Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.) (3 стр)

Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ТатаринПостоялецwww21 дек. 201720:26#30
nano
подскажи снегурочка как дела nano приходят к тебе заказы с форума? я подумываю разместить свое резюме тут но что то не уверен что шкурка стоит выделки)
nanoПостоялецwww31 дек. 201712:59#31
Татарин
> nano
> подскажи снегурочка как дела nano приходят к тебе заказы с форума? я подумываю
> разместить свое резюме тут но что то не уверен что шкурка стоит выделки)
- Да иногда приходят... я сам забываю, забиваю))) а потом могут написать 1-2 ну или 3-4 человека... так что смело пости подымай!))

Я кстати вот снова подымаю! - народ есть у кого одолжить 1000р?))) на инет под НГ нужно)))) ну взамен работу могу сделать!
А то заказчик с Латвии начал софизмом

+ Показать

nanoПостоялецwww5 мая 201816:37#32
Вот же урод! Тоже никул перестав Платить наперед ДЕНЬГИ за каждый Этап)))))) а я принципиально не работаю - Заморозил 2д 3д змейку проект... заморозил и Коссворды типа)))) ну капец же))) что за люди пошли то аааа?)) Так наоскорблять меня пахаха))
Изображение

бть кому кому то нужен Кроссворд на Юнити почти готовая игра))) мне просто 700$ не заплатили)))) в долг маленько нарабтал и человеку второму кодеру торчу денег теперь))) вот так подстава ж йопт!))) ну хз может кому нужна будет игра за 700$)) то отращайтесь))

nanoПостоялецwww5 мая 201816:44#33
и кстати я в поисках НОВЫХ ЗАКАЗОВ и ИГРЫ желательно по мощнее... и опять же условия ЧЕТКОЕ 20-30% предоплаты за начало работы и 50% для оплаты за след этапы, я работаю исключительно наперед... так как иначе не могу и не буду даже... просто зае.... быть должен вечно кому-то))) подставлять своих людеЙ) - как с дизайнером сказал Мой пускай делает... ну сделал Я дизайн игры))))))))) но не получил я и за дизайн ничего)) тем более скины приготивил и смену их... тц зараза......

как я работаю
предоплаты:
20%-30% - что бы начать.... я не работаю бесплатно и в Долги! можете брать КРЕДИТЫ и не пороть ЧУШЬ как это человек что выш?!))
50% - после доверия, нужна большая часть оплаты что бы делать более серьезные и сложные алгоритмы
20%-30% - ну и для финала)) там всегда работы на 5 минут оставляю)))

всем всего доброго... в поисках и достижениях целей
+кстати я беру больше денег, если сложности окажется в процессе разработки больше - делать бесплатно мне не интересно, хоть что либо))))
Так что учитываете мои пожелания... и устную договоренность либо письменную, так как малейшее нарушение Договоренности, и я замораживаю проект...
общаться можно хоть с матами мне чисто по***))) поставить на место могу любого)))

есть команда кодеров дизайнеры)) моделеры музыку даже пишут...
Принимаются заказы от 2000$ и выше!
работаю я с 13 лет! и где-то уже около 20 лет, как мастер и знаток всех фичей, оптимизации правильного дизайна и т.п. что бы было макс скорости и плавности анимаций))) в общем жду ищу заказы))))

Тема UP

BardПостоялецwww5 мая 201823:35#34
nano
моделеры музыку даже пишут...

O_o жостко ты с ними, с моделерами этими..
nano
есть команда кодеров дизайнеры))

да ну брось, нету никакой команды у тебя.. ну максимум те двое поросят вьетнамских, для которых ты сарайчик замастыркал..
krabboyПостоялецwww6 мая 20189:06#35
Заметно что работа над гульменом, в начала карьеры очень сильно тебя повлияла. Есть ощущение что гульмен останется непреодолимой планкой?
nanoПостоялецwww6 мая 201819:02#36
Bard
- я рад за твою фантастическую вселенную внутри головы и что ты тут пишешь - наверное ты так думаешь?)) Харе флудить)

krabboy
- давно преодолел хм... странный вопрос) просто пока что мне деньги мешают, отвлекают от власти над всем и каждым без имения их))пахаха)) развиваю в себе Владыку Земного мира... Императором буду Земли - такие вот дела)) прикинь?пахпахах))) - но это никак не относится, в работе и заказам хм... все что ты вообразишь, останется лишь в твоем воображении в реальности? ну мало что изменится - как летящий камень на голову летить - поверив в то что это не так?) он не исчезнет, не так ли))хм....

