Войти
РаботаФорумРезюме

Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.) (3 стр)

Страницы: 1 2 3
13:43, 31 мая 2018

Топиккастер, а почему серию Гульмана не развиваешь? Пока еще узнаваемый и раскрученный бренд ведь, хоть и в жанре треша. Сделал бы новую часть в UE4, продавал бы в Стиме и смог бы неплохо заработать.

13:55, 31 мая 2018

AlekseyGrac
> классно что форум позволяет удалять гневные сообщения кинутых тобой заказчиков,
> никто и не узнает теперь, так что можно продолжать дальше кидать на деньги и не
> выполнять свою работу.
>
опять ты через фекс... мучаешься за то что должен мне 700$ и программисту второму 200$ - это твой карма.. твои проблемы хм..
странно что ты при этом еще и смытишь?! считаешь себя не видимым для бога? ну ладно.. ка пожелаешь))) Бог перестанет видеть и знать тебя, и отвернется весь мир от тебя...((
как хочешь....

Grim Ork
> Топиккастер, а почему серию Гульмана не развиваешь? Пока еще узнаваемый и
> раскрученный бренд ведь, хоть и в жанре треша. Сделал бы новую часть в UE4,
> продавал бы в Стиме и смог бы неплохо заработать.
проект Святослава Гуляева  - да и перешел на Unity))
Изображение
сам в данный момент работаю над своим личным проектом пишу ИИ под пушки наведение как у обычных реальных Турелей)))
Технику персонажи чуть позже - мне просто не нравится трешь и чернотак... ну не болеет моя душа создавать мусор?! и не болела никогда)
- скорее всего, как многие это зовут Гульман это пятно))) маленькое на белом одеянии моему))) как родимое пятно)))) которое не стереть пахаха))))
-  Заказчик появился предоплату грозился 250$ скинуть... проект от 3-го лица
игра на подобии этой будет... если договоримся я буду руководить и проектом и кодарами остальными)) аниматорами)))

уровень моих знаний соответствует, а так же опыт и требования даже больше чем)))
Нууу будет видно..... - давно планировал и себе по пути поделать в игру кроме Вертолетов)) Танков мото))Саомлетов нужны же и персы)))

Я просто люблю создавать игры уровня ААА+ просто знаю как))) да и делал чего только не за эти почти 20 лет))
такие вот дела

15:44, 31 мая 2018

nano
Упс, я просто не играл никогда в Гульмана, подумал, что программист и есть автор проекта. Ознакомился подробнее, а там оказывается живописец и вообще необычная личность создал персонажа и идею. Тогда увы, ничего сделать нельзя.
> скорее всего, как многие это зовут Гульман это пятно))) маленькое на белом одеянии моему))) как родимое пятно)))) которое не стереть пахаха))))
Ну, если с точки зрения кода, то да, пятно. Там же довольно дикое управление, АИ и прочее (сужу по обзорам и прохождениям). С другой стороны, вся эта общая глючность и обеспечила игре популярность. Вкупе с дикой анимацией получилось так плохо, что даже хорошо.

17:53, 31 мая 2018

nano
> опять ты через фекс... мучаешься за то что должен мне 700$ и программисту второму 200$ - это твой карма.. твои проблемы хм.. странно что ты при этом еще и смытишь?! считаешь себя не видимым для бога? ну ладно.. ка пожелаешь))) Бог перестанет видеть и знать тебя, и отвернется весь
За что тебе должны дать деньги? За те три разноцветных круга сделанными в unity за 300 баксов? И что будет когда тебе заплатят остальную сумму, добавишь еще пару кругляшков скажешь что проделал титанический труд, что больше так не можешь работать, что нет сил и желания, а потом будешь требовать 200% предоплату в следующий раз?
Валяй, я хоть посмеюсь, главное не забывай с фейков хвалить себя почаще и тереть посты людей которых ты обманываешь, а то вдруг мимо проходящие не поверят что ты мастер фламастер с заказами на миллиард долларов ну и побольше скобочек ставь после каждого слова, можешь даже после каждой буквы что бы все видели твоё величие

