Игровая индустрияФорум

VK представила игровой движок под названием Nau Engine (комментарии) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 420 Следующая »
(Правка: 20:24) 20:18, 23 мая 2023

gamedevfor
МС и винду не могут осилить, они слабые технари, к слову повезло что не сильные, а то бы винда захватила комп и не отдавала бы юзеру ничего примерно как андроед )))

Видео глянул, занятное кинцо.
Но до Матвеева из пит стоп им далеко, надо было его позвать

20:25, 23 мая 2023

Время между началом обучения работы с движком, и началом работы над собственной идеей, сейчас измеряется годами,
а я хочу чтоб оно измерялось днями. И я искренне верю что можно сделать такой продукт который даст сделать что-то
законченное и осмысленное людям c любой экспертизой.

И чем это отличается от любого директора из раздела собираю команду, пилящего убийцу всех корованов.

20:32, 23 мая 2023

jnh
покопайся в его биографии, по любому он чей то родственник и занимается балабольством

20:35, 23 мая 2023

endeavour_pr
> Вообще кто такие эти VK и откуда у них своё подразделение для игр.

ВК - это часть Mail Group, у которых имеются свои команды разработки игр. endeavour_pr

> Год это только на раскачку, что бы найти всех спецов и собрать экспертную
> группу.
>

Учитывая количество бабок - миллиарды рублей - могли справиться быстрее, если это приоритетный проект. А могли все похерить и попилить.

20:47, 23 мая 2023

Sorrownorth
> Mail Group
как будто это что то меняет
Sorrownorth
> Учитывая количество бабок
Бабки не главное, нужны технические специалисты, и чем больше штат тем сложнее этим всем управлять, так что сплоченная и понимающая задачи команда нужна в первую очередь, а уже потом бабки им на ЗП и дополнительные специалисты которых они попросят, а управляя этим всем сверху от манагеров такое не раскручивается.Потому и (вероятно) это мертворождённый проект.

20:50, 23 мая 2023

Бабки не главное

Ну как бы да, сбергеймс не даст соврать)

20:55, 23 мая 2023

Der FlugSimulator
> Где движок то? Там нет ничего, только рекламный позор.
Зато есть вижн, он меня устраивает.

20:59, 23 мая 2023

Dranser
> В дополнение. Учитывая выставленные вакансии у них на сайте. Сейчас на движком
> никто не работает.
Так они возьмут уже готовый опенсурсный движок, я надеюсь. А не будут с нуля разрабатывать.

21:04, 23 мая 2023

endeavour_pr
> Мне кажется в таких конторах цветёт кумовство

endeavour_pr
> Вообще кто такие эти VK и откуда у них своё подразделение для игр.

Dranser
> Учитывая мой опыт в коммерции, будущего у этого проекта нет.

Так же говорили и про vk.play
Свой Стим? Ага, кумовство, будущего нет и все такое.

А вполне норм платформа получилась, меня устраивает.
А все эти ваши Стимы, да на них даже игры не купишь теперь.

21:06, 23 мая 2023

Der FlugSimulator
"Мы вообще уже марс покорили, галактику. У нас лучшие игры в индустии которые приносят нам деньги из бюджета, 100 игроков. Ну можно еще денях чучуть и сделаем новый движок или уже сделали, но вам не покажем, главное денях дайте, побольше, а мы все сделаем, ой сделали, но покажем только когда нибудь скоро. Через лет 15. Дайте денях"

21:09, 23 мая 2023

gmake
Ну как бы купить можно, было бы желание. А в вк даже покупать нечего в этом и проблема, что уходит куча налогов на мертвую платформу. Были годные релизы, но их испортили сделали донатные помойки.

21:09, 23 мая 2023

gmake
> Так же говорили и про vk.play
> Свой Стим? Ага, кумовство, будущего нет и все такое.
Ну такое то они смогут осилить, хотя на конкурента стим он не тянет.Даже на замену не тянет.

gmake
> да на них даже игры не купишь теперь.
Купить то как раз не проблема, было бы желание.А вот продать ...

21:34, 23 мая 2023

endeavour_pr
> Не могли они сами создать своё за год.
В вакансии написано про легаси код, видимо свой движок достали и перерабатывают.

21:35, 23 мая 2023

/A\
> видимо свой движок достали и перерабатывают.
Какие у них вообще были игры на своём движке ?

21:50, 23 мая 2023

gmake
>они возьмут уже готовый опенсурсный движок, я надеюсь. А не будут с нуля разрабатывать.

Вот самое интересное, это какой и на каком ЯП написан. Самое интересное и не сказано.

Страницы: 1 2 3 420 Следующая »
Игровая индустрияФорум