Войти
РаботаФорумВакансии

Гейм-дизайнер - офис (Новосибирск) (2 стр)

Страницы: 1 2
12:19, 28 янв. 2015

sect01d
Ты реально не можешь себе представить браузерную игру, рассчитанную на мобильники? :)

12:59, 28 янв. 2015

sect01d
> Мобильные игры - http://igrotop.mobi/
> Игры под другие платформы еще не анонсированы, но в ближайшее время выйдут в
> свет :)

Смешно выглядишь тут только ты

Я в шапке темы написал:
Мобильные игры - http://igrotop.mobi/
Игры под другие платформы еще не анонсированы, но в ближайшее время выйдут в свет :)

13:18, 28 янв. 2015

maxsimus, мы с вами водку не пили за одним столом, чтобы на "ты" переходить, смею заметить. ;)

почитайте, пожалуйста, что такое мобильные игры, прежде чем объявлять свои HTML-детища таковыми.

13:23, 28 янв. 2015

Еще раз "Мобильные браузерные игры"
То-есть браузерки, которые адаптированны под мобильники
В отличие от обычных браузерок, в которые не возможно играть с мобильников

Еще вопросы есть?

13:36, 28 янв. 2015

ещё раз
Изображение

вводить соискателей в заблуждение, называя допотопные HTML-проекты мобильными играми, а себя лидером мобильного рынка онлайн-игор, - некомильфо. ;)
а те игры, что вы по своей некомпетентности нарекаете обычными браузерками, в которые невозможно играть с мобильников, обычно кличут flash-играми.

13:50, 28 янв. 2015

BlikBlinks
> Тут в Glu все нервно курят с таких цифр)) А вообще, каждая гейм-дев компания -
> лидер на рынке непременно) Пускай будут, жалко что-ли?

каждый суслик в поле агроном xD

13:55, 28 янв. 2015

Причем тут Glu и прочие?
У нас другой рынок

14:11, 28 янв. 2015

К слову
У нас есть приложения для андроида и ios (простая обертка) от партнеров - https://play.google.com/store/apps/developer?id=ALLMOBILE
Но эти приложения чисто для привлечения трафика

23:14, 28 янв. 2015

Друзья, я случайно увидел тему и если никто не против, вставлю свои независимые 5 копеек. Знаком с компанией - автором, работали в одном бизнес центре. Не знаю на счет точных цифр, но Overmobile - точно, крупнейший игрок на рынке браузерного мобайла снг, и думаю не только. В прочем, это пожалуй не самая веская причина - устроится к ним на работу, а вот когда на парковке самые дорогие машины - принадлежат их проджект менеджерам... Неплохой повод задуматься.

15:31, 30 янв. 2015

Верно, не только СНГ
Активно выходим и на зарубежные рынки.
Наши игры уже представлены: в Польше, Бразилии, Португалии, Германии, Индии, США, Сербии, Вьетнаме, Индонезии, Италии, Франции

Пример: английская версия игры "Битва титанов" - http://tiwar.net/
Уже 5 миллионов регистраций (чуть больше года игре)

18:22, 30 янв. 2015

Эти мобильные браузерные игры хоть и приносят крупный доход тем не менее они являются отвратительным трешем. Настолько отвратительным что даже за крупное вознаграждение мало кто захочет их делать. Именитые разработчики ни за и никогда не будут этот ужас делать.
Дико унылая и скучная разработка. На такое не каждый согласится.

14:36, 2 фев. 2015

codesnip
> Эти мобильные браузерные игры хоть и приносят крупный доход тем не менее они
> являются отвратительным трешем. Настолько отвратительным что даже за крупное
> вознаграждение мало кто захочет их делать. Именитые разработчики ни за и
> никогда не будут этот ужас делать.
> Дико унылая и скучная разработка. На такое не каждый согласится.

Спасибо за ваше мнение, оно "очень" важно для нас и всей игровой индустрии в целом :)
Рассуждать о том что хорошо, а что плохо я не очень люблю. Не благородное это дело
Я например считаю такие игры унылыми:
Candy Crush Saga
А еще не люблю фильмы в жанре "романтика" и "драма"

Но это не значит что такие игры и такие фильмы не имеют право на существование. Более того, популярность таких игр и фильмов доказывает обратное - они востребованы, они нравятся большому количеству людей

Поэтому прежде чем высказывать свое мнение о том "какой фломастер лучше", подумайте лучше о том как глупо вы выглядите в глазах других людей рассуждая об этом (тем более используя такие выражения)

14:42, 13 фев. 2015

Актуально

Страницы: 1 2
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.