Только собираются выложить на GitHub, и на данный момент он еще не опубликован.
Обещали в течении "нескольких" недель, так что думаю не долго ждать осталось. :)
Достать исходники Торка никогда не было проблемой)
Мне вспоминается та мморпг на нём, где музыка играла в воздухе рядом с игроком, и повороты камеры меняли её положение...
quasist
Если MMORPG.. то с музыкой только vSide на ум приходит.. И то, vSide собран еще на старом-добром TGE (1.3.5 версии если память не изменяет).
На Torque3D с музыкой никаких не припомню ММО...
А как же Reflection of the Universe?
тут есть смайлик ухахатывающегося сумашедшего?
Кто может сделать доброе дело - скачать бранч документации и движка и переложить их куда-нибудь на файлообменик? А то github докачку не разрешает из-за чего я не могу скачать
war_zes
Выложил на TorqueDev.ru портале
Эм, а что там только папка .git? Как теперь файлы получить (нубвgithub-вопрос)разобрался