РаботаФорумВакансии

Анимационная студия приглашает к сотрудничеству

23:30, 29 янв 2014

— Художников (фоны, персонажи, предметы),
— Иллюстраторов (создание сторибордов, титров и т. д.)
— 2d аниматоров (flash, after effects, moho),
— Сценаристов (сценарии, синопсис итд)
— Звукорежисёров, композиторов (звуковое сопровождение).
— Програмистов (Flash AS3),
— Актеров голоса (интересный колоритный голос, как вариант умение менять голоса),
— Креативных личностей, умелых рассказчиков выдуманных историй с богатой фантазией и широким кругозором.

Для участия в создании мультсериалов юмористического направления.
Аудитория - для всей семьи.

Рассматриваем кандидатов как опытных, так и студентов художественных, музыкальных и режисерских курсов и учреждений

Условия: Удаленная работа +  офис (возможно в перспективе),  работа на конкретный проект.
Форма оплаты: Сдельная, договорная.
Требования: Увлеченность, самоорганизованность, ответственность, пунктуальность, выполнение своей части работы в оговоренные сроки.

Ваши резюме и портфолио отправьте пожалуйста на e-mail:
В теме письма не забудьте указать - "Резюме_Ваша Специализация(художник,аниматор, сценарист итд)

2:34, 30 янв 2014

Приветствую! Здесь есть демонстрационный материал - http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=180798
Под все требования подхожу.

20:03, 30 янв 2014

Не указано ни названия фирмы, ни проектов. Ни з/п.  Что это за проходной двор?

21:56, 30 янв 2014

nmusica
Ну как вариант - расширение какой-то студии или открытие их подразделения. Но мне пока не ответили. Вот ждемс. Ответят - будет видно)

23:05, 30 янв 2014

nmusica
Вы единственный пользователь кого это возмутило. 
На данном этапе цель - выбрать подходящих кандидатов, и я имею полное право не афишировать название студии.
Как вы считаете? Имею право?
Или вам предоставить всю сводку о компании вплоть до адреса проживания каждого из основателей студии?

Отвечаю всем отправившим резюме.
Друзья, на данном этапе идет сбор резюме.
Как дойдет очередь до рассмотрения и анализа кандидатов и мы обязательно вам ответим.

Заранее благодарю за ваши предложения.

Всем творческих успехов!
До связи!

6:41, 31 янв 2014

hh.guemp
Иногда (всегда) хочется знать что-то коллективе, конкретных примерах его работ и з/п, и уже исходя из этого отправлять резюме или нет. Дабы не тратить свое время попусту.
Впрочем, это ИМХО.

6:44, 31 янв 2014

Кстати, почему вакансия, предназначенная для кинематографа, размещена на форуме, предназначенного для геймдева? Я думал тут люди игры хотят делать.
Впрочем, это тоже ИМХО.

10:19, 31 янв 2014

atAdept
интересно а где надо размещать вакансии для кинематографа? я хочу делать 3д анимации для кинематографа, может я тоже не на этом сайте должна искать вакансию?

11:59, 31 янв 2014

>Не указано ни названия фирмы, ни проектов. Ни з/п. Что это за проходной двор?
это видимо посредник, с агенства по трудоустройству

15:09, 31 янв 2014

город то хоть какой?

10:44, 3 фев 2014

Kopetan Ulitko
> город то хоть какой?
К черту подробности. Скажите, какая страна.

22:14, 3 фев 2014

Любому соискателю важна информация о работодателе, тем более творческому человеку необходимо увидеть примеры работ.
hh.guemp, не только вы выбираете, ещё и вас выбирают.

23:59, 3 фев 2014

mulan
Эмм... Нет тематических сайтов/форумов?
Да не верю. То есть по геймдеву, арту, литературе, танцам, музыке и т.д. есть, а по кинематографу нету?
В инете не смотрел, т.к. у меня плохое "чувство гугла"

0:40, 4 фев 2014

mulan
Тут http://kinokrug.ru/ можно посмотреть или тут http://virtuzor.ru

1:57, 4 фев 2014

Да походу какое-то нищенское агенство собирает себе базы людей. При этом ещё хамят, мерзота.

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.