думаю что ничего не заметно -  так как вероятнее всего, мы лично, не знакомы с самого начала... и по сей день)) так как общаетесь вы и ведете разговор о не пойми кому воображая с не пойми каких источников и авторов хмм.. - вероятнее всего вам не дано судить, и видеть реальный мир, и понимать реальных людей... - видать в соЗнании уже вшиты Вирсы НЛП кодировки, не дающие видеть Вам, реального человека - что бы начинать разбор данной и наблюдаемой вами пси-модели - читая текст от которой вы получаете сигналы импульсы мышц сокращения их)) включая и то как дышите вы)) какнаблюдаете и внимаете, как проговариваете этот ТЕСТ Я ЕСТЬ тот кто читает это и проговаривая внутренним голосом твоим становится Им... собою)) Яяя? кто такое что такое Я? Я это Ты, или Я это Я?))

+ Показать

Правка: 6 мая 2018 19:03

BardПостоялецwww7 мая 20181:13#37
nano
Харе флудить)

ok. если серьезно, то:
- перестань толкать всякие "умные" речи про невообразимые возможности человеков (ибо нету никаких таких особых возможностей), мировое правление и прочую ерунду
- возьмись за самообразование - овладей на приемлемом (для профита) уровне хотя бы тем же мейнстримовым юнити и си-шарп'ом
- найди в себе чувство вкуса (ибо все твои нынешние поделки - унылое гауно, и они не нужны ни одному нормальному заказчику)
- создай себе качественное портфолио (всё что ты сделал до сих пор - ничего не стоит, и опыт твой не стоит затраченного на него времени)

..ну а дальше - скромно пиарь себя и не прикидывайся дурачком (ну а если ты и вправду дурак - перестань быть им)
ах, и да, чуть не забыл: если ты думаеш что прокачивание физических качеств твоего тела заполнит пробелы в знаниях/навыках по программированию - ты ошибаешся - нифига это тебе не поможет.. если хочеш достичь большего в программинге - занимайся программингом.. иначе тебя ждет пожизненная нищета, и не говори что деньги тебе не нужны - еще как нужны они тебе!

nanoПостоялецwww8 мая 20188:19#38
Bard
харе флудить
+ Показать

Так а если серьезно... ищу заказы - кстати кому нужен будет шутер 3D хочу написать или начать на днях))) или типа GTA))) так как я все типы техники умею создавать да и прочую байду)) обращайтесь! - кто там по адекватнее, чем то что я вот встречаю)) Рок Звезда или Певец в мыльных операх, еще и доктор Хаус и якобы программист)) который якобы, за все эти года сделал что-то... и добился чего-то пахаха) но так кроме Вагонов я ничего и не увидел)
+ Показать

Правка: 8 мая 2018 8:22

VamnasНовичокwww8 мая 201816:51#39
Я тот самый заказчик, который выплатил этому человеку 300 баксов за игру под iOS но ничего не получил. Первую предоплату я скинул ему 26 января!

Zb-qZmZfQ0upEEihveKfhQ | Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.)

Как видите он обещал написать движок за 1 неделю! Через 9 дней я увидел только эту картинку.

3ndf3W-NTk_UBtF8hX6ygw | Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.)

10 февраля, пришлось перевести еще 200 баксов, так как он устроил истерику, что не может работать без предоплаты.

23 февраля, он мне скинул типа демку. Там правда ничего не работало и не было понятно.

Я после этого почитал, что он пишет и понял, что деньги потеряны. Так как человек пишет у себя в ВК, да и тут просто поток бессвязных мыслей.

В следующий раз он вышел на связь 19 марта!

vPDsOHTySVuXlEYDOaJ4KQ | Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.)

Я сказал, ладно доделывай. Хотя уже никаких иллюзий не питал.

Второго апреля он выслал малопонятную анимацию. Не знаю, как ее здесь разместить.

001 | Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.)

И наконец 4 мая он требует еще денег, а то не может написать не строчки!

0002 | Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.)

