Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.) (2 стр)

Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
jaguardУчастникwww23 ноя. 201521:56#15
На каком языке говорят эти хуманоиды??? О-О
nanoПостоялецwww26 ноя. 20154:08#16
Morphia
+ Показать

я вот шедер на юнити хочу сделать вот такой... ща переовжу немного
+ Показать

он как раз и анимированный)) 3д космос))) красота просто!!

ну и искажения частиц и взрывов можно делать так же... или подвождный мир типа лучи света и их переломления хотя можно вреальном времени все упрощенно сделать похоже будет)
но все это еще раз говорю детали.... все это я и так вижу и давно спланировал! Нету другого поэтапного дробления) фрактализации рабочей силы и времени воли)) волны времени
управляющей силы вижу нет)))  Бог против этого проекта с разными людьми)) или же в одиночку)) так что тут есть что-то что еще не смог ты осознать... причина следствия карма.

+ Показать

Правка: 18 дек. 2015 22:31

nanoПостоялецwww14 июня 201721:20#17
поднимаю тему
nanoПостоялецwww17 июня 20175:57#18
просьба, не писать если денег нет)) и там блаблаблашеньки длительные, сразу развею миф, у каждого уважаемого себя кодера, дохренища и так своих и в сто раз лучше чем ваши убогие идеи)))) нет ну серьезно)))
NiVeronПостоялецwww26 июня 20172:09#19
Приятно встретить земляка, да и послужной список приличный.
Удачи в поисках работы!
nanoПостоялецwww27 июня 201713:17#20
NiVeron
ей ей вообще то я с Украины с Николаевскот области... не пойму почему мне пишут что я с Минска???))) от куда эта инфа?

Правка: 27 июня 2017 13:17

NiVeronПостоялецwww29 июня 201723:28#21
nano
Я родом из Николаева, просто сейчас живу в Минске)
nanoПостоялецwww8 июля 20177:10#22
NiVeron
- понятно) а то мне писать сразу стали с Минска))) подумали что я от туда)) команду искали, а что да че так и не объяснили...

В общем еще ищу пару проектов... а пока балуюсь в свободное время с неоновыми анимирванными дизайнами менюшек) в живую лучше смотрится конечно)
мой дизайн менюшек))) | Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.)

nanoПостоялецwww19 июля 201710:22#23
Моя Змейка или драконы или рыба пахах | Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.)
новый проектик)))) приходят все круче и круче идейки))
nanoПостоялецwww30 июля 20174:19#24
(а вот еще, заказали одну игру)
b1 — копия | Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.)
Не считая предыдущей, хотя заказывали 2D игру, но я переделал и кое что для своего более сложного типа игры))) думаю как завершу эти 2 заказа, вот неделька может)) та поколдую над своими проектами.
+ Показать

Правка: 30 июля 2017 4:20

nanoПостоялецwww6 авг. 20172:02#25

nanoПостоялецwww14 ноя. 20175:43#26
С этих пор я больше не работаю, как кодер и так далее - но собираю Команду Икс!))) кто хочет научиться, или поучаствовать в разработке серьезных игр, обращайсь.....)
Менеджеры(пиар раскрутка), и 2D-3D художники нужны... геймдизайнеры, дизайн уровней игрового баланса... в общем все обращаемся)) ну или, кому нужны какие игры, сделаем командой!
MasterfishПользовательwww21 ноя. 201716:34#27
Вот вы идеал в мире разработчиков, честно пригласил бы вас на проект, но жаль он на энтузиазме, но посмотрел ваши работы, вы крут!!
nanoПостоялецwww30 мая 20181:10#28
Предлагаю сотрудничество по одной, из недоделанных(замороженных) перечисленный в этих постах проектов(игр)!
Включая и создания что-то типа Сталкера или ГТА... делаю Вот ИИ прикручиваю)))
Еще карточные игры возьму... так как есть опыт в создании игра на ставки и т.п.)))
Мач3 Три в ряд... и вообще, мне не сложно создавать, практически любые типы игр! Включая и инновационные, конечно же за ваш счет)) с поэтапной оплатой наперед

Так что я жду смельчаков! готовых Озолотиться... игроделие это, как золотая Лихорадка что ли пахаха)) Это риск, это азарт!
и то куда вы выберите направление сами, на что поставите сами -- решит исход битвы! + можно у меня проконсультироваться))) я почти около 20 лет разрабатываю всяческие игры, да и не только их.... включая и создание роботизированных турелей с пулеметами ракетами)))гранатометами пахаха - чисто для дома, и не прошенных гостей))

А так же игры КроссВорды Wordscapes - игра практически готова на 90-95% но по глупости или не то разумности предыдущего заказчика, было принято решение прекратить финансирование.... да и вообще с за свои 700$ делал себе эту игру... суть в тому, что риск минимальный и время экономим мы все.
Игру продаю и устраиваю торги, начиная от 1000$ ниже видео Оригинала игры - игра очень увлекательная....
Правда нуждается в во вставке Рекламы и Аналитических модулей, для правильного финансирования рекламы и раскрутки проекта. Выходя на прибыли более десятка тыс $ в итоге... нужен так же Дизайн заказать, макет(заготовка) у меня есть!

nanoПостоялецwww31 мая 20189:29#29
Бесят так люди - которым делал вот этот проект выше еще и пишут что это я кинул их - работая в долг и платя себе аж 700$ что бы жить и радоваться жизни пока делаю им игру уже за свой счет?! тышо тышо ни совести ни стыда)) так и должен мне 700$ и программисту - поэтому только предоплата по этапная... строго только так... а переписка сохраняется на почте дубли) - так что в суде еще разберемся... не люблю когда Клевечут мое честное имя и подставляют еще и моих людей....

очень не красиво так.. айай удалил сообщение какашечного человка в душе)) пускай тонет себе)

Страницы: 1 2 3 Следующая »

/ Форум / Работа / Резюме

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр