РаботаФорумРазовая работа

45000р за постер

19:07, 22 янв 2014

Доброго времени суток!

Ищу 2d/3d художника для полной проработки Full-HD сцены ( на постер )

Место проживания исполнителя значения не имеет.
Оплата 45000 рублей

2д скетч того что нужно смоделить прилагается. Качество сцены должно быть выше :-)
IMG_22012014_213343 | 45000р за постер

20:38, 22 янв 2014

progman
> Оплата 45000 рублей
>
> Качество сцены должно быть выше
> :-)
=\

23:17, 22 янв 2014

Инфа для всех:
Моё портфолио и кратко обо мне:
http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=138940
============================================================================================================
Человек утверждает что предоплаты НИКОГДА и НИКОМУ... принципиально не даст. Все вы знаете чем это попахивает. ОСТОРОЖНО!!! Успехов.
============================================================================================================

23:18, 22 янв 2014

ого, хотелось бы посмотреть результат работы 3д художника, т.к. здесь овердофига надо уметь :) начиная от хайполи моделлинга и заканчивая сложными симуляциями того же дыма

12:24, 23 янв 2014

вопрос решен

16:09, 23 янв 2014

Eidzo
> ============================================================================================================
> Человек утверждает что предоплаты НИКОГДА и НИКОМУ... принципиально не даст.
> Все вы знаете чем это попахивает. ОСТОРОЖНО!!! Успехов.
> ============================================================================================================
Попахивает отсутствием предоплаты. Не более.

P.S. Извиняюсь за оффтоп.

16:12, 23 янв 2014

так и не надо просить предоплату, просить оплату поэтапно, по 5-10 тыс. - а вот если от этого откажутся, тогда уж другой вопрос

16:29, 23 янв 2014

Eidzo
я на форуме с 14 мая 2003. более 10 лет.
Никто и никогда не обвинял меня что я нечистоплотно веду свои дела.
Я вам пояснил свою позицию по поводу предоплаты.
Я плачу деньги вперед только тем с кем я уже ранее работал или только тем за кого могут поручиться те с кем  ранее работал.

Ваша настырность в выбивании денег вперед сыграла против вас - насторожила еще больше.
Толерантнее надо быть.

17:53, 23 янв 2014

Поэтапность даже в виде 10% была тоже отклонена! Я предложил минимум 5 вариантов.
1)50/50 предоплата
2)30/40/30
3) Поэтапность какая-нить на ваш выбор.
4) 10% поэтапность
5) через сделку без риска через фриланс, где у меня опять же, только положительные отзывы и не 1..

Ответ был один - сделай картинку, получи денег.

Ребят ну об чём речь?:) Не школьник же:)
progman
Ни один человек с нормальным портфолио кидать не станет. Это нароботанный опыт  и т.д. и т.п. Чё это правда нужно объяснять? Исходники работ я так же могу предъявить по требованию, если кто-то где-то усомниться. Вы же идёте полностью на отрез по оплате:) Какой смысл делать серьёзный арт и в это время думать "оплатят или нет?"... И в итоге явно пахнет что нет:) А если всё же да, ну так уж вы в общении себя повели. С фразами "мне фиолетово, нае..... ово" и прочие интеерсные словечки. Такое ощущение что за "рулём" юноша 15 лет с села Запупуевка, где мама и папа пили и совсем не научили общаться. Слишком много "но" которые вызывают подозрения, соотвецтвенно и выводы.
И где это я выбивал с вас деньги? Тем что я предлогал разные варианты договорённости? Даже через сделку без риска через знаменитый ресурс? И все предложения были отклонены ибо "вы принципиально не платите никому, а СБР это кидалово?"?... ну... Удачи в поисках... Я лично, рисковать не стану. Есть чем заняться за деньги...

Кстати, я давал ссылку на проект где я арт лид(в резюме/портфеле тоже есть), напишите туда в обратную связь - вам дадут рекомендации по поводу меня, или же в StarniGames.

18:20, 23 янв 2014

Eidzo
> Ответ был один - сделай картинку, получи денег.
Я вам открытым текстом сказал что мы подумаем и я вам сообщу согласимся мы с вами работать на ваших условиях или нет.  К чему вы тут демагогию разводите? Кому в жилетку плачетесь?
Ваше поведение очень не профессионально - как раз попахивает 15летний школотой из мухосранска.

Кроме вас есть и другие варианты. Вы сделали вывод что вы пуп земли и вас непременно хотят наипать. На целых 45 штук.
Бешенные бабки блин.

18:34, 23 янв 2014

progman
я не утверждаю что вам 15 лет:) Я высказал предположение из методов ведения диалога, и речь шла не в прямом смысле...
О других вариантах(которые помогут реализовать вашу иллюстрацию) речь не шла, а шло о том как вы предпочитаете работать. Я даже заметьте, нигде не написал что вы кидало, я просто написал "будьте осторожны"! Что выглядит подозрительно. И всё...
А ваш ответ типа:"мы с вами свяжимся..." я чё должен был тихонько сидеть и ждать? При том что вы были довольны и сказали что моё предложение и портфель якобы устраивает, а как речь за деньги так сразу на попятный. Меня такое не устраивает. Знаю чем это заканчивается в большенстве случаев. Так что я от заказа, отказался для себя, и написал тут меседж для остальных, чтобы были осторожней. Именно поэтому...

И при чём тут сумма? Тю...
Успехов.
---------------------------------
Так как тему закрыли, то допишу сюда а не ниже:
progman
вы читать умеете? я сказал ОСТОРОЖНО, а не - прогмэн кидало... Я сказал что выглядит подозрительно, но не утверждал что кидалово.
Моя цена и сроки? Эм, где я цену писал? Это вы написали цену...
ludvighStudio
А чё ждать? Я от подозрительного проекта откзазался и просто предупредил народ, чтобы вели себя внимательней и всё. Ибо я почувсвтвал что что-то тут не ладно. И вон ниже написано что решили работать с другим. Забавно, а мне типа тоже согласие давали но я верно прочувствовал. Кстати, в таких ситуациях ещё конкурсы устраивают. В курсе о такой схеме кидалова? Чья больше работа понравится - тому и платят. Потому и берётся предоплата, чтобы таких моментов не было. Чтобы было видно что заказщик не кидало и с кандидатом 99.9% определился.

18:47, 23 янв 2014

Eidzo
> При том что вы были довольны и сказали что моё предложение и портфель якобы
> устраивает, а как речь за деньги так сразу на попятный.
с момента когда я получил ваше письмо до момента когда вы вышли в скайпе на связь прошло почти 6 часов.
ваше предложение уже не было столь актуальным - вот и все.

у меня висело в скайпе четыре человека ждали моего решения. три с dtf и один с одеска
ваша цена и ваши сроки оказались несколько выше той цены за которую люди были готовы сделать работу с портфолио не хуже вашего и без какой либо предоплаты.
свои обиды дедские оставляйте плиз при себе.

Вы себя сейчас очень не профессионально ведете выступая тут обвинителем в том что я потенциальный кидалово.

18:48, 23 янв 2014

Eidzo
> А ваш ответ типа:"мы с вами свяжимся..." я чё должен был тихонько сидеть и
> ждать?
А что тут такого?

РаботаФорумРазовая работа

Тема в архиве.

Тема закрыта.