Видно, что человек ничего не умеет делать, абсолютно. Никогда не обращайтесь в этому человеку ни с каким заказом! Он вас кинет, ничего не сделает. Звать героя Григорий Чернюк, с какого-то села под Николаевым.

P.S. Обещал тут на днях выложить игру :))) Конечно же ничего не выложит, потому, что игры нет!

0003 | Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.)

nanoПостоялецwww9 мая 20181:46#40
Vamnas
> Я тот самый заказчик, который выплатил этому человеку 300 баксов за игру под
> iOS но ничего не получил. Первую предоплату я скинул ему 26 января!
- Оо появился))), ну что там, на счет моих 700$ ?) когда долг будет оплачен?))

Vamnas
> Видно, что человек ничего не умеет делать, абсолютно. Никогда не обращайтесь в
> этому человеку ни с каким заказом! Он вас кинет, ничего не сделает. Звать героя
> Григорий Чернюк, с какого-то села под Николаевым.
- вроде это все знают ж)))

> P.S. Обещал тут на днях выложить игру :))) Конечно же ничего не выложит,
> потому, что игры нет!
- не обещал но говорил, если будет не лень мне))) просто хотел спровоцировать тебя, на эти действия, на скрины и отчеты)))
-а то самому было лень выводить на чистую воду того, кто ни привет ни пока... месяцами молчит... - то есть я о тебе))) причина всех бед)) и торможения работы в тебе! а ты не думал об этом?))пахах))

**дело в том что я скинул демку, ответа я не получил никакого... после чего - сложно работать с человеком, которые не говорит вообще!!)))) ничего не спрашивает, ничего не просит показать?!)))
наверное дело в этом все?))))) - а потом нафантазировать хз фиг пойми чего?! и кинуть меня + кодера ему 200$ теперь торчу, благодаря сам знаешь кому пахаха)))) - а точнее ты должен ЕМУ эти 200$!
- но это все фигня... игру завершать будем или нет????)))) а выложу на днях... ну +- на каких днях я не говорил... а так депресняк если честно поймал, за того, что я ДЕЛАЛ ИГРУ за СВОЙ СЧЕТ!!! на 700$ сделал ее!
думаю может запустить тогда ее и САМОМУ??? Но настроение сожрало все(((( не ожидал просто от тебя такого... +так оскорбил не за что((( так не приятно просто... ну горечь поймал я((( ушел в тренировки и медитации.......)
п.с. мне сказала интуиция а ниче не делай) тренируйся))Само както решится все))) - я вижу свет и он все Яснее и четче! не знаю как... но я вскоре буду ну очень Богатым пахахА)

ДАВАЙ ТРЕЗВО ОЦЕНИМ РАБОТУ МОЮ, ты сказал ничего не видел... я и видео и чего только не слал)))))) - но ты отказывался и отказываешься платить хотя бы 500$- так как мне, не интересно работать ЗА СВОЙ СЧЕТ, плачу я Электричество ЕДУ ВОДУ покупаю очищенную)))) работаю я сам на себя, по сути сейчас, верно? Твоей доли игры лишь 20-30%, и то считая деморализацию мою, то ты еще и должен мне)) так как по ФАКТУ БЫЛ ОБМАН тобою меня((((! - то есть ты, по факту нарушил условия договора "оплаты наперед!" - "за каждый этап..."
- понимаю что моя.. и даже наша ошибка, в том, что мы оба не договорили о Демках... хотя я ЕХЕ файл слал... ты попросил ВебГЛ для чего-то?!)) а мне переделывать было лень)) тем более что за это не платят мне)))? понимаешь? заплати за это и сделал бы в дргой версии демку - а так мне приходилось, переделывать бы кое какие места(у меня загрузка с файла уровня не была сделана +на сайте писать там надо было под браузеры - ну понимаешь это лишняя работа *ах да у меня сайта ж не было*)... - просто мы договорились ЕХЕ файл!! ведь так?))) - просто мне смысла тебя обманывать то????)) привлекать кодера??? я ему и так на обещал, что вот НОРМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК попался!!!)) эх понравился ты мне))) я ему говорил постоянные заказы будем херячить по 100% предоплате))) он на все ЛЕТО кстати будет свободным)))можно было бы наделать игр огого! +еще один кодер я проверяю его пока))) я учусь, и успешно получается управлять распределять работу))))хм здоров ж ведь правда?))

