Войти
РаботаФорумРезюме

Необычный сценарист…

12:04, 20 мар. 2014

Если вы ищете обычного сценариста, то вы ошиблись местом. Я без литературного образования, я вообще по специальности – энергетик. Но с детства я пишу стихи, а немного позже решил написать текст песни… И спустя года мне уже мало просто тексты писать и я решил попробовать нечто большое, то что раньше казалось чем то недостижимым. Вот так я решил начать писать свой первый сценарий и сразу же продумать целый мир, а не ограничиваться одним героем и его врагом. Так через некоторое время я понял, что могу большее и не зря меня считают иногда странным, а я всё чаще не соглашаюсь с окружением. Поэтому я решил заняться тем, что лучше всего получается и приносит мне удовольствие, да ещё и на благо людей.

Ведь играть в игру с отличным сценарием и хорошо продуманным миром, это тоже самое, что читать книгу…

У меня есть несколько идей по созданию оригинальных игр, со своим миром, уровнями, локациями, персонажами и своей неповторимой историей... . И я готов ими поделиться сотрудничать, но и жить я на что-то должен. ;)

12:55, 20 мая 2014

Ты знаешь, что такое Безумие?? Я снова готов рассказать!

РаботаФорумРезюме

Тема в архиве.