Войти
Игровая индустрияФорумУправление

где найти инвестора? [мобильные игры] (2 стр)

Страницы: 1 2
0:04, 13 мая 2022

u960
>в инди тоже, команда это вторично
>первично бюджет - от него и пляшут и ищут исполнителей

На кикстартере команде с именем проще нагрести себе бюджет чем ноунейму.

9:32, 13 мая 2022

space nugget
> ясненько, никого знающего тут нет, ответы 'я ничего не знаю, но скажу как
> считаю'
Ну один вопрос то тебе правильный задали: в чем проблема сделать прототип и показать издателю?

(Правка: 11:49) 11:41, 13 мая 2022

Я работаю в геймдев компании в ОАЭ и основная проблема - это не инвесторы, они есть и их навалом. Есть хорошие продажники, у которых нет никакой игры, но вложено много сил в подготовку всей необходимой документации, некоторые из них умудряются продать инвестору откровенный воздух. Они хотят просто поднять бабла, а не выкатить хороший продукт. А есть разработчики, которые уже что-то действительно сделали, но совершенно не умеют продавать. Эти хотят сделать СВОЮ игру в одиночку и потешить свое эго. Вот если объединить две эти силы, то инвесторы набегут сами и вы сделаете стоящий продукт. Но проблема в том, что люди, особенно из стран СНГ не умеют вести бизнес и не хотят объединяться. Это нищенский менталитет, тщеславие и нежелание делиться.
Умение работать win-win, когда все объединились и никто не жадничает - вот это хорошо

(Правка: 15:14) 15:13, 13 мая 2022

Felixfg12

люди, особенно из стран СНГ не умеют вести бизнес и не хотят объединяться. Это нищенский менталитет, тщеславие и нежелание делиться.

Зайти обос...ть всех это менталитет миллионера, скромность и щедрость по вашему мнению?

15:20, 13 мая 2022

Alex2233
просто излагаю факты. Может кому-то будет полезно

Страницы: 1 2
Игровая индустрияФорумУправление