Что то опять драма.
Сайт в последнее время чудил, но как то работал, а сейчас совсем лёг.
И на этот раз уже вроде не наш РКН, а ихний (копирастеры), а может хакают кого.
Кто нибудь вкурсе?
Открыл сайт. Всё работает нормально.
Отвисло.
Тема в архиве.