Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.) (4 стр)

Руководитель Прокетов на Unity3D (Androis, iOS, HTML-5(WebGL) и другие) - клиент+сервер(FireBase, NodeJS и т.п.) (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
nanoПостоялецwww10 мая 201823:02#45
Vamnas
> Как я и сказал, человек не может даже связно формулировать свои мысли, это о
> многом говорит.
человек которые не может связывать инфу? - Оо наконец-то само критика у Вас проснулась Друг Мой)))! Поздравляю!!)))

>Он ничего не может. Обычный лентяй и рукожоп.
- опять само критика - Вы и в правду ничего не смогли нажать что бы загрузить Редактор первый уровень? Руки с Жопы растут? или Мысль с жопы?) как и все эти ваши догадки... это Шизофрения!
можете сходить к психологу... оч советую психиатру... пока не к доктору... так как вроде вы в более менее пока в среднем здравии)) ничего критического)) но это мешаем там, и окружающим людям.
Вы тратите мое время... и мои Деньги... я потратил на создание своего уже проекта свои 800$ что же и понес убытки уже я....
- Лентяй вы даа... поленились написать уточнить??? спросить? или же Трус?  вероятнее всего пранойя та что... и реальный мир и я.. мы на внешней стороны...

проект Ваш ЗАМОРОЖЕН - когда получу оплату, работаем далее. В случаи обмана с моей стороны можем обратиться в Суд и сделать все культурно.
Я же не против... но обман начали вы с Дизайнера... и видать забыли об этом даа?)) как и оплаты наперед.

И кстати слово Лень по моему ВеЛеньЮ было принято данное решение, опираюсь я на выше сказанный факты Обмана за Дизайн не оплату, хотя дизайн я разработал сам лично + проектирование проекта не оплачено. А это еще 1000-2000$ если вы хотите, здесь и договоры и четкие пункты))) - а теперь хватит искать О ПРАВ ДА НИ Я - эти слова говорят вам сами за себя))) гм))) не так ли?)))

Vamnas
> Я конечно сам виноват, что такого исполнителя нашел. Но хочу предупредить
> других заказчиков. Так как похоже я не первый, кого он кидает.
Еще игра Дракончики(типа червячки) и Дурак которую так и не начали мы... - люди эти начали искать себе О ПРАВ ДА НИ Я - вместо того что бы слышать и слушать меня реального человека. Условия договоренности были нарушены. И я понес убытки! И только Я здесь жертва. В любом случаи и вы понесли убытки на 300$ тогда суд Признает Виновность сторон частичную и возмещения ущерба... взаимного) в итоге вы все ровно мне будете Должны)) - как на счет встретиться в Суде?))) как нормальные Взрослые люди - и отвечать будете и за КЛЕВЕТУ МОЕГО ЧЕСТНОГО имени +возместите ущерб +обязательно принудят вас к при все людному извинению)))))

кстати что такое слово "Вина", от куда и зачем оно произошло? самое бесполезное  - ибо вы уклоняетесь от обязательства своего уплатить Долг))да и я поработал наперед))
ладно...если  О ПРАВ ДА НИ Я будут ваши и далее... хоть назовите свои честные ФИО с кем имею Честь ааа?)) или Вы трус?)) И ваш Адрес домашний! что бы с вами могли связаться мои люди... вы же не боитесь, знакомиться  с реальными людьми? и долги отдавать им уже будете не мне... - тем более что все будет законно чисто красиво))) - но ВЫ, можете перестать бояться, выйдите же изо тьмы))) не так уж и страшен ваш Воображаемый Волк)))! Эта реальность - не нужно себя винить или другого... это НЛП кодировка для управление вами на чувстве вины и не более.... она вам мешает жить.... - я бы предложил нормально закончить проект и без этой петрушки)))))))))хоть и не против и культурно по закону разобраться мне так легче будет показать вам что Вы, друг мой, Не Правы!))))

если бы и Вы указали объективно мою возможную не правильность) был бы сердечно Благодарен)вам за это!) так как считаю расти нужно над собою))да бы добиваться совместно высот в разных областях познания научных и бизнеса там)))  а теперь всего Доброго...! С вашего позволения, я удаляюсь... от слова уйти в даль... во мрак и вечную мерзлоту в непонимания вами меня) )и не осязание вами этой тайны))кто я и какой я)) конечно же легче жить в Фантазиях своих, как и все люди типа: человек - после вкушения плода вы потеряли все))И вам стало Стыдно друг мой)) ведь вы ощущаете это чувство долга) не уплаты))) стыда и совесть будет кушать вас.... ваш внутренний Палач вас и покарает ведь....

- а я?)  Я чист перед людьми и вами.... все знают что работы не будет если денег нет) есть деньги?) = работа есть) а ваши фантазии то лучшего в мире программиста?! стыдно вам должно быть меня хоть знают люди кто я) на всю Россию)) миллионы играли людей в игры которые создавал ЯЯяяя)))))пахахаха))) жесть иногда думаю, был бы я менее известным)))) куда не пойду везде ж узнают ска)))) так что Урок№1 не знание порождает паранойю а за ней и шизу - это как баба ушла погулять как ревность - чувствуешь это иногда?)) что это? подумай внимательно - вероятнее всего не я обманул и обманывают ТЕБЯ а твоя СУЧКА! может ты и сам это знаешь... но это не мои проблемы - но то как сучка лезет в мои дела и ворует мои деньги через тебя! - это замечу лишь догадка... я плохо понимаю тебя, потому что ты замкнут сильно.... - но одна я скажу точно - мне нет причин тебя обманывать в чем либо хммм.. я лишь свободно размышляю.... у Оленей проблемы бывают с головою из-за этого..... рога мешают пахахах))) ну есть такие бабы)) оленьи хороводы создают у меня знакомых ну полно просто таких))могу по рассказывать!!!))) научить Жизни))) но уже после оплаты и завершения проекта.... а то лень мне)

nanoПостоялецwww11 мая 20186:52#46
Vamnas
ладно дам тебе сколько последний раз тебе дать дней подумать обо всем?)) - просто я понес убытки)) и думаю заработать на игре хоть самому))знаю что и как от расскрутки и до заработков включая и бесплатные раскрутки игры) + улучшения ее))) так как будут делать со всей душою и уже чисто для себя)) да и, другану нужно долг вернуть)
- я все таки ЧЕЛОВЕК ЧЕСТИ, и ЧЕЛОВЕК СЛОВА гммм... это отличает Педиков(от греч слова Ребенков) от мужчин))) педиатр или педоФилия)))) в общем не важно...  смотри сам кто ты) и суди, как тебе угодно))) я с Детьми дел не имею))))так что не в обиду))Вырасти стать Мужиком, Мужчиной — а это в первую Очередь, держать слово!)))

Ладно 2-3 дня даю тебе подумать или хотел бы дать до недели)))) но боюсь что завершу в один день за пару минут))) да и толку мне тогда уже от тебя ааа?!))) тем более что все время и дизайн и макет и разработка все за мой счет) да и мои ноу хау))эхх... я подошел к этому проекту слишком с душою)) как для себя) - ну и бывают же такие люди как ты....значит я такой сякой айайа тц тц тц...

Megabyte-CeercopПостоялецwww11 мая 20187:36#47
Vamnas
Спасибо за предупреждение. Тут и  так вроде все уже в курсе.

nano
Это было что-то похожее на редакттор уровней? Когда что-то высылаешь заказчику, записывай видео как оно работает, для юттуба, а не жалуйся что тебя не поняли. Это быстрее чем писать километры текста на форумах. И будет все ок. Не подводи секретное общесттво супер-профи-умельцев-одиночек. : )

nanoПостоялецwww11 мая 20187:55#48
Megabyte-Ceercop
> nano
> Это было что-то похожее на редакттор уровней? Когда что-то высылаешь заказчику,
> записывай видео как оно работает, для юттуба, а не жалуйся что тебя не поняли.
- конечно же выслал, не ютуб, а в ТелеГрамм - просто, ты не до конца вник в суть дела...)))
- Он подумал что 3 секунды видео и за 300$ типа дорого?!) пахаха но я сократил запись))) редактор загружает все))) и работает как надо...

> Это быстрее чем писать километры текста на форумах. И будет все ок. Не подводи
> секретное общесттво супер-профи-умельцев-одиночек. : )
- да все норм... обычная клевета... даже не ФИО не знаю его?! Чисто подстава, не хочется знакомого просить ФСБшника, пробить что за чертик и от куда он)))
- а то, если начну и узнаю, придется за яйца и к машине или к Трактору))ну или по старинке Паяльник в одно место))) тц не подумал я о Прямом Эфире?! мож записать?))
- Эх... тяжело быть на гражданке!))) Ветераном диванных войск эх)))

Ладно мож день даю ему?) я сегодня хоть игру хоть для себя сделаю или завершу?! Хз просто настроился так... а тут, как обычно)) пытается меня?? меня контролировать пахахах?!))) Угрожать он начал чуть ли не сразу)))
хз паранойя у него видать... наверное не прошел психотренинг спец курсы, от Гипер меня)))) ах... расстроен я... придется заработать пару десятков тыс $)))) просто не люблю много денег... мне просто 300-500$ бы хватило ща вот))
А то, то с Латвии Чувак один Кинул Змейку перестал платить начал угрожать... или исходники ему или ничего не получу... - конечно же я на Угрозы реагирую вот так! Как реагирую)))) Пахахаха)))) я работаю только с людьми, понимающие принципы чести, и точности слова своего! Да все мы люди можем немного ошибаться, ошибиться... это простительно... но понять Vamnas  я так и не смог))) живет себе в воображаемом страхами мире?! и не вылазит из норы... комфортно видать) - тем более мне то зачем обманывать человека?))) видео и уровней и редактора были посланы... отчеты... и это не мои проблемы, что у него в голове там... считаю это лично его проблемы)) - моё дело, "ГДЕ МОИ БАБКИ????))))" остальное мало интересует)))

VamnasНовичокwww17 мая 201815:56#49
Мда, тяжелый случай!

После прочтения это шизобреда я надеюсь у тебя не будет не одного заказчика :)

Ну где обещанная игра, которую ты тут грозился выложить? :))) Опять не шмогла?

nanoПостоялецwww19 мая 201819:30#50
Vamnas
+ Показать

А пока, я нашел глюки с пулеметами, которые очень сложно было заметить, там было доли секунды))) когда пули не создавались из-за не моей, а Юнитевской ошибки) но я успешно отследил данный Баг гм)))) ипродолжаю разработку Статистики, пулеметов)) ракет и блабла)) - которые будут во всех моих играх!!))) статистика будет даже учитывать рикошеты))и попадания в их... как и пули попадания по пулям) учитывая и вес и ускорение))гм)))качество пороха.. скорострельности, массу, и нагрузку на Носителя оружия))) короче круто будет все))))

Ну а теперь турели, и прокачка Баз))) что бы поиграть боты протв ботов волны)) и игроки))парочку гм)))
ну а ты, как надумаешь)) - кстати очень глупо со мною ругаться))) спориться! это не меняет сути того, что вы обманули меня и у вас Паранойя по крайней мере, она еще не проходит и не прошла... я понимаю вам кажется там черти что)))) из-за страха))) поэтому и вызвал вас, на данный психотренинг)))Vamnas

скрины переписок наделал))) просто вам должно было быть стыдно за свое поведение) Вы кстати боитесь указать ФИО адрес? Потому что Вы не правы, и клевечите на меня айайа тц тц тц... +вы трус потому что не было оплаты мне и моему программисту! А так же, в случаи моего обмана вас, можно всегда обратиться в правоохранительