Войти
Игровая индустрияФорумУправление

Эмиграч для индюшки? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 512 Следующая »
(Правка: 12:18) 12:16, 15 авг 2022

DemiosFantasimo
> Брак это по сути формальная база для продолжения передачи генов и привязанных к ним имуществ.
это и формальная база для совместной миграции (один имеет право - второй заодно). и решения в некоторых случаях можно формально принимать за супруга.

(Правка: 12:22) 12:21, 15 авг 2022

Super_inoy
> ак ей же лучше чтобы ее парнем считали. Она поэтому так и говорит.
> Лишнее внимание всяких шизоидов никому не нужно.

Так тут пол форума шизоидов, включая большинство модераторов. Лишнее внимание тут можно получить по любому поводу, как и баны.
А в свете того, что люди думают будто тему создал парень, который ищет ЛГБТ страну, так тут ещё больше бурления будет.

DemiosFantasimo
> А зачем ЛГБТ-йщикам - брак? Брак это по сути формальная база для продолжения
> передачи генов и привязанных к ним имуществ. В чем смысл таких самоограничений?
Зачем право наследования? Право на усыновление? Право на воссоединение семьи и получение гражданства/внж для партнера? Право на посещение родственника в больнице? И ещё десяток прав которых нет.
Особенно право не быть забитыми камнями за "моральные скрепы".
Что за недалекие вопросы?
Вот же, с первого сообщения Battle Angel Alita говорит что ей нужно перевезти партнера. Каким образом её жена получит ВНЖ, если в стране запрещены ЛГБТ?

12:28, 15 авг 2022

Super_inoy
> Да это тупые шизоиды какие-то. Если парень ЛГБТ - значит вакантных девушек
> больше,
> если девушка ЛГБТ значит меньше, так что бурление должно быть по второму
> поводу.
> А те кто бурлят по первому поехавшие.
Сам факт существования охоты на ведьм, которые спят с другими ведьмами, это в принципе мировая шиза.
2022 году, когда запускают космические аппараты на другие планеты, создают нанороботов, микрочипы, редактируют днк животных и человека, всё ещё большинство населения планеты трещит по швам если кто-то не соблюдает духовные скрепы.

12:32, 15 авг 2022

kkolyan
> это и формальная база для совместной миграции
Ну это я еще понимаю - схалявить

Super_inoy
> В странах с развитыми ЛГБТ правами например они могут взять ребенка из приюта.
> Как тебе такой довод?
Для этого не нужен брак и развитые ЛГБТ права. Предоставишь справки о состоятельности и идешь в  усыновлять.

12:34, 15 авг 2022

Kripto289
> Особенно право не быть забитыми камнями за "моральные скрепы".
Ты с пальмы упал? Я тут сейчас не мораль читаю,а мне не понятно зачем люди себя так ограничивают. У меня знакомый катался по европам,  все целился хату в польше взять. Типо там достаточно хорошее место.

(Правка: 12:38) 12:36, 15 авг 2022

DemiosFantasimo
> Для этого не нужен брак и развитые ЛГБТ права. Предоставишь справки о
> состоятельности и идешь в усыновлять.
Нет. В рф запрещено усыновлять детей одиноким мужчинам, а ЛГБТ так вообще под запретом.
Точно такая же история и в других странах, у мужской половины населения нет права на усыновление.
Хз где ты такие байки наслушался.
И более того, есть ещё куча отсутствующих прав которые никакой справкой о доходах не порешать.

DemiosFantasimo
> Ты с пальмы упал?
Не понял твоего ответа.
Причём тут дом в польше и тот факт, что в половине стран ЛГБТ закидают камнями/уволят/отвернутся и будут всячески унижать?

12:41, 15 авг 2022

Охх началось...

12:45, 15 авг 2022

Kripto289
> Причём тут дом в польше и тот факт, что в половине стран ЛГБТ закидают
> камнями/уволят/отвернутся и будут всячески унижать?
В спальных районах за ЛГБТ наверно могут закидать камнями во всех странах... Но в таких местах часто и просто интерелегентов бьют.  Однако в более светских слоях по ближе к центрам  во всех более менее развитых странах никто их камнями не закидывает.

12:48, 15 авг 2022

DemiosFantasimo
> В спальных районах за ЛГБТ наверно могут закидать камнями во всех странах... Но
> в таких местах часто и просто интерелегентов бьют. Однако в более светских
> слоях по ближе к центрам во всех более менее развитых странах никто их камнями
> не закидывает.
Это идиоматическое выражение, что значит помимо закидывания физическими камнями, общество может гнобить тебя морально.

12:56, 15 авг 2022

Battle Angel Alita
> Охх началось...
Да ничо не началось... Просто ему показалось , что я посягнул на его ЛГБТ - скрепы

13:19, 15 авг 2022

Kripto289
> Нет. В рф запрещено усыновлять детей одиноким мужчинам
Ня, просвятись!
СК РФ Статья 127. Лица, имеющие право быть усыновителями

13:30, 15 авг 2022

https://fi.indeed.com/m/viewjob?jk=fa75759e9de5278d&from=serp
Как и писал ранее. Ищешь подобные объявления и спамишь cv. Устроиться и переехать реально, знаю персонально пациентов. А своего пета пилить как большинство, в свободное время.

(Правка: 13:36) 13:33, 15 авг 2022

DemiosFantasimo
> Да ничо не началось... Просто ему показалось , что я посягнул на его ЛГБТ -
> скрепы
Если я их защищаю, но это значит что они мои.
Я ещё защищаю права женщин, я женщина по твоему?
Ещё я за права матерей одиночек, значит я ЛГБТ мать-одиночка?

DemiosFantasimo
> Ня, просвятись!
> СК РФ Статья 127. Лица, имеющие право быть усыновителями
Как бы тебе так помягче сказать, что правами, как и конституцией в РФ подтираются все кому не лень?
Говорящие цифры
https://ria.ru/20100806/262415478.html

> Впрочем, статистика все же существует. Согласно некоторым данным, из 150 родителей одиночек – 149 мам и только 1 отец.
И с 99% вероятностью это вдовец, а не усыновитель. 

Vasara
> Как и писал ранее. Ищешь подобные объявления и спамишь cv. Устроиться и
> переехать реально, знаю персонально пациентов. А своего пета пилить как
> большинство, в свободное время.
Если есть чё показать, я бы начал с artstation. Мне почему-то только там постоянно обмазывают вакансиями.
Ещё стоящий вариант
https://forum.unity.com/forums/commercial-job-seeking.48/
А спамить работодателям почему-то в моём случае никак не помогает вообще.

13:59, 15 авг 2022

Kripto289
> А спамить работодателям почему-то в моём случае никак не помогает вообще.
В начале трудовой жизни  я фиганул наверное заявлений 500-600. Сейчас норм з.п., по вечерам делаю свою игрулю, всё хорошо всем доволен. Если не спамить, то точно не ответят. Как говорится волка ноги кормят.

14:01, 15 авг 2022

Kripto289
> Если я их защищаю, но это значит что они мои.
> Я ещё защищаю права женщин, я женщина по твоему?
> Ещё я за права матерей одиночек, значит я ЛГБТ мать-одиночка?
Нет, ты просто болтун.

Страницы: 1 2 3 4 512 Следующая »
Игровая индустрияФорумУправление