Войти
Игровая индустрияНовостиСобытия

Конференция Разработчиков Игр (КРИ) 2012

Автор:

Десятая Конференции Разработчиков Игр (КРИ) пройдет с 18 по 20 мая 2012 года. Москва вновь станет центром отечественной игровой индустрии, в течение трех дней предоставив конгресс-возможности отеля «Космос» представителям самых известных издателей и разработчиков России, а также ближнего и дальнего зарубежья. КРИ 2012 представит всем желающим уникальные возможности — встретиться с первыми лицами самой креативной и самой интенсивно развивающейся отрасли индустрии развлечений, прослушать лекции, посвященные широчайшим аспектам создания игровой продукции, принять участие в круглых столах и дискуссиях, и представить свои работы на суд профессиональной публики.

КРИ логотип | Конференция Разработчиков Игр (КРИ) 2012

Многочисленные конференц-залы и аудитории гостиничного комплекса «Космос» вновь примут желающих послушать лекции первых лиц отечественной и зарубежной индустрии, а спектр предлагаемых для обсуждения тем удовлетворит слушателей любого уровня — от начинающего программиста и художника до профессионального гейм-дизайнера и топ-менеджера. В рамках КРИ 2012 запланировано около 100 лекций и круглых столов о тонкостях программирования, игрового и графического дизайна, управления проектами и бизнес-моделей. Ключевой темой обсуждения в этом году станут игры для мобильных платформ — смартфонов, планшетных компьютеров, портативных консолей.

В рамках КРИ 2012 будет вновь организована Business Lounge - отдельная зона для проведения деловых переговоров. Business Lounge — идеальный способ получить собственный «уголок» для встреч с потенциальными деловыми партнерами на КРИ 2012 без строительства стенда.

В рамках КРИ 2012 пройдут следующие мероприятия:

http://kriconf.ru/

#конференции, #КРИ, #наши

2 февраля 2012

Комментарии [9]

download lounge music 2018