Войти
РаботаФорумВакансии

Вакансия младшего гейм-дизайнера в RJ Games

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
13:34, 18 дек. 2013

Компания-разработчик онлайн-игр RJ Games  приглашает на работу младших гейм-дизайнеров.

О вакансии:

Мы ищем энергичного, но при этом - внимательного и ответственного младшего гейм-дизайнера с перспективой развития в области геймдизайна.

Любите игры и хотите участвовать в разработке, но не обладаете нужным опытом? Приходите к нам, мы научим!

Спектр задач:

Работа с графическим и другим контентом проектов
    Конфигурирование проектов
    Сопровождение разработки игр на всех этапах

Требования:

Любовь к играм, особенно - к играм для соцсетей и мобильных платформ
    Внимательность, стрессоустойчивость
    Способность выполнять работу качественно и в установленные сроки
    Коммуникабельность, адекватное восприятие критики, дисциплинированность и ответственность

Приветствуется:

Опыт работы в индустрии
    Владение письменным и устным английским языком
    Знакомство с xml

Условия:

Полный рабочий день в офисе в центре Москвы в 5 минутах от метро
    Оформление по ТК, оплачиваемые отпуск и больничные
    Работа над интересными, перспективными проектами
    Дружная опытная команда
    Зарплата от 15.000 руб. - по результатам собеседования

Удаленное сотрудничество не рассматривается.

Свои резюме присылайте на адрес

12:42, 20 дек. 2013

О, да, с такой зарплатой, можно найти только таджика со знанием xml, но без знания русского.

13:44, 20 дек. 2013

Рабов ищут, чо. Знают толк в коммеrции.

14:07, 20 дек. 2013

Rocket Jump
> Зарплата от 15.000 руб. - по результатам собеседования
хм...  для москвы как-то негуманно с такой суммы начинать - это зарплата более-менее подходит для всей остальной части россии, где как раз рабы обитают. для москвы же, вероятно, надо начинать с 50.000. хотя... может быть в москве какой-то кризис.

14:11, 20 дек. 2013

Друзья, хочу внести ясность: зарплата начинается ОТ 15 000 руб. В описании вакансии указано, что мы готовы обучать человека БЕЗ ОПЫТА работы в данной индустрии и на на данной позиции.
Логично, что существует карьерная лестница, по которой растут ВСЕ наши сотрудники (ибо нет смысла оставлять их продолжительное время на этой должности и на этих деньгах :))
Шкала зарплаты растет прямо пропорционально успехам человека.
Прошу не вводить в заблуждение возможных кандидатов и не называть их заранее "рабами".
Хорошего дня!

14:27, 20 дек. 2013

Отличный старт для человека, который нигде не работал и хочет пойти в геймдев.
Правда я бы все равно тысяч до 20 поднял зп после исп срока.

Поправьте шапку. "Младешго"

14:27, 20 дек. 2013

Рабы!

14:32, 20 дек. 2013

troninster
> О, да, с такой зарплатой, можно найти только таджика со знанием xml, но без
> знания русского.
Roger_kun
> Рабов ищут, чо. Знают толк в коммеrции.
Всё правильно делают, а то развелось всяких доморощенных "геймдизайнЁров", как собак нерезаных.
Тем более что МЛАДШИЙ геймдизайнер - вообще страшно представить, кто к ним придёт устраиваться. В понимании большинства неумех, которые к ним придут, это то же самое, что младший помощник второго младшего помощника ничегонеумеющего писаки.

14:58, 20 дек. 2013

Doctor_Bro.
> В понимании большинства неумех, которые к ним придут, это то же самое, что
> младший помощник второго младшего помощника ничегонеумеющего писаки.
Зачем он нужен тогда, если никто не знает, что он делает?

15:01, 20 дек. 2013

Lariay,
спасибо за поправку, исправлю шапку вакансии.

15:14, 20 дек. 2013

Я думаю верная политика компании по воспитанию дизайнеров. В любой отрасли дизайна, если у человека нету опыта и он занимается самообучением, он представляет работу более творческой, но когда он узнает об ограничениях и рамках в которых он находится, работа сильно меняется. Так что это не рабство, это старт.

17:11, 20 дек. 2013

500 долларов много, я бы сделал 300. У RJ довольно крутые ф2п игры, узнать как они устроены в плане монетизации и геймдизайна изнутри - уникальный шанс, за это надо доплачивать даже. Для новичка отличный старт.

18:55, 20 дек. 2013

8/5, 15к, москва. это либо для девушек на содержании, либо для инвалидов с пенсией.

19:13, 20 дек. 2013

Нормальная зарплата для старта карьеры, при том что вас обучают и вам ещё и платят. Я начинал за 300 долларов и это нормально вполне.

P.S. Странно, что многим не очевидно, что эта вакансия не для 30-тилетних дядек с женами и детьми, которых надо кормить.

18:57, 22 дек. 2013

неужели до сих пор никого не нашли.. даже на такую зарплату отказали

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.