+ Показать
и все у тебя будет хорошо
5:16, 1 июня 2018

Grim Ork
> nano
> Упс, я просто не играл никогда в Гульмана, подумал, что программист и есть
> автор проекта. Ознакомился подробнее, а там оказывается живописец и вообще
> необычная личность создал персонажа и идею. Тогда увы, ничего сделать нельзя.
- что да то да... ко мне еще заказчики обращались не давно)) Святославом считают))) начинаются в инете всякого)))
Изображение
- ну а так Гуляев иногда не плохо рисует)) хотя я тоже кистью владею да и не только ею))) кривизна глаз лучше работает)) - но смахнем мы на стиль автора ;-) все таки спецефический у Гуляева характер))
я правда не помню он мне 200 или 400$ должен еще?!))))) там долгая история))))

Grim Ork
> Ну, если с точки зрения кода, то да, пятно. Там же довольно дикое управление,
> АИ и прочее (сужу по обзорам и прохождениям). С другой стороны, вся эта общая
> глючность и обеспечила игре популярность. Вкупе с дикой анимацией получилось
> так плохо, что даже хорошо.
- поверь было в разыыыы хужеее!!! я уже за свой счет изменял улучшал, как и уровни, ботов ставил)) да и, эксперементировл.. .сам компонент движок был не очень для игры GLScene)))) Уууу я на мучался в те времена было))
- это сейчас с Unity3D хоть Крайзис делай, по быстрому по легкому))))
ну в общем... я поздно понял почему он хотел лишь бы выпустить и сырую полностью) ну такой стиль у Гуляева))) тоже интересный такой)) ранее не одобрял я его))) с годами мнение меняется в разные сторону))))) тоже как маркетинговый ход ничего так)))
Зато миллионы знают теперь Гульмана пахахах))) куда не пойду на форумах, капец... все везде как то узнают)) даже если ник не мой))))

17:20, 12 июня 2018

AlekseyGrac
> что больше так не можешь работать, что нет сил и желания, а потом будешь
> требовать 200% предоплату в следующий раз?
- слушай оплати долг свой 700$ ну или 500$ начни... - че ты везде пишешь Флудишь и обманываешь людей то? вводя в заблуждение сомнения?! Паранойю разводя?!
- у нас четкий договор был? Предоплата на перед пошаговая 30-50-20% - исполняй! Или же проект заморожен будет.
- а про наценки на 200% ты тут не выдумывай... цену мы сложили в целом 1600$ - 1000$ за саму игру, играбельность, уровни строить выбирать редактировать - это все есть на 90-95% готово... я пошел и сделал за свой счет. Видео и Демки я слал - вместо того, что бы уточнить или сказать, что не получается. Вы мне начали угрожать... спустя месяц, два, три?! Без предоплаты, я не работаю... хотя и сделал за свой счет работу... сам оплатил себе 700$ за эту игру))) - но это ваши проблемы, что у вас паранойя...

*паранойя - это когда человеку кажется, как мания, как фобия))))ситуация то проста... я упертый человек))) как перевозчик принципиальный))) нету дЭнЭг?)) нЭту работы))))
- а будут деньги? Обращайтесь... я человек не злопамятный... и добро сердечный... тем более что за свой счет делал вам игру))) а паранойя? как лечить ее... то есть мозг мышление собираем по частям... что вам пугает? наконец-от спустя пол ГОДА вы сказали - ПУГАЕТ что Григорий может поднять цену в 2 раза?!))) - слушай... игра то законченная считай))) я лишь версию где уровни и игру не склеял... ну и кода там 2 строчки... что бы играло.... это исчезнновение и появление букв... - все сверх сложные ЗАДАЧИ я умышленно брал на себя и наперед - что бы осталось на Десерт то что есть..............................) — просто не ожидал, что вас так переклинит что ли?! напугает мысли ваши))) Я вот этот Реальный человек Здесь в РЕА АЛЬ НОСТИ!!)))) Ауууу!! - есть же отличие, Реального меня от Воображаемого Хех))))))

тем более что заморозив проект я продолжаю заниматься своим Личным))))))))))
Изображение
Изображение
Изображение

