Игровая индустрияФорумСобытия

EA объявила о дате выхода Crysis. (комментарии)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
#0
2:08, 3 авг 2007

EA объявила о выходе Crysis. (комментарии)

Это сообщение сгенерировано автоматически.

#1
2:08, 3 авг 2007

Наконец-то :-Р

#2
7:27, 3 авг 2007

wat
Rudybear
Поздравляю.

#3
8:09, 3 авг 2007

Чем не повод обновить комп? :)

wat
Rudybear
Поздравляю.

#4
8:48, 3 авг 2007

wat
Поздравляю, это моя любимя игра!

#5
9:06, 3 авг 2007

Блин, жалко что не 10 ноября, а то бы совпало с моим днем рождения :)
А так ГУД, скорее бы поиграть ;)

#6
13:32, 3 авг 2007

С праздником крайтековца :)

#7
17:27, 3 авг 2007

наконецто, я уж думал так в этом году и невыпустят, объявят какую-нибудь весну 2008...
а так круто... осень будет зашибенная, десятки долгожданых релизов после долгого затищья...
тока хватит ли моей 7600ГТ чтоб поиграть нормално?:)

#8
20:55, 3 авг 2007

Может все-таки стоит поменять новость на EA объявила о ДАТЕ выхода Crysis?

#9
20:58, 3 авг 2007

>Может все-таки стоит поменять новость на EA объявила о ДАТЕ выхода Crysis?
И действительно...

#10
21:09, 3 авг 2007

AcManZ
конечно нет, это ведь крайтек! Они продались нвидии и делают специально, чтобы все тормозило!
Будьте прокляты, вы всех нас предали!!! :)

#11
21:50, 3 авг 2007

Shockwave
легко

#12
23:09, 3 авг 2007

Andrey

Я тебя что-то не понимаю... "Твоя любимая игра"? А как можно любить то, во что еще не играл? Вот Doom 3 тоже все любили... И что? ;)

#13
23:32, 3 авг 2007

Rhainer
Ну я имел ввиду что Far Cry любимая игра. Ну и Crysis соответственно мне понравится.

#14
23:59, 3 авг 2007

Интересно будет посмотреть это чудо под 10-ми иксами в висте. Смотря на ролики откровенно пускал слюни :)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
Игровая индустрияФорумСобытия

Тема в архиве.