарейку (с)

19:43, 13 фев. 2003

wat
Не Ил-2, далеко не Ил-2....
В общем, реально там четыре сцены: избиение группы Б-17 "Мессерами", чего-то, по идее смахивающее на Zero-G Marines и с графическим закосом под DooM III, сценка о том, как наглая брюнетка избивает несчастных гоблинов, да развитие сцены Nature.

Честно говоря, шаг назад. Кроме того, результаты тестов меня привели в шок. На моей рабочей машине с AthlonXP 1900+, 512 Mb DDR SDRAM и Ti4600, где альфа DooM III выдает 20-35 fps, во второй и третьей сцене было 3-6 fps. Это чего за х-ня такая? Плюс 3D Mark 2003 использует исключительно те настройки, что  тебя на машине проставлены, менять не дает. Возможно, это так только в триальной версии, одним словом, ждем кряка.

Cheb
А мы его себе на диск ставить будем. причем и на CD, и на DVD.
кстати, Яакко там на пиксельные шейдеры Doomsday подсадить не хочет? ;)

19:47, 13 фев. 2003

wat
>А что за вторая игра? На Kreed похоже

Нет, это явно не Kreed. Был в свое время такой проеет, как Zero-G Marines. Там морпехи в нефиговых таких скафандрах на космические станции десантировались. Вот вторая сцена как раз что-то похожее, только сделано убого. Они головой вообще думали, когда пихали в космос десантников в открытых шлемах? Клоуны финские :)

21:15, 13 фев. 2003

WebRunneR
Яаакко сейчас по уши в университете... :(
У него даже нет времени оценить поддержку отекстуренных партиклов, добавленную энтузиастами к его движку (надо сказать, штука неслабая - особенно для огня и взрывов - я на ней такой взрыв кибердемона сделал шикарный - самому завидно стало... А потом исходники потёр...)
В общем, тоска зелёная :(

21:19, 13 фев. 2003

Cheb
Жаль. Я в jDooM с удовольствием играл.

15:18, 14 фев. 2003

Сцена с самолетами очень даже ничего, а вот все другое - незнаю как им бъло нестъдно такое для download-а поставить...
И вправду 6-7 fps делали сценъ, но NVidia сказали что они stencil плохо сделали и шейдеръ написанъ как для ATI.

10:46, 21 фев. 2003

кто-нибудь смог найти, как его уговорить работать не в урезанном варианте?

11:38, 21 фев. 2003

А у меня вообще какая-то фигня со всем этим. во-первых почему-то 4 тест не работает (либо из-за того что это триальная версия, а может мой любимый Ti4200 не тянет). Ещё эта фигня у меня вылетела из теста, показав какую-то ошибку, вроде со звуком (у меня Live), и ещё вместо того, чтоб показывать крутую дему у меня показывается чёрный экран, который иногда изменяет свой цвет на, там, красный, белый, причём судя по звукам во время взрывов. Кто-нить знает чё за батва?

ЗЫ: надо работать где и-нет бесплатный в любыйх количествах, и если пинать админов, то круглосуточно :)
ЗЫЫ: 02 мне больше понравился, там хотя бы не так всё тормозит.

Игровая индустрияФорумСобытия

Тема в архиве.