Войти
Игровая индустрияНовостиОбсуждение

Журнал «Game Developer Россия»

Автор:

Издательский дом (game)land представляет вашему вниманию российскую версию ведущего журнала для разработчиков компьютерных и видеоигр – Game Developer Россия. Авторы журнала занимают лидирующие позиции в игровой индустрии и являются экспертами в области разработки игр.

Журнал выпускается в электронном виде. Подробную информацию можно получить на сайте www.gamedeveloper.ru. Там же можно оформить заявку на первые два бесплатные номера!

1 ноября 2005

Комментарии [159]

Страницы: 1 2 310 11 Следующая »
#1
15:01, 1 ноя 2005

Прикольно. Особенно порадовало:
Преимущества цифовой версии:
....
Возможность распечатать журнал
....

Да, у бумажной версии такого достоинства нету :)

#2
15:08, 1 ноя 2005

Я на 2 бесплатных номера подписался - посмотрю :)

#3
15:19, 1 ноя 2005

Jihar
зачОт ! :)

Вообще интересно, какой смысл продавать электронный журнал. Тем более в России.

#4
15:29, 1 ноя 2005

Nikopol
:)
А про цифру - для России это имхо даже лучше. Ибо тираж не огромный будет, значит не надо тратиться на бумагу, почту итд итп. А лично мне пофик - распечатал и все, вот тебе и бумажный вариант. Я так понял это перевод gdmag, так что подписаться имхо стоит... Ну первые два номера покажут :)

#5
15:38, 1 ноя 2005

>А про цифру - для России это имхо даже лучше.
ага интерестно через сколько часов после выпуска очереднова номера на всяких *.narod.ru в нете появится заветное: "скачать нахаляву"
=))

#6
15:44, 1 ноя 2005

Как раз продавать правильно. Продается все и вся. И если журнал будет стоящий (если просто не поскупятся на хороших переводчиков), то перые 1000 копий будут иметь цену, а последующие - чистая прибыль. Для бумажного издания прибыль с продажи вообще вещь мистичиская. Я как-то интересовался. Журнал живет на рекламу... или еще как, но получить ее от продаж очень сложно (как правило продают по себестоимости или на 10-20% выше). Все съедают торговцы (это они делают 200-300% на покупателях, и это печально). Кстати, поэтому и скидка на год в 40% не удивляет, т.к. можно довольно быстро отбить лицинзионные отчисления и средства на перевод. А потом просто складывать в карман не очень заботясь о процессе. В общем, нормальная тема. Ждем переводную гамасутру :) В конце концов, не все знают английский. В общем, как обычно. Журналисты подсуетились.

#7
15:47, 1 ноя 2005

[kis-kis]
Скачать нахаляву :) в принципе можно. Но я уверен, что прибыль будет, а халяву будут иметь только студенты, вроде тебя. Реальные разработчики... скорее поддержат рублем качественных переводчиков, чтоб проект не загнулся, чем скачают на халяву.

#8
16:33, 1 ноя 2005

Интересно, что за аффтары будут трудиться над этим журналом...
Хочу пожелать журналу чтобы ваши статьи не попали в перлы этого форума.

#9
17:23, 1 ноя 2005

terror
>Интересно, что за аффтары будут трудиться над этим журналом...
Твоя лень настолько сильна что лень читать что-то кроме названия темы? :)

#10
17:36, 1 ноя 2005

Jihar
Не, ну авторские статьи должны быть даже если журнал будет переводом.

#11
18:08, 1 ноя 2005

> Авторы журнала занимают лидирующие позиции в игровой индустрии и являются экспертами в области разработки игр.
ну если так... хотя что-то слабо пока что в это верится

#12
18:40, 1 ноя 2005

Какие же все толстолобые...

Rageous
gdmag.com

terror
>Jihar
>Не, ну авторские статьи должны быть даже если журнал будет переводом.
Даже если так, не думаю что будут статьи от участников проэктов.

#13
18:57, 1 ноя 2005

класс, нужно обязательно подписаться

#14
19:05, 1 ноя 2005

ждемс

Страницы: 1 2 310 11 Следующая »
Игровая индустрияНовостиОбсуждение

Тема в архиве.