Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Кому на самом деле нужен .net framework (16 стр)

Страницы: 113 14 15 16 17 18 Следующая »
14:32, 24 сен. 2010

sasha.
> а раз .НЕТ не работает, туда ему и дорога
Думаю что если бы отвалился не .net а counter strike то вы бы всё таки разобрались в чём дело и исправили.

14:36, 24 сен. 2010

GLoom
> Думаю что если бы отвалился не .net а counter strike то вы бы всё таки
> разобрались в чём дело и исправили.
+1

14:57, 24 сен. 2010

Вот интересная статья с хабра, так, для общего развития.
http://habrahabr.ru/blogs/development/91665/

17:27, 7 окт. 2010

>Кому на самом деле нужен .net framework
Мне нужен! Оставьте.

19:09, 7 окт. 2010

batment
Прикольная статья. Касается, кстати, не только новоиспеченных программистов.

19:34, 7 окт. 2010

sasha.
>+1
Мне кажется, или это был - селф-овн?

20:43, 7 окт. 2010

Вий
Как говорится,  do it faggot!

23:34, 7 окт. 2010

Программистам нужна.
Чтобы не в ср@ных блокнотах программы писать, а IDE юзать.
Все *популярные* IDE написаны на Java(eclipse/FlexBuilder/ZendStudio, NetBeans, Idea/PyCharm/PhpStorm). Исключение одно: VS. Она написана на .NET.

0:16, 8 окт. 2010

>Чтобы не в ср@ных блокнотах программы писать, а IDE юзать.
Ой, а я в блокноте пишу и ниче
>Все *популярные* IDE написаны на Java(eclipse/FlexBuilder/ZendStudio, NetBeans, Idea/PyCharm/PhpStorm). Исключение одно: VS. Она написана на .NET.
Не все! Есть еще XCode и Embarcadero Studio ;)

1:07, 8 окт. 2010

NeverMore
> Программистам нужна.
> Чтобы не в ср@ных блокнотах программы писать, а IDE юзать.
У меня вот так щас сложилась жизнь, что приходится осваивать б-гомерзкий шарп. Дык я до поры до времени сижу в редакторе фара, дабы подальше от этой сраной $тудии с её интеллектуальным форматированием набираемого мной текста. Это экспресс-$тудия с вантузфонного комплекта, и в ней вообще много весёлого, как в самой, так и в обслуживаемом продукте. Так, например, никакими усилиями не удалось найти установку, которая заставляла бы её автоиндент выставлять табами, а не соразмерным кол-вом пробелов. Пришлось делать экспорт сеттингсов в хмл, искать в них нужные параметры методом интуиции, править и импортировать обратно.
Вот она какая ИДЕ, $тудия. Типа удобная и типа дружественная. Тьфу.
Про сам вантузфон вообще молчу... Хотя нет, скажу. М$ учинили там революционную находку - запретили TLS (не в смысле протокола, а в смысле thread local storage). При этом атрибут ThreadStatic не убрали, и при попытке его применения не выдаётся даже предупреждения. Человечество радуется.
А ихние "коллекции" (местный STL, кто не в курсе), это ваще. Stack/Queue с возможностью доступа только к начальному/конечному элементу (типа Ъ, раз сказали очередь - значит, очередь), но при этом реализованные - внимание! - на чём-то типа вектора, с добавлением нового эл-та за O(n), если сверх capacity. А саму capacity можно задать - внимание! - только один раз, в конструкторе.
В общем, моя интуиция, давно твердившая о говённости .нета, в очередной раз меня не подвела.

1:25, 8 окт. 2010

Sbtrn. Devil
Сочувствую! Никакому программисту не пожелал бы работать с технологией, которую он терпеть не может!
Значит таки не разрешат M$ писать на С++ под вантузфон.

2:45, 8 окт. 2010

> Ой, а я в блокноте пишу и ниче
Ну и пишите. А я могу найти полезное дело в освободившееся время

> У меня вот так щас сложилась жизнь, что приходится осваивать б-гомерзкий шарп. Дык я до поры до времени сижу в редакторе фара, дабы подальше от этой сраной $тудии с её интеллектуальным форматированием набираемого мной текста. Это экспресс-$тудия с вантузфонного комплекта, и в ней вообще много весёлого, как в самой, так и в обслуживаемом продукте. Так, например, никакими усилиями не удалось найти установку, которая заставляла бы её автоиндент выставлять табами, а не соразмерным кол-вом пробелов. Пришлось делать экспорт сеттингсов в хмл, искать в них нужные параметры методом интуиции, править и импортировать обратно.
Вот она какая ИДЕ, $тудия. Типа удобная и типа дружественная. Тьфу.

О ваших навыках говорит невозможность поставить табы в удобной форме настройки редактора.
Так что выключайте метод интуиции и включайте метод мозга.

Настроечку то подсказать?

7:43, 8 окт. 2010

Sbtrn. Devil
> У меня вот так щас сложилась жизнь, что приходится осваивать б-гомерзкий шарп.

А на чем должны писать Ъ-пОцОны? На б-мерзком pure C? В блокноте?

10:11, 8 окт. 2010

Merelalkar
> А на чем должны писать Ъ-пОцОны? На б-мерзком pure C? В блокноте?
Говорят сейчас модный язык Scala - http://www.scala-lang.org/

10:22, 8 окт. 2010

GLoom
>> А на чем должны писать Ъ-пОцОны? На б-мерзком pure C? В блокноте?
> Говорят сейчас модный язык Scala - http://www.scala-lang.org/

Дык, какбэ во-первых, Scala реализована на платформах Java и .NET, презираемых Sbtrn. Devil'ом. А во-вторых, многое вобрала в себя из того же шарпа и явы.

Страницы: 113 14 15 16 17 18 Следующая »
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Тема в архиве.