Войти
Игровая индустрияФорумСобытия

Havok free для PC девелоперов (комментарии)

21:28, 26 фев. 2008

Havok free для PC девелоперов (комментарии)

Это сообщение сгенерировано автоматически.

21:28, 26 фев. 2008

мне кажется хавок это не спасет.... он скоро погибнет....
физик кс ненамного хуже, имеет апаратную поддержку, бесплатна, к томуже скоро будет иметь апаратную поддержку на нвидиовских видиокартах :)

13:40, 27 фев. 2008

Я наоборот уверен что Havok будет хорошо жить еще очень долго.
У него очень сильные позиции на консольном рынке + отличный набор сопутствующих инструментов помимо физики.

Щас вот они откроют доступ к РС версии - пусть комьюнити играется с этим,
они с этого получат дивиденты в виде популяризации бренда...
Все равно объем РС рынка медленно падает, и не делает большой погоды для их бизнеса,
к тому же с поддержкой в виде Intel они себе могут это позволить...

10:27, 28 фев. 2008

ну да поддержка от интела это хорошо !
но ведь нвидиа тоже не лыком шита ! и ктомуже они пока еще несмогли в интел процы встроить апаратную поддержку для хавка. а вот физик х давно уже существует с апаратной поддержкой ! а сейчас они ее встроят в свои видюхи...
к тьомуже физик х  вроде как бесплатный и для комерчиских проектов а хавок только только открыли для масс и то для некомерци... с ним жешь надо разобратся,, както к движку прикрутить... а потом еще для комерции гдето деньги найти на приобретение лицензии....
хотя все это доводы да рассуждения, как всегда время покажет.....
а насчет консолей то мне кажется за ними будущего нет ! впрочем как и за пк в их привычном для нас виде ! сейчас технологии бурно развиваются и все минимизируется и дишивеет, скоро сам пк будет просто встраиватся в крышку стола, или кружку для кофе :)

12:04, 28 фев. 2008

SLOM
Это только тебе кажется =(
А чем ПК в крышке стола принципиально отличается от консоли?

14:50, 28 фев. 2008

не знаю, не знаю.... а зачем вообще комп делать, когда у нас мозг есть. Лучше бы интерфейс к мозгу цифровой сделали бы, чтоб можно было игрули прямо в мозг загружать, а изображение проецировать на сетчатку глаза-вот это было бы круто, а комп в кружке кофе - это банально...

9:23, 29 фев. 2008

AlekseySpbRu
не цифра это непроизводительно и непрактично ! и вообще все что не органика кеды курит....
в будущем когда разовьется генная инженерия, можно будет сделав иньекцию спец вирусом выращивать в себе дополнительные органы(одули) допустим орган антна для связи со спутником, или дополнительный слой в сетчатке глаза для виденья в рентген спектре, и так далие.....
а еще сделал допустим укольчик и у тебя в мозгу начали в нужном порядке образовыватся межмозговые связи, на утро проснулся а ты уже шаришь в высшей матиматике нехуже професора который всю жизнь ей посвятил.....или вкалол себе вирус по обучению боевым искуствам и ты круче нео :)
а сознание скорей всего дойдет до такого уровня что можно будет 100 управлять мозгом. мнгновенно и полноценно запоминать и вспоминать что угодно. при желании как дельфины днем жить управляясь 1м полушарием мозга  а ночью продолжать на другом....
все это на генетическом уровне вполне возможно, просто пока нет технологий, и нужно обсуждать только то что покамест нам доступно ! :)

17:49, 7 мая 2008

Написано, что начиная с мая-месяца можно скачивать это хавок. А уже 7е мая, а новостей никаких. Интересно, когда же можно будет скачать...

Игровая индустрияФорумСобытия

Тема в архиве.