• просто я не учет, что ты себе накрутишь там всякого))

Vamnas
    > И наконец 4 мая он требует еще денег, а то не может написать не строчки!
    Отчет же написал уровни видео показал?! работа еще на 20-30% сделана... но я даже за это не получил денег и не могу отдать долго второму кодеру!
    - думаю это и так ясно... просто перечитай или вдумайся... мне нет резона тебя обманывать или кайф ловить ни тебе ни мне от этого?!))))) это уже называется пустой треп!!))) и каждый типа Правизну себе создает...
    - ты должен осознать Мы плывем в одной лодке! передя на одно из сторон, лодка перевернется - и Заморозится проект короче)))!

Мне просто это... не по душе игра...по душе но не сейчас)))... я просто Шутер хочу свой создать))) +там типа ГТА доделать хочу))))ну проект по круче этого))простенького) хз как можно такой примитивный не сделать?!)))
    - не знаю ты наверное кодер не оч.... и не понимаешь что не в игре все дело... а в совместном не доверии! - хз но ты теряешь деньги ВРЕМЯ!! и заработки который мог бы получить с игры... и само собою теряю Яяяяя..
    кстати я дизайне еще создал)) потому что у тебя не было и не будет - видать Черная полоса у тебя пошла с Дизайнером тем?)) Вот ты и на меня напал?)) Да я никуда не сбежу))сам не убегай!) и держи слово!) Да завершили бы проект.. было бы у тебя желание))

- ща именно)) и боюсь что заброшу и этот проект ЗАМОРОЖУ, потому что Ты второй ЧЕЛОВЕК который не платит наперед и нарушает УГОВОР!
    +изменил условия Демки.... - а на счет играбельной верии?)) могу хоть ща скинуть скрины)))или даже может видео))) - я лишь не соединил уровни с кодером 2 обнвленой версией....
    где можно добавлять уровней огого))Фоны картинки меня)) плавные переходы между фонами +анимации мой компонент Гипер-Анимации работает отлично))))) легко можно к любому объекту прикрепить)))))
    там хоть букву куда угодно и как угодно улетали бы)))) - один из сложных этапов

Мне просто лень было делать анимации и т.п. тем более что уговор нарушен был

Я вот знаешь чего НЕ ПО НИ МАЮ!!!!)))))) ты бы запустил эту игру ДАВНО... и окупилась она бы за пару дней неделю максимум месяц даже))))))))
    и я не понимаю, чего ты тормозишь весь процесс то???)))

Vamnas
    > 10 февраля, пришлось перевести еще 200 баксов, так как он устроил истерику, что не может работать без предоплаты.
    - истерика с греч это бешенство матки)) странно ты выражаешься словами не понимая их видать до конца пахаахха)) - да а чего я буду работать ЗА СВОЙ СЧЕТ???) В мысле ИСТЕРИКА, ТЫ ЗАКАЗЧИК или кто??))
    Если ПЛАЧУ за работу Я, то и продуктом Владею Я! - а значит и запускать и зарабатывать буду на нем кто?))) ЯЯяяя конечно же пахахах))))
    - просто где логика?)))) Плати наперед как и договаривались всегда.... я получаю предоплату, делаю дело - я знаю свой дело.. ты знай же свое!)))))

п.с. странно что ты не понимаешь?  приходя в Магазин? ты не берешь в Долг продукты ааа?))))) а потом через год платишь?!)) если вообще заплатишь... хз у тебя что первый опыт что ли фрилансить?)))
    ладно ты там себе не накручивай особо))) мне реально лень тебя кидать))) и все такое))пахаха))) - да просто кайфа не получаю от того, что обманул БЫ лично Я, человека! но когда Человек (то есть Ты) обманываешь себя!?
    хмм... что я могу сделать?! доказывать мне лень(работая бесплатно)... показывать я показывал "непонятную Анимацию" значит???))) хоть игру сам запускал где выбор меню и т.п.???)) а если нет? то зачем мне мозги то парить? запусти поиграй в демку
    разберись....)

