Jimmm
Вычли 1.5 доллара из перевода. Курс 94 за доллар.
Москоммерц, деньги пришли.
Ducat
> У вас ИП, или физические счета?
Физ
Ducat
Физ. Но там обслуживаются и Юр. Лица.
Shiv
Spectrum
🙂спасибо, тоже поеду открою счет
2First
> Юр. Лица.

Jimmm
Вэлкам. В мск сейчас у нас будет теплая погода, приятный бонус.
Almanac Armitage
> Пришли на Юникредит (JPMORGAN)
ZeroLuk
> Юникредит деньги пришли
Сходил в ЮниКредит.
Счёт открыть могут, но, как уже тут писали - рублёвый с конвертацией поступивших долларов в рубли.
Буду пробовать.
kamti
Они снова открывают счета?
Из неопробованных банков еще остались:
Shiv
> Пришли на Москоммерц
Челябинвестбанк такой же посредник, как и у Москоммерцбанка (Halyk), но есть рабочая онлайн-регистрация по биометрии.
У АТБ тоже казахстанский посредник, только банк уже другой.
jcalbertt92
Вот АТБ в 15км от меня...
Spectrum
Может ловушка? Не? Тогда браво! Да здравствует ZX80 Spectrum!
ivashko
Синклер, всмысле, аминь.
Кто нибудь на челябинвест выводит ?
Сходил в ЮниКредит.
Счёт открыть могут, но, как уже тут писали - рублёвый с конвертацией поступивших долларов в рубли.
Буду пробовать.
Был пол часа назад, сказали не открывают