Издательский дом (game)land представляет вашему вниманию российскую версию ведущего журнала для разработчиков компьютерных и видеоигр – Game Developer Россия. Авторы журнала занимают лидирующие позиции в игровой индустрии и являются экспертами в области разработки игр.
Журнал выпускается в электронном виде. Подробную информацию можно получить на сайте www.gamedeveloper.ru. Там же можно оформить заявку на первые два бесплатные номера!
Nikopol
:)
А про цифру - для России это имхо даже лучше. Ибо тираж не огромный будет, значит не надо тратиться на бумагу, почту итд итп. А лично мне пофик - распечатал и все, вот тебе и бумажный вариант. Я так понял это перевод gdmag, так что подписаться имхо стоит... Ну первые два номера покажут :)
>А про цифру - для России это имхо даже лучше.
ага интерестно через сколько часов после выпуска очереднова номера на всяких *.narod.ru в нете появится заветное: "скачать нахаляву"
=))
Как раз продавать правильно. Продается все и вся. И если журнал будет стоящий (если просто не поскупятся на хороших переводчиков), то перые 1000 копий будут иметь цену, а последующие - чистая прибыль. Для бумажного издания прибыль с продажи вообще вещь мистичиская. Я как-то интересовался. Журнал живет на рекламу... или еще как, но получить ее от продаж очень сложно (как правило продают по себестоимости или на 10-20% выше). Все съедают торговцы (это они делают 200-300% на покупателях, и это печально). Кстати, поэтому и скидка на год в 40% не удивляет, т.к. можно довольно быстро отбить лицинзионные отчисления и средства на перевод. А потом просто складывать в карман не очень заботясь о процессе. В общем, нормальная тема. Ждем переводную гамасутру :) В конце концов, не все знают английский. В общем, как обычно. Журналисты подсуетились.
[kis-kis]
Скачать нахаляву :) в принципе можно. Но я уверен, что прибыль будет, а халяву будут иметь только студенты, вроде тебя. Реальные разработчики... скорее поддержат рублем качественных переводчиков, чтоб проект не загнулся, чем скачают на халяву.
> Авторы журнала занимают лидирующие позиции в игровой индустрии и являются экспертами в области разработки игр.
ну если так... хотя что-то слабо пока что в это верится