• nanoПостоялецwww9 мая 20181:47#41

Vamnas
    > Я после этого почитал, что он пишет и понял, что деньги потеряны. Так как
    > человек пишет у себя в ВК, да и тут просто поток бессвязных мыслей.
    - точнее ты хотел сказать, у тебя отсуствуют развитые нейронные соединения за понимания другого объекта наблюдаемым тобою - по этому  Паранойя и Шиза началась?) но я то тут причем? что тебе воображается что я не могу делать игры???))
    Взял еще и оскорбил)так меня эхх)))) нет.. я то понимаю твое состояние)) Сам бывал в такооооом и поверь нееее раззз пахахахахаха)))))))))) - поэтому я даже не обижаюсь) давно перерос Шизу эту)))) и говорю спокойно, придешь в норму пиши кидай денег, разморозим твой проект ;-)

Vamnas
    > Я после этого почитал, что он пишет и понял, что деньги потеряны. Так как
    > человек пишет у себя в ВК, да и тут просто поток бессвязных мыслей.
    - зачем читать стены и т.п.?! ты со стеною что ли общался?)пахаха?)) в след раз пиши реальному человеку и общайся с им ок?)) все мы люди нафанатзируем себе всякого)))
    а то я тебя годами будто уже не слышал)) и забыл даже) думал может умер?! честно говорю я думал ты меня кинул и не один раз)))) ну исчез же именно ты?)) просто сомнения у всех людей пожирают вот так рабочий Лад)))
    у обеих сторон та же хрень.... че сказать паранойя мощная штука!!))ахахаха)) тебя как почитаешь))) мне аж смешно становиться))) тем что я тоже такой же) да и все МЫ, Люди)))) так что можно не париться по этому поводу, сделать выводы и?
    можно было бы найти компромисс...

условия работы:
    ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НИКАКОЙ БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ!
    1. обязан платить на перед за Каждый этап! этапы 30-50-20% -- в противном случаи кто разрабатывает и за чей счет игру, того и Игра! И тот на ней зарабатывает)))
    2. в случаи затруднений(усложнения проект), доплата -- бесплатно работать или перерабатывать мне, и всем = ЛЕНЬ!
    3. в случаи изменения условий, доплата!
    4. что-то не работает - говорить нужно)))) а не молчать...!
    - ведь я ни одного разу об этом не услышал!
    п.с. кстати, лишь со вторым кодером разобрались, что урони я сохр в КЕШЕ)))))у тебя в Демке просто они были не созданы еще))) не сохранены! я говорил как делать - но опять услышал от тебя, лишь молчание)))
    - сам подумай кто тебе виноват, что ты Молчишь? или боишься поговорить?) я нормальный человек не аутист)) общаться бы и тебе нужно было бы))) не боясь и не надумывая там себе ничего?! - я вижу ты не общаешься?! от куда мне знать почему? может умер? может другого нашел? естественно, нормальные люди не работают так... я не первый раз нанимаю кодера, что бы работал или помогал))

В общем мы прое*** время- все потому, что ты побоялся написать? хочешь сказать, я ни в чем не виноват пахаха?))) Ведь я реально не виноват... что ты мне даже не сказал, что там что-то не работает)))
    хотя бы скрин показал ошибки и  т.п.?!))) эхэххэхххх)))))

В общем ты подумай там остынь, и так далее... - и сам решай))) как тебе лучше поступать)))
    Просто Я такой человек)) имею предоплату? Работаю! - а у тебя есть сомнения, или какие то ошибки или что-то не работает?)
    ТЫ ХОТЬ СООБЩАЙ АААааааа??))) выбирайся в реальный мир))))) просто подставляешь меня и людей))) да и сам себя посмотри же со стороны на всю эту ситуацию))
    Я думаю ты нормальный человек) просто немного замкнут.... своеобразен)) не считаю тебя плохим... или умышленно злым)) мы оба немного злы из-за не до понимания пахаха)))
    - на стене ВК что не понимаешь, бери и пиши... че боишься то???)) у меня нет ни стыда, ни страха))) что хочу то и пишу))) чего и тебе же делаю)) - правда я ранее с МАТАМИ как и ты общался)) пока не вылечился пахахахахах))))))))
    ну мы сами себя обманываем))) получи свой Конец Света - получи же свое очищение от Человечека, которого ты знал в себе До Встречи со мною))) и кем ты или чем ты можешь Стать)))
    в общем все в ТВОИХ РУКАХ!!! когда Будешь готов к трансформации ты ощутишь ЭТО)))) ТЫ НЕ ЗАБУДЕШЬ ЭТОГО ПАхахахаха))) просто +- по встречая подобных существ мне, все уравновесится))

