EA объявила о выходе Crysis. (комментарии)
Это сообщение сгенерировано автоматически.
Наконец-то :-Р
wat
Rudybear
Поздравляю.
Чем не повод обновить комп? :)
wat
Rudybear
Поздравляю.
wat
Поздравляю, это моя любимя игра!
Блин, жалко что не 10 ноября, а то бы совпало с моим днем рождения :)
А так ГУД, скорее бы поиграть ;)
С праздником крайтековца :)
наконецто, я уж думал так в этом году и невыпустят, объявят какую-нибудь весну 2008...
а так круто... осень будет зашибенная, десятки долгожданых релизов после долгого затищья...
тока хватит ли моей 7600ГТ чтоб поиграть нормално?:)
Может все-таки стоит поменять новость на EA объявила о ДАТЕ выхода Crysis?
>Может все-таки стоит поменять новость на EA объявила о ДАТЕ выхода Crysis?
И действительно...
AcManZ
конечно нет, это ведь крайтек! Они продались нвидии и делают специально, чтобы все тормозило!
Будьте прокляты, вы всех нас предали!!! :)
Shockwave
легко
Andrey
Я тебя что-то не понимаю... "Твоя любимая игра"? А как можно любить то, во что еще не играл? Вот Doom 3 тоже все любили... И что? ;)
Rhainer
Ну я имел ввиду что Far Cry любимая игра. Ну и Crysis соответственно мне понравится.
Интересно будет посмотреть это чудо под 10-ми иксами в висте. Смотря на ролики откровенно пускал слюни :)
Тема в архиве.