вот я на счет UI(пользовательский интерфейс) думаю все время)) думаю и о круговом захвате)) и даже о 3D интерфейсе с переломлением изображения прозрачностью и фантастической жидкой анимацией)))) Дооооо))))))))пахахах)) хочется как можно круче!!
п.с. не обращайте внимание графику я занизил... по отключал всякое... ну и видюха))) ее нет у меня))) так как Заказчик вот что выше и предыдущий что делали Змейку)) кинули меня)))))) -- эх... все идет не так как хочется))) а Жаль... +еще заказ отменился по ходу... человек хотел хотел перевести предоплату 250$ и замолчал))))) так что до конца месяца Жду заказов и предоплаты!)) а то у меня на Инет не будет уже пахахаха)))))

А пока я ухожу в смертельные Бои Захваты флагов баз))турели уже можно захватывать)) они потом воюют)) потом ее матки корабли космические +техника разная персонажи)))
работы капец))) ноя  срублю в этот раз, думаю пару Лямов для разминки)))) что ли)))) А пока, всем кто со мною))) или по пути со мною))) жду Денежных попутных направлений))))) и демонстрирую свои наработки в Реальном времени))

22:05, 14 июня 2018

Это даже не игра... просто демонстрация неких элементов 10% наверное от игры.

Изображение
ИзображениеСкачать win_86_64
.

Скачиваем Демку (для win 86_64) - 36 мб
Расширение только под слабые компы меняйте сами по ниже...
ну и дополнительно можно менять графику... через менюшку.

Q-сальто обратку
wasd-управление двигателями
стрелки- управление наклонами главное вернушки
ПРОБЕЛ-Стрелять

• иногда мышкой можно стрелять турелями ранее вообще ими управлять даже можно было... пока не отключил)) - и глючат у меня захваты объектов)маленько)
  • r-полный рестарт
    f-переродиться

• кстати можно отлетая создавать клонов еще и еще)))

• E-Дробовик с турелей))) пока не убрал тестировал оружия просто.

п.с. в Браузер пока не выкидываю, так как не разобрался как с Расширением по ниже сделать... иначе полно экранка все сожрет))а у меня все еще нет Видюхи)) за того человека, и предыдущего которые кинули на 350$ +700$
    сшизились распараноились... говорят я не могу делать игры?! и будто должен доказывать что-то им?! делая в долг Ха-Ха-ха... уж лучше в Долг, да за свой счет еще и, но лишь за свою Идею я буду Работать!)))
    мой опыт показал, люди пытаются контролировать и скомкать тебя что бы создать Идеального Раба что ли хааахх))) мне не в кайф... я свободный чек))) так что, кто такой же как и я)) можете обращаться только с Баблом)))попутные проекты любой вид транспорта включая и персонажи)) короче это все ко мне... все таки как никак лет 20 опыта))) были причины не выходить в свет.... и не становиться самым известным разработчиком во всем мире хех)) теперь же... аааахх зеваю от скуки)))

(Правка: 22 июня 2018, 11:56) 4:23, 18 июня 2018

Скажем спасибо заказчику выше, что кинул меня на 700$ ведь 95% готовности проекта - он сказал, что я не умею игры делать, и всякую херь... ох так оскорбить меня тышо тышо)) ну а я продолжая без видео карточки пахахаха))) создаю не умея игры))))) подумаешь)))раньше позже)))  блин я бы продал игру типа крос ворды))) за 700-900$ там и редактор уровней и списки уровней практически все готово... а то не охота Размытое видое показывать)))

простите моего заказчика что в теме вечно срался)) да сам и обосрался))побольше таким людям добра, и такого же отношения как и мне))))
    Хоть бы извинился МУЖИКОМ был бы... а то как петушки вечно кукОрекают))) за свой базар не отвечают... - что тут сложного?! заплатил деньги?! получил игру... вот же блин кого он пытается обмануть то??))) когда я стану мульти миллиардером)) я напишу фильм или игру что ли обязательно упомяну этот постыдный случай этого человека айайай тц тц тц.... еще и врет что я Цену хочу в 200% поднять?! ну ему так кажется))) но я то тут при чем?) я Реальный человек а не то ЧТО ЕМУ и не ПОЙМИ КЕМ или ЧЕМ КАЖЕТСЯ - паранойить меньше надо короче) жить в реальности вот как я)) делать реальные вещи)))

Аххх настроение хорошее такое)))мозги турелям сделал реАгрятся)) елси потревожить как люди как осы))

14:06, 23 июня 2018

3ton
    Если топиккастер кого-то обманул, то следует просто создать отдельную тему и в ней предъявить претензии, с подробный описанием кидалова. Люди почитают и сделают выводы.
    Но вообще, у программиста мало "простора" для кидалова и халтуры. С кодером сначала согласуется ТЗ, в котором описывается весь функционал, который он должен реализовать. А далее уже только или реализовал или нет, с небольшими вариациями.
    Ну и требования показать ААА-портфолио выглядят странно. У нас тут не UE4, большинство Unity-программистов пишет матч3-игры и слоты и никто от них каких-то супер-способностей не требует.

7:38, 24 июня 2018

Блин этот чувак меня еще и на Дизайне же кинул))) когда я уже все сделал) он говорим мне что найдет дизайнера!) что бы я не заморачивался блть после 2-3х ночей)))) работы еще и сказал что слишком похоже на оригинал... но я это делал умышленно и это был лишь макет заготовки))) - дизайн который я бы мог менять в любую их сторон... +еще и цветовую гамму смещать ведь)) +уровни делал кодер он и его на 200$ кинул и мне перестал платить) проект заморозили в общем.... думаю думаю... контракт подписать на 20-30 тыс $ в месяц или нет?))) просто это самая малая из суммы которую можно было бы зарабатывать будучи пЛох(о/и)м в этом деле)))

- сорян последние видео лень кидать или же завершить за пару минут проект)))

Grim Ork
    > Ну и требования показать ААА-портфолио выглядят странно. У нас тут не UE4, большинство Unity-программистов пишет матч3-игры и слоты и никто от них каких-то супер-способностей не требует.
    - возможности этих движков, практически не отличаются в крутости и наворотах))) главное кто с ими работает и как)))) смотрел видео Unity3D там вообще ща фантастика просто, а не графика))))
    зависит от ряда работ людей, включая и дизайнеров и контролирующих качество, шейдеры, выходной материал и цветовые коррекции)) оптимизация и блабла))бла))

> Но вообще, у программиста мало "простора" для кидалова и халтуры. С кодером
    > сначала согласуется ТЗ, в котором описывается весь функционал, который он
    > должен реализовать. А далее уже только или реализовал или нет, с небольшими вариациями.
    - Именно было и договорено игровая часть 1000$ +Навороты анимации и реклама аналитика +600$ - понятия не имею зачем шизанулся или паронаиднулся заказчик?!))) еще и начал тут говорить что я могу заказ на 200% цену подымлю?!)))))) нет ну если задуматься об неустойке договоренности, и весь этот флуд что развел... я бы поднял ну долларов 200-300$ может за моральный ущерб... клевета и так далее)) да и я не особо обижаюсь) тем более что на воображения человека, который не контролирует его по ряду возможных причин хмм.... которые я перечислил....
    - самое главное показывает вебмоней мне свой там 20000$ но сука зажать 700$ разработчикам??????)))))) где блТЪ здравая логика то???? Он умышленно искал и ищет причины не завершать Проекты(как Гуляев?) потому, что видать баба ему на мозги капает или обманывает хз, или карма там какая-то.... меня это мало парит))) но с этих пор предоплата строго 30%(10%+20%)  а после 50% и 20% - предоплата за каждый этап!
    Ну, а если нет?)) то наблюдайте за демками, и вскоре проектом Аж Ах Ахх ААааа)))))) проект ААА)))))) жаль я видюху не купил))))  у меня встроенная с i7-6700k а там оч слабая граф ускорялка)))))

18:21, 31 авг. 2018

ищу заказы

6:03, 7 сен. 2018

ориентировочно (пока средств нет.. надеюсь на конец сентября, начало октября), какова стоимость работ ИИ бота для бомбера? (pascal)

22:19, 13 янв. 2019

nano
    > ищу заказы
      А что за руны ты упоминал?

Страницы: 1 2 3
    РаботаФорумРезюме