Войти
РаботаФорумРезюме

Ищу работу сценариста/геймдизайнера

23:34, 6 мар. 2014

[Обновлено 24.11.2019]
Приветствую вас.

Меня зовут Александр Вишневский (38 лет, если важно). Предлагаю услуги геймдизайнера и сценариста.

Окончил МФТИ, хорошо разбираюсь в математике (расчёт формул для игровой механики — не проблема) и физике (если например кто-то хочет делать «твёрдую» научную фантастику или просто желает реалистичности). Уделяю много внимания деталям, так что со мной ваш сеттинг всегда будет правдоподобным и логичным. Без проблем составлю LORE и предложу различные варианты сценариев.

Опыт работы:

+ Показать

Интересует в первую очередь удаленка или разовые заказы. Самое главное чтобы проект был интересным, в идеале с акцентом на сюжетную составляющую и четкими сроками разработки.

Готов выполнить тестовое задание по запросу. Интересует только оплачиваемые предложения! Цена работы — договорная.

+ Контакты

Примеры работ в качестве сценариста:

+ Фрагмент_рассказа_по_игре_Цитадель

Ещё два рассказа по играм (более ранних):
Байки Метро 2033

Смысл жизни

Прошло более 1 года
18:09, 25 июля 2015

Обновлено. Теперь ищу работу только в коммерческих проектах с не очень длинным циклом разработки (выход в течении полугода).

9:25, 4 янв. 2016

Обновлено.

15:11, 10 янв. 2016

Обновлено.

Прошло более 9 месяцев
21:37, 13 окт. 2016

Что-то давно не обновлял пост. А между тем Цитадель вышла в Ранний Доступ Steam (правда сюжет мой там едва просматривается.
http://store.steampowered.com/app/485590

12:02, 12 мар. 2017

Здравствуйте! Рассматриваете ли работу за процент.
Подробнее о проекте http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=224291

Прошло более 2 лет
4:41, 20 сен. 2019

Я вернулся.

6:34, 26 окт. 2019

Поработал над казуальным псевдо-файтингом "Заруба".

10:52, 24 ноя. 2019

Так, оставлю я всё-таки Скайп. А то стоит мне несколько дней не зайти и обязательно кого-нибудь упускаю.

P.S. Надеюсь много спама не наплывёт.

Прошло более 1 года
19:27, 21 мая 2021

Забавно получилось. Один из проектов, над которым я работал (ну то есть как работал? Дело было на стадии концепта, я подал несколько идей, написал немного доп. материалов по лору и сюжету) недавно был официально анонсирован. Столько лет прошло и всё ещё живы! Хотя от того что было при мне осталось только место действия - остров и количество фракций. Может и до релиза доживут.

РаботаФорумРезюме