Nival Online проводит мастер-класс «Продюсирование онлайн-игр» (комментарии)
Это сообщение сгенерировано автоматически.
Жалко что мастер класс проходит в Москве. Nival Online находится еще и в Воронеже. Очень хотелось бы сходить на такой мастер-класс!
Был кто-нить? Расскажите как прошло?
Ндаааа.
И им хватает совести вести мастер классы после создания Сферы?
Таким мастером что-то не хочется быть.
Их счастье, что конкурентов на российском рынке тогда не было.
Dodo
Ты случайно не путаешь "Нивал-Онлайн" и "Никиту"? Когда создавалась Сфера, Нивал-О еще даже в проекте не было.
Да?
Хм.
Может и путаю.
А что тогда они делали?
Какие у них есть законченные проекты?
Тема в архиве.