Войти
РаботаФорумВакансии

Программист-стажер (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
15:10, 22 фев. 2011

serg_usyp
Может быть в будущем мы будем рассматривать такой вариант. Сейчас есть талантливые специалисты, готовые переехать в Вологду. А стажировка - это отличная возможность для кандидатов без опыта попробовать свои силы на деле.

10:19, 11 мар. 2011

Актуально.

0:18, 13 мар. 2011

Здравствуйте, у меня вопрос а возможна стажировка летом?

8:36, 13 мар. 2011

До сих пор никого не взяли?

15:10, 14 мар. 2011

nwnbnp
> Здравствуйте, у меня вопрос а возможна стажировка летом?

Евгения, здравствуйте! Да, стажировка летом возможна.

Renegade
> До сих пор никого не взяли?

Renegade, мы берем на стажировку не одного человека. Стажировка обычно проходит в группах. У нас уже успешно прошли стажировку несколько групп программистов. И мы готовы принимать ещё. Для кандидатов - это отличная возможность попробовать свои силы, получить опыт работы в игровой индустрии, а возможно и предложение о постоянной работе в компании.

21:24, 16 мар. 2011

Playrix, вы принципиально занимаетесь разработкой только казуальных игр?
раз вы такие крутые ребята, почему не хотите взяться за что-то более масштабное?
и еще интересно, у вас уже прошли стажировку несколько групп программистов,
и где они все теперь?
вы взяли их на работу, или они вам не понравились и уехали домой?

3:36, 17 мар. 2011

Мне вот тоже, не совсем понятно в чем смысл набирать группу новичков на 1-2 месяца?
Ведь 1-2 опытных программиста на постоянном окладе вполне смогут решать все задачи
по программированию для казуальной игры.
  Экономия средств по зарплате выглядит сомнительной, т.к. толку от них не много.
Или вы таким образом ищете талант?

15:19, 17 мар. 2011

xrob

Мы занимаемся разработкой казуальных игр. А что именно Вы считаете масштабным? И почему казуальные игры, на Ваш взгляд, не масштабные проекты? Я не думаю, что здесь это уместно обсуждать. Посмотрите, пожалуйста, название раздела и тему сообщения.

Что касается стажировок: из каждой группы несколько человек остались на постоянной работе в компании. Пока что мы имели опыт только по организации стажировок для студентов из Вологды. Для стажеров из других городов всё будет немного по-другому: срок стажировки составляет 1-2 месяца (не более), подход будет более индивидуальным. Возможно, здесь мы будем набирать не группами, или группами совсем небольшими по 2-3 человека. Не вижу ничего плохого в том, чтобы приехать на стажировку в другой город. Это возможность испытать себя, попробовать свои силы на реальных задачах, получить опыт разработки игр. Ведь стажировка рассчитана на тех, у кого этого опыта нет, но кто очень бы хотел работать в этой индустрии. В любом случае выбор - пробовать или нет - делает каждый сам.

Renegade

Программисты-стажеры решают учебные задачи. Мы не экономим таким образом на з/п, нам это не нужно. И да, мы действительно ищем таланты. Но ведь это только плюс, как для кандидатов, так и для нас. Об этом я уже писала выше. И не один раз.

В общем, эта тема для тех, кому интересны вакансии и стажировки. Предлагаю писать здесь именно об этом. Если хочется просто поговорить, вам не сюда. Здесь ждут тех, кто хочет действительно что-то делать и добиваться результатов. 

12:13, 25 мар. 2011

Актуально.

3:50, 26 мар. 2011

Есть желание попробовать пройти стажировку. Есть не официальный опыт в геймдеве, в данный момент нахожусь в г. Краснодар

11:07, 26 мар. 2011

что мне для этого надо предоставить, переслать?

12:58, 28 мар. 2011

Демон, здравствуйте,

нужно прислать на адрес краткую информацию о себе и контакты.
И мы с Вами обязательно свяжемся.

13:33, 8 апр. 2011

Актуально.

10:30, 15 апр. 2011

Вакансия актуальна. Подробнее о работе в компании вы можете узнать на сайте Работа в Playrix.

Узнайте больше о задачах для программистов в Playrix здесь.

15:04, 17 апр. 2011

Здравствуйте, Playrix
Скажите, а только студентов берете?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.