Игровая индустрияФорум

Tenebris: 7 кругов ада инди-разработки (комментарии) (9 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9
#120
19:04, 12 авг 2023

atomic
> Общаться надо текстом. Безо всяких созвонов

У HR-ов другой подход, там звонок "до всего" - стандартная практика. При чём звонок вместо 5 минут (ну максимум 10) займёт 30-60 (они у себя так и планируют "окна" - до часа на разговор), из которых около половины займёт всякие рассказы об организации (корп.культура и пр.) и реклама продуктов (тебя и вакансии никак не касается, но грубо прервать - невежливо).

Миры HR и нормальных людей мало пересекаются, увы, а когда пересекаются - возникают такие вот трения.

#121
6:02, 13 авг 2023

В этом и суть. Они смотрят как ты себя будешь вести когда придешь на новое место. Там куча незнакомых людей. Куча новой часто нудной информации. Поэтому они все правильно делают.

#122
15:15, 13 авг 2023

ksacvet777
> Успехов вам. Пять за настойчивость. У вас все получится
Спасибо!

#123
17:03, 13 авг 2023

Alex2233
> Поэтому они все правильно делают.

Правильность у всех своя. Успехов Вам и HR-ам с таким пониманием.

#124
14:52, 1 окт 2023

хороший пост, можно попробовать на дтф его скопировать  привлечете внимание к игре

#125
15:41, 1 окт 2023

Лол, на дтфе (и на Хабре, и на пикабу и много где ещё) автор давно уже наспамил, до этого сайта:
https://dtf.ru/u/705809-capitangrom/1590334

#126
12:00, 13 окт 2023

GDR
А говорит, что редко чекает, хитрец)
Думаю, для решение конфликтов/споров и т.д. Вам нужно идти на профильные форумы по психологии и конфликтологии. Здесь, все-таки, обсуждают как игрушки делать - нарисовать, запрограммить, засценарить, забалансить и т.д.
Как общаться с людьми, управлять коллективом и т.д. - это к другим специалистам) Там другие скиллы нужны.

#127
15:42, 13 окт 2023

MrZorro
> А говорит, что редко чекает, хитрец)

Я не чекал, оно само вылезло. :)

> Думаю, для решение конфликтов/споров и т.д.

Им не нужно решение конфликтов, им нужен был пиар и они его сделали.

#128
16:21, 13 окт 2023

Пиар среди определённой группы айтишников? И зачем он такой сдался? Или вы не про Tenebris? Или был расчёт на то что после релиза вот этот опубликованный контент на продажи в положительную сторону повлияют?

#129
18:53, 13 окт 2023

GDR
За пиаром - к рекламщикам, ЭсЭмЭмщикам и промоутерам)

RikiTikiTak
> Пиар среди определённой группы айтишников? И зачем он такой сдался? Или вы не
> про Tenebris? Или был расчёт на то что после релиза вот этот опубликованный
> контент на продажи в положительную сторону повлияют?
Я тоже не понял, причем тут Пиар.

#130
14:02, 14 окт 2023

Fantarg
Ну да что бы получить известность. А известность нужна что бы...? Водить хороводы :)

#131
18:41, 25 окт 2023

Безусловно у игры есть и будут проблемы, но как написал один комментатор ниже - все что бы вы не делали, для отсталых офисных полупокеров, которые только только прорвались в "айцы" (а может и вовсе работают на заводе за копейки, никто ж правду не скажет) и начали зарабатывать хоть сколько то неплохие деньги, проект будет унылым говном потому что эти сверхразумы космического масштаба понимают и разбираются во всем лучше вас, и ничего вообще у вас не выйдет. Прислушиваться надо к адекватной критике, а не к словесному поносу от неадекватов с отрицательным IQ.

#132
16:31, 26 ноя 2023

Круто, парни!
All the best in the journey!

Прошло более 8 месяцев
#133
7:32, 26 июля 2024

711
Привет, 30 сентября у нас выход в Staem в ранний доступ, а сейчас мы заканчиваем ЗБТ демоверсии 2.0.
Подписывайся, чтобы следить за новостями.
https://vk.com/tenebrisgame
https://t.me/Tenebris_game
https://discord.gg/kzcqEYgbGY

Страницы: 14 5 6 7 8 9
Игровая индустрияФорум

Тема в архиве.