Игровая индустрияФорумУправление

Санкции и платежи от Valve (337 стр)

Страницы: 1336 337 338 339384 Следующая »
#5040
14:52, 1 авг 2025

Господа, есть сегодня простой способ получать бабло со стима в москве?
Без поездок в казахстан, без поездок в челябу, без гопнических знакомств с китайцами.

А просто, удалённо из москвы оформить получение денег со стима?
Без троллинга плиз ответьте.

#5041
14:58, 1 авг 2025

122

как физ лицо можно оформить в челяба удаленно

как ип только ехать в челябу

#5042
15:03, 1 авг 2025

realboy777
> как физ лицо можно оформить в челяба удаленно
Спасибо. Это точная инфа? Где-то есть почитать как там оформляться, про подводные камни?

#5043
18:37, 1 авг 2025

122
Ещё в 2023 году в сентябре оформил удаленно, находясь в Сибири. Проблем не было.

#5044
16:51, 3 авг 2025

122
Биометрию нужно сделать в ближайшем сбербанке или ещё где-то, без неё не получится.

#5045
16:57, 3 авг 2025

Как ситуация с августовским платежом от Valve через ЧИБ? Кому-нибудь приходил?

#5046
20:55, 3 авг 2025

Impus
Да

#5047
3:32, 4 авг 2025

Shiv
Чёрт, так и знал что будут подводные камни.
Не, это слишком геморно.
Спасибо за важную инфу. А то я чуть уже не расчехлился бежать в чиб.

#5048
11:21, 4 авг 2025

122
> так и знал что будут подводные камни
если это про биометрию - она делается за 15 минут в отделениях разных банков (сбер и втб точно). И просто потом в госуслугах появляется пометка, что есть подтвержденная биометрия.
Съездить в отделение банка в своем городе - все равно сильно проще, чем ехать в Челябинск.

#5049
19:25, 4 авг 2025

Impus
> в госуслугах
А ещё и там регаться? Чтобы повестки приходили? Спасибо, воздержусь, слишком опасно.

#5050
19:40, 4 авг 2025

122
> А ещё и там регаться? Чтобы повестки приходили? Спасибо, воздержусь, слишком опасно.
дак наличие аккаунта же не влияет на статус "получено"

#5051
(Правка: 21:02) 20:48, 4 авг 2025

122
> Чтобы повестки приходили? Спасибо, воздержусь, слишком опасно.

Вижу ты грамотный парень и парень не промах. Кажется на тебя можно будет положиться.

Я давно ищу каскадёра на проверку этого сервиса.

https://artemcards.ru/#n-b2f92e6a-6a8f-49f0-9a4b-81844cf920f3

если не пойдёт, прошу не бить ногами. Если дело будет гуд, прошу отписаться сюда или в личку.

Конкретно интересует опция Wise. (шестая ссылка сверху). Тут ссылку режет и кидает на главную с ближним зарубежьем. Ближнее зарубежье не предлагать. Как по мне, так Wise наиболее адекватная система с надёжной на первый взгляд родословной.

#5052
10:05, 7 авг 2025

А упрощённая биометрия годиться? У меня пишется такая в госуслугах

#5053
18:28, 7 авг 2025

DEV01
Разобрался. Не проканает. Нужно идти в банк.

#5054
(Правка: 11:03) 11:00, 9 авг 2025

lolol
> Я давно ищу каскадёра на проверку этого сервиса.
Ты ошибся, я искал проверенный простой пусть, и совсем не собирался быть первопроходцем. То есть я ищу путь, которым уже прошли десятки и могут дать простую и понятную инструкцию.

Страницы: 1336 337 338 339384 Следующая »
Игровая индустрияФорумУправление