Войти
РаботаФорумРазовая работа

Ищу исполнителя классной пиксельной графики (ПОКА НЕ АКТУАЛЬНО) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
14:26, 25 мар 2013

slava_mib, ваши требования справедливы, но нельзя же требовать новичков форума рассказывать свои контактные данные всем поисковым машинам Интернета.

Вы пишете о том, что принимаете в расчет рекомендации - мы соберем их!

Rut Mirns, выслали.

=A=L=X=, форма форума не совершенна.

12:01, 29 мар 2013

Работаем с данной командой, платежи вовремя, ТЗ чёткое. я не бот https://www.free-lance.ru/users/deon84/, всем кто желает могу ответить о работе с данной командой.

12:22, 29 мар 2013

Хочу посмотреть на ТЗ.
Писать в личку на данном форуме.

12:34, 29 мар 2013

notbadgun

Ой, как хорошо, что администрация любезно согласилась исправить одну буковку в ашем нике! А то, если бы она этого не сделала, Вы бы от ужаса жить дальше не смогли! Х-хы-хы-хы-ы-ы-ы!

17:18, 29 мар 2013

Bondersan, написал. Спасибо!
Antipixeye, я не перфекционист, но иногда хочется порядка, тем более, что аккаунт новый.

21:26, 29 мар 2013

notbadgun
> написал. Спасибо!
Окей
И вам спасибо!
Жду развития событий.

22:52, 29 мар 2013

Antipixeye
Иди свой треш пили дальше. Твоя толстота мимо кассы пролетает.
Bondersan
Твой уровень оставляет желать лучшего для подобной работы. Не трать чужое время.

22:56, 29 мар 2013

Zarukawis
> Твой уровень оставляет желать лучшего для подобной работы. Не трать чужое время.
Если лучше тебя сделаю.
Купилок мне отвалишь, эдок пару мешочков. :)

23:13, 29 мар 2013

Bondersan
>Купилок мне отвалишь, эдок пару мешочков. :)
А если конкретней сумму? Не стесняйся в хотелках, но будь адекватен.
> Если лучше тебя сделаю.
Дак давай по рукам ударим. Обозначим сроки, а к концу высылаем ТС свои работы. Но в этом случае "пару мешочков купилок" и ты тоже на общаг кинешь. Победитель получит бабло и славу арт-марафонца. Проигравший получит опыт и мысли, что деньги впредь надо тратить с умом.

10:50, 30 мар 2013

Zarukawis
> Иди свой треш пили дальше. Твоя толстота мимо кассы пролетает.

Да мой "трэш" ещё станет классикой, войдёт в историю, а мне памятник поставят как тому, кто в одиночку целый жанр вытягивает. А все непутёвые хаятели канут в Лету, и следа от них не останется! Кто потом ваши вопли вспомнит: "Мне это не нравится, и это, и это!"? Кому не нравится - тысячи, а нас, толковых людей - единицы! А замечание топикстартеру я всё равно верное сделал!...

17:02, 30 мар 2013

Antipixeye
> Да мой "трэш" ещё станет классикой
И будет стоять в одном ряду с "Месть Боксера". Это да, соглашусь. Остальное оставлю без комментариев т.к. на все уже ответил в прошлом сообщении:"Твоя толстота мимо кассы пролетает". Купи себе пособие по троллингу, чтоль.

Новые скрины твоего треша наглядно иллюстрируют тот факт, что ты ничему не научился.

17:50, 30 мар 2013

Zarukawis
> Новые скрины твоего треша наглядно иллюстрируют тот факт, что ты ничему не
> научился.

Да для человека, изначально настроенного против чего-то, любые скрины, повторяю, будут говном. Может, ты читал про эффект плацебо - человеку, который болен, дают кусок мела, спрессованный в таблетку, и говорят, что это сильнодействующее лекарство. В результате этого он выздоравливает, потому что внушил себе, что оно помогает. Так же и здесь, только наоборот - если ты испытываешь отвращение к моей вещи, то, как бы сильно я её ни улучшал, у тебя будет установка, что она не достона внимания. Это синдром известный.

21:31, 30 мар 2013

Antipixeye
> Это синдром известный.
Есть еще один синдром, которым поражено большинство новичков в любом деле. Это синдром "непризананного гения", который считает, что выдает шедевры на лапу публике, а вся критика, как конструктивная, так и субъективная, всегда упирается в стену с надписью:"вам не понять".

Никто в здравом уме не обсирает труды прогрессирующего человека. А твоя работа показывает, что даже элементарные и фундаметальные знания о композиции в рисунке, сцене и знание ПО, просто игнорируются. Вот тебе пример наглядный. Что в 2009, что в 2013 - работы одного уровня. При этом все старые ошибки никак не исправляются. Тебя может ждать та же участь.

8:04, 31 мар 2013

Zarukawis
> Есть еще один синдром, которым поражено большинство новичков в любом деле. Это
> синдром "непризананного гения", который считает, что выдает шедевры на лапу
> публике, а вся критика, как конструктивная, так и субъективная, всегда
> упирается в стену с надписью:"вам не понять".
> Никто в здравом уме не обсирает труды прогрессирующего человека. А твоя работа
> показывает, что даже элементарные и фундаметальные знания о композиции в
> рисунке, сцене и знание ПО, просто игнорируются. Вот тебе пример наглядный. Что
> в 2009, что в 2013 - работы одного уровня. При этом все старые ошибки никак не
> исправляются. Тебя может ждать та же участь.

Не будет ждать по той простой причине, что свои навыки я всё-таки улучшаяю. Пусть медленно, но улучшаю. То есть последующие скриншоты всегда чем-то лучше предыдущих. Такие же, как ты, постоянно сразу сравнивают с идеалом, как будто бы я обязан сразу взять и всё уметь. Про пропорции мне вчера втеме уже сказали, буду работать над этим. Кто сказал, что не буду? Только это не за секунду делается. вот подгоню пропорции, и будет смотреться ещё лучше.

В свою очередь свой собственный синдром ты подтверждаешь тем, что едва зашёл в тему, сразу, не рабираясь, списал мою работу на свалку. Я спрашиваю - в чём недостатки? Графика плохая. Пообещал, что исправлю (и это, повторяю, я частично и сделал к настоящему моменту). Ну ладно, не удалось придраться к графике, взялся за сюжет. Наивно, пОшло, и вообще никуда не годится. Вот я и говорю, такие "критики" - как бабушки в автобусе, которым лишь бы затеять склоку, а повод неважен. Так что дело не во мне. Я суть критики понимаю, а вот критикам самим не помешало бы иногда слышать человека, которого они критикуют, а не тупо повторять одни и те же замечания, пока им не преподнесут на блюдечке то, что им угодно видеть. Ненормальный критик говорит так: "Ой, всё, полный мусор, даже смотреть не буду". Это если он увидел, что свет не так поставлен. Нормальный критик в этом случае говорит: "Переставь свет так-то и так-то, и будет правильно". Можешь почувствовать разницу между этими двумя подходами?

15:16, 31 мар 2013

Antipixeye
> В свою очередь свой собственный синдром ты подтверждаешь тем, что едва зашёл в
> тему, сразу, не рабираясь, списал мою работу на свалку.
Что значит "не разбираясь"? Я видел скрины, прочитал описание игры, послушал пример озвучки, прочитал комментарии других пользователей и твои ответы на них. Сделал выводы для себя, что проект треш не из-за отвратительного качества, а из-за подхода к разработке.
> Я спрашиваю - в чём недостатки?
> Ну ладно, не удалось придраться к графике, взялся за сюжет.
Что значит "не удалось"? Я указал конкретно в чем причины дерьмовой картинки. Это отсутствие нормальных текстур, отсутствие нормальной визуализации и пост-обработки. Тебе надо все по полкам расписать? Там в теме, уже другими это было сделано чуть более, чем полностью. Ты же пытаешься научиться петь, не научившись говорить и более того, даже не пытаешься научиться говорить.
>Наивно, пОшло, и вообще никуда не годится.
Так можно охарактеризовать и сам сюжет. И озвучку, в частности.
> Так что дело не во мне.
Конечно не в тебе, это мир такой хреновый и люди не признают твои высокохудожественные работы. Ты не причем. Совершенно.
>Я суть критики понимаю, а вот критикам самим не помешало бы иногда слышать человека, которого они критикуют, а не тупо повторять одни и те же замечания
Судя по твоей работе, ты ничего не понял и не внял. А замечания одни и те же, потому что ничего не улучшается. Ты делаешь ровно тоже самое.
>Можешь почувствовать разницу между этими двумя подходами?
Да. В твоем случае, кстати, оба не работают. Что тебя Дукат пряниками кормит, ты не внимаешь. Что тебя матом крыть и называть работу дерьмом, ты не внимаешь. Почему "не внимаешь"? Повторение тех же ошибок, спустя определенное время. Неумение видеть элементарных ошибок в своей работе. Незнание и нежелание сделать работу на более качественном уровне, скачав пару сраных ДВД с трекера о том, как нужно моделить и настраивать сцены.

Это не забугорные форумы, где все будут либо намекать, что стоит переделать, либо пройдут мимо. Это геймдев.ру, детка, где каждый может сказать тебе, что твоя работа - дерьмо. И просто так, без причины, объективно хорошие вещи, никто даже тут не опускает.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
РаботаФорумРазовая работа

Тема в архиве.