Войти
РаботаФорумРазовая работа

Ищу исполнителя классной пиксельной графики (ПОКА НЕ АКТУАЛЬНО) (3 стр)

Страницы: 1 2 3
15:56, 31 мар 2013

Самое первое - попросил бы без лурко..бства.

Далее по всем пунктам.

Zarukawis
> Что значит "не разбираясь"? Я видел скрины, прочитал описание игры, послушал
> пример озвучки, прочитал комментарии других пользователей и твои ответы на них.
> Сделал выводы для себя, что проект треш не из-за отвратительного качества, а
> из-за подхода к разработке.

Так в чём сам подход-то неверен? Чё-то не услышал я внятных аргументов. Только вот именно что мутное мычание "то никуда не годится, и это никуда не годится"!

Zarukawis
> Что значит "не удалось"? Я указал конкретно в чем причины дерьмовой картинки.
> Это отсутствие нормальных текстур, отсутствие нормальной визуализации и
> пост-обработки. Тебе надо все по полкам расписать? Там в теме, уже другими это
> было сделано чуть более, чем полностью. Ты же пытаешься научиться петь, не
> научившись говорить и более того, даже не пытаешься научиться говорить.

Вот ты и распиши, почему они ненормальные. В твоей критике нет конкретики. Вот что главное. В моей теме ты намычал, что-де, я использую стандартный рендер, и ужеобосрался, так как я вовсе не стандартный рендер использовал. И я тебе об этом писал. Ну так и что это за скоропалительная критика такая? Вот поэтому я и говорю - ты ищешь, к чему бы придраться, и поэтому высасываешь критику из пальца, и получается смешно. А что касается пост-обработки - то контент для игры вообще-то в постобработке не нуждается, поскольку будет загружен в игровой движок. А, прости, я ж забыл - вы же это в школе ещё не проходили!...

Zarukawis
> Так можно охарактеризовать и сам сюжет. И озвучку, в частности.

Обоснуй. В моей теме ты не придумал лучшего обоснования этому, чем "Оно же не похоже на мой любимый Monkey Island! Хны-ы-ы!". Как видишь, и тут у тебя лез сплошной субъективизм, и не более того.

Zarukawis
> Так можно охарактеризовать и сам сюжет. И озвучку, в частности.[b]Zarukawis[/b]
> Конечно не в тебе, это мир такой хреновый и люди не признают твои
> высокохудожественные работы. Ты не причем. Совершенно.

Да, совершенно верно. В средневековье мир был прекрасен и люди думали, что земля проская, а Солнце вращается вокруг неё. На этом основании всегда правое большинство сжигало астрономов, которые осмеливались вякнуть, что Земля круглая. Прошло время, и что оказалось? Правильно!

Zarukawis
> Судя по твоей работе, ты ничего не понял и не внял. А замечания одни и те же,
> потому что ничего не улучшается. Ты делаешь ровно тоже самое.

Я улучшаю качество скриншотов, и не заметить, что они действительно потихоньку улучшаются - значит стопудово лукавить, что, похоже, ты и делаешь.

Zarukawis
> Да. В твоем случае, кстати, оба не работают. Что тебя Дукат пряниками кормит,
> ты не внимаешь. Что тебя матом крыть и называть работу дерьмом, ты не внимаешь.
> Почему "не внимаешь"? Повторение тех же ошибок, спустя определенное время.
> Неумение видеть элементарных ошибок в своей работе. Незнание и нежелание
> сделать работу на более качественном уровне, скачав пару сраных ДВД с трекера о
> том, как нужно моделить и настраивать сцены.
> Это не забугорные форумы, где все будут либо намекать, что стоит переделать,
> либо пройдут мимо. Это геймдев.ру, детка, где каждый может сказать тебе, что
> твоя работа - дерьмо. И просто так, без причины, объективно хорошие вещи, никто
> даже тут не опускает.

В моём случае второй подход работает. Если Дукат указывает мне на конкретику, так я и переделываю всё в соответствии с его указаниями. Скоро переделаю пропорции. А тот, кто конкретики не говорит, как, например, ты, тот и не может быть услышан, потому что я всё раво никак не могу понять, что конкретно тебе не нравится и что ещё конкретно я должен переделать. Так что всё закономерно.

17:47, 31 мар 2013

Antipixeye
Бла-бла-бла. Только идиот не может понять сути моих сообщений. Как в твоей теме, так и тут.
> А тот, кто конкретики не говорит, как, например, ты, тот и не может быть
> услышан
А тот, кто говорит конкретику, вроде Дуката, один хер будет послан на хрен, верно? Верно. Поэтому, оба подхода и не работают т.к. ты считаешь априори свою "работу" достойной внимания и достижением определенной планки качества. А я уже говорил на это - запости скрины на любом торрент трекере. Где тебя на хер самого и пошлют, ибо даже от скринов блевать хочется, не говоря уже про сюжет и озвучку. Все это бесплатный цирк уродов, от которого может стать дурно. Треш, он и есть треш.

18:06, 31 мар 2013

Zarukawis
> А тот, кто говорит конкретику, вроде Дуката, один хер будет послан на хрен,
> верно?

Нет, неверно.

19:10, 31 мар 2013

> Все это бесплатный цирк уродов, от которого может стать дурно. Треш, он и есть треш.
Не оскорбляй треш, пожалуйста.

+ Показать
19:44, 31 мар 2013

furniture
Треш тоже нужно уметь готовить, верно. И подавать. Но это не тот случай.

Страницы: 1 2 3
РаботаФорумРазовая работа

Тема в архиве.