А пока?) изволь мне удалиться... в дела дела дела... фильмы хочу посмотреть какой-то 2:22))) хера се я вечно эти числа встречаю и 22:22))))пахахах хер его знает что это)) но все входят или выходят с сети в это время)))
    ну ты мог бы 300$ скинуть... не вилика будет потеряж?) больше потеряешь из-за паранойи?)) Волка бояться в Лес не ходить, грибов не видать пахахаха))) в общем, все в твоих руках))) тц реально мне лень этот проект для себя делать...
    я в шутеры уйду потом типа ГТА сражу все техники)))) слуш решай все сам) ты взрослый и трезвый ведь?))) по суди без правды - правда это кубик рубик сложив ты лишь одну сторону))) а сложив все шесть ты соберешь Истину!))
    все мы люди показываем лишь лучшие свои стороны)) 3 стороны))) а остальные?))) я лично не скрываю все ШЕСТЬ! у меня все Шесть измерений сознания активны))) и это Великая Честь тебе, познать МЕНЯ и получить этот УРОК)))хмм многие мечтают встретиться со мною в живую))) познать меня и моей силы ощутить на СЕБЕ))) типа боевой маг парализовать могу тело и так далее))) на расстоянии пахаха) меня мало интересует) что ты воображаешь и все люди у которых мозг еле еле на 2-3% активен?)) Летящий камень на голову от вашей веры что его нет не исчезнет!)))) Карм карма карма карма))))) слушай свое сердце и интуицию вместо разума, и человека которому вечно что-то КАЖЕТСЯ - интересно кем или чем?

В НЛП кодированию вселили вирус в тебя.. не дающий тебе эволюционировать в финанс положении выше))+-там отношения... все должно улучшиться если ты пройдешь МОЮ мини-УРОК, и разберешься сам в себе)))

А последний скрин?))) как я тебя  ;-) заставил выложить все паахахахаха))))))))))
    п.с. хера се не уместилось сообщение)

nanoПостоялецwww9 мая 20182:05#42
    Vamnas
    > Как видите он обещал написать движок за 1 неделю! Через 9 дней я увидел только
    > эту картинку.
    мм проектирование было тогда... без проекта, ка ты думаешь? строятся дома? либо где и либо какой кирпич или Дверь или Окно ставь?) хоть в воздухе окна?)
    а не упадут ли они?) даа этот компонент круто вышел))) меня даже хвалили за него))) HyperAnim - даже улучшили его еще..... эх ладно зеваю я уже от скуки пойду я(((
    - Без денег и настроения(( не знаю зачем ты кинул меня и человека... +еще и, себя в итоге?! делай как знаешь..... конечно все виноваты вокруг но только не ты сам)))) можешь себя утешать в этом..
    но тебе станет рано или поздно совестно... даже не извинился ты ведь)

И кстати пси(душа) болеет то у тебя ведь сейчас? ммм? я лишь так подыгрываю роль Пахахах))) нет конечно жаль... я теплицу думал родителям построить(((
    маме на операцию........ лежит в больнице... ты даже не интересуешься ни чем... кроме того, как хочется тебе...... живешь в своем мире.... видать ты очень одинокий и бедный человек?
    раз уж копейки 500-700$ не смог заплатить?! ай не понимаю я тебя короче... пойду я повешаюсь)отдохнуть от этой жизни скучно) повишу на турничку подышу воздухом свежим... подумаю, как так?!
    - Человек обещал все 100% платить наперед!! я втянул второго!!((( +было то же самое с Дизайном я его нарисовал ведь? макет сделал? в игре вся графика есть благодаря мне? где деньги?

**стыдно должно быть тебе... так как мне сказал дизайн рисуй)) а сам пошел и другого нашел который кинул в итоге тебя дааа?) может ТЫ ПЕРВЫЙ ОБМАНУЛ МЕНЯ АААаа??? или забыл может ааааа??)) Бог все видит, Аллах да простит тебя даруя этот Ад))
    это как в ЗАд отымеет тебя эта Карма - при чем ты же сам себя понимаешь??))) Будь МУЖИКОМ и ДЕРЖИ СВОЕ СЛОВО!

