Войти
РаботаФорумРезюме

◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 16 сен. 2019, 19:41) 2:36, 9 окт. 2010

Меня зовут Роман. Я 2D художник.
Примеры работ можно увидеть листая вниз.
Лаконичный портфель: https://www.artstation.com/eidzo

Интересы: SСI-FI, fantasy, future, cyberpunk и не только...
Различная техника, оборудование, оружие, персонажи, монстрятина, косм. корабли, космосы, пропсы, интерфейсы и т.д.☺

От концептов до детально прорисованного арта.
+ matte painting/photobush.
Photoshop, SAI. (векторная графика не интересна)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
            Более 9 лет опыта в геймдеве, из них (инфа по убыванию, от нового опыта к истокам):
    ♦ 18 мес. 2D художник, фриланс.
    ♦ 14 мес. Арт-лид (офис) StarniGames, над стратегией www.panzerstrategy.ru ( I место на
        выставке игр Games Gathering 2017, на анриал движке.) + 12 мес. удалённая поддержка.
    ♦  7 мес.  2D художник интерфейсов, в XimXim, над игрой Star Crusade.
        http://store.steampowered.com/app/415270/Star_Crusade_CCG/?l=russian
    ♦  9 мес.  Арт-лид, над  мобильным проектом, в sci-fi жанре (Anrum studio).
    ♦ 18 мес. Арт-лид (офис), в Starnigames, над  выпущенным проектом www.starghosts.com
    ♦ 3,5 года опыта фриланс художником, в разных проектах;

—-
E-mail: 

—-
Буду рад интересным предложениям.

С уважением, Роман.

Изображение
Архитектура_03 | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
We were waiting for you... | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
Изображение
Fantasy dark knight. | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
Изображение
Изображение
Изображение
Sci-fi characters_by_Eidzo | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
Изображение[/url]
Character concept scetch | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
sci-fi | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
fantasy_Intaface | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
Интерфейс33 | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
Изображение
Police ship | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]

sci-fi | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
strange wood (странный лес) | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
04 | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
13 | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
3-поколение-номадов(125) | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
tech | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
01 | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
Боевой клич(125) | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
Sci-fi interface | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
Шапка | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
A paradice star | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
Изображение
02_03 | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
Nomad_14(p)(w) | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
Spacship nomadN26(New Gen) | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]
Dragon ayes | ◄2D художник/2D artist/Concept artist►[Sci-fi, fantasy, средневековье, post-apocalyptic и т.д.]

+ от части старый портфель с отзывами:
http://www.free-lance.ru/users/Eidzoart

(Правка: 2 ноя. 2017, 19:32) 14:56, 20 янв. 2011

Почти свободен.
Ап.

Прошло более 2 лет
(Правка: 8 окт. 2017, 20:26) 1:16, 25 дек. 2013

Появилось время.
Так что up.

14:34, 15 мар. 2014

Добрый день.
Ландшафт (вид сверху) рисуете?
Мне нужен лндшафт космического коробля.
С сеткой 48х48 пикселей.
Если заинтересованы, то подробности по

(Правка: 15:35) 15:33, 23 июля 2014

Yozka
> Мне нужен лндшафт космического коробля.
почитайте что такое ландшафт в википедии

космические корабли понравились!

13:29, 4 авг. 2014

Gregorio
Спасибо)
up

19:40, 4 авг. 2014

Очень круто!
Проверьте личку ;)

11:57, 11 авг. 2014

Barbanel

9:37, 2 окт. 2014

посмотрите наше предложение, может быть, заинтересует
http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=193529

Прошло более 6 месяцев
23:03, 16 апр. 2015

рассмотрю что-то очень интерессное)
up

15:48, 26 авг. 2015

Привет.Есть игровой проект довольно интересный: РПГ в стиле фаллаута с пошаговыми боями. Механика игры практически готова. Если интересует сотрудничество за %, напишите в скайп profikus1982. Скину демку и примерную графику для понимания.

1:06, 2 сен. 2015

Привет отличный проект https://itunes.apple.com/us/app/modern-islands-defense/id947356510
нужно сделать reskin приложение + добавлено пару окон и другие мелкие фичи. за процент.
пиши skype praporomsk

21:27, 28 сен. 2015

Привет! Я разрабатываю ККИ схожую с Heartstone. Мне нужен художник.  Не могу к сожалению предложить гонорар, но могу обещать роль совладельца и сооснователя студии процент с будущих продаж игры атакже стратегическую позицию в планируемой студии. Последний видеоотчет о текущем статусе разработки: http://www.youtube.com/watch?v=cqvntYFXu2Q Весь движок был написан еще в июне и уже умел работать с любой картой магии и существа из HS сейчас я уже просто переписываю проект на старлинг, но с графикой еще практически не работал.

11:07, 5 окт. 2015

up

18:02, 30 мар. 2016

С поставленным ТЗ Роман справился отлично, несмотря на некоторые задержки.
Приятно, что не требовалось каждый этап работы контролировать - по сути на старте выдали ТЗ - на финише получили готовый арт для игрового поля. Очень приятно, если учитывать, что одновременно проектов в работе несколько и контролировать каждого художника сложно.
Да, космос - один из лучших в нашем арсенале. То есть работа на уровне.

Страницы: 1 2 Следующая »
РаботаФорумРезюме