я думаю куда ушли еще один дни Дизайн макеты делал отлаживал... размеры подгонял и много чего... бть здесь уже анимировалось все летали кнопки)код нужен был под буквы и элементы уровни летало что бы в нем все....
    ведь я делал уже самый ВЫсший сорт с анимациями и всем всем сразу... - потому что епит мой уровень 20 лет кодерства! я тебе не сопляк какой-то который не знает дела своего....... - с твоей стороны подстава за подставой

Подстава:
    1. Дизайн договрился от меня - пошел нашел другого - здрасте когда я уже нарисовал?
    2. оплаты наперед и оплаты за дизайн не было и не будет?)) включая и макет которым можно блоы бы переключать Дизайны под пользователя понимаешь?) хоть космос хоть хз чего там неоны)) - я зашел гораздо дальше тем ты себе навыдумывал)
    3. ошибка или чтото не так - это же естественно во всех проектах?! бть!!!! Язык тебе зачем???))) взял сказал! Ты мужик или кто баба что ли??))) в обижнки играть или я должен догадаться что там не работает ааа?))) пхахах
    просто на будущее... бери и говори, общайся!!!!)))))))))) в общем моей вины особо нет..... может и есть что я не распрашивал? потому что расспрашиваю распрашива а ответов НОЛЬ и НОЛЬ))) меня не еп** твои фантазии что я могу или не могу - это твой воображение ЧУВАК!!!! - а РЕАЛЬНОСТЬ ВОТ ОНА - ФАКТ ВОТ он... ты тупо сам топишь свою Лодку проект и прибыли.. - вопрос почему???)) что внутри твоей души твориться там аааа?))) - я не против что бы ты заработал на игру) и завершил ее)) просто платить надо и есть ошибка говори...... всего то уровень не загрузился?! я сказал как исправить а ты?) тоже молчание поймал) видео я показывал тем более))) сырая продукци хлеб печется а ты тесто пробуешь и жалуешься почему хлеб жидкий??)))) а ты запечи его до КОНЦА!!!)))))))))

короче дело в тебе и только в тебе..... так что дерзай))мужайся! и надеюсь что мы в след раз Поговорим как МУЖЧИНЫ... а то кроме соплей твоих мальчишечьи я пока ДЕНЕГ не видел!)))
    Здравия тебе! давай удачи!)Vamnas

VamnasНовичокwww9 мая 201816:55#43
    Как я и сказал, человек не может даже связно формулировать свои мысли, это о многом говорит. Никогда ничего не заказывайте у этого человека! Он ничего не может. Обычный лентяй и рукожоп.

Я конечно сам виноват, что такого исполнителя нашел. Но хочу предупредить других заказчиков. Так как похоже я не первый, кого он кидает.

nanoПостоялецwww10 мая 201822:38#44
    Vamnas
    > Как я и сказал, человек не может даже связно формулировать свои мысли, это о
    > многом говорит. Никогда ничего не заказывайте у этого человека! Он ничего не
    > может. Обычный лентяй и рукожоп.
    > Я конечно сам виноват, что такого исполнителя нашел. Но хочу предупредить
    > других заказчиков. Так как похоже я не первый, кого он кидает.
    Как я и сказал:
    1. заказал мне дизайн я сделал его и матек - подстроил под игру - говорит он мне, что дизайнера нашел - от него за дизайн я не получал ОПЛАТЫ это раз.. .и два не держит слова
    2. когда-то что-то не заработало, я сказал как исправить - человек мало того что НЕ ДЕЛАЛ то что СКАЗАЛ ему а и ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ ДЕЛАТЬ! - и ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛ МНЕ - вот только сейчас узнаю, оказывается он и не делал ничего))))) что бы загрузить уровень?! нажать пару кнопок нужно было всего-то?! Господи за что мне это?!))
    3. оплаты наперед не было +нача паранойить и шизить — мол я  ничего не умеют и ничего не сделаю?!

п.с. слушай это твои проблемы.. я лечить тебя не собираюсь! я человек Чести и слова, есть деньги делать - нарушил условие Плати... иначе замораживаю... странно что я вообще не отказался сразу от работы... после того как кинул ты меня как Дизайнера)))

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »

/ Форум / Работа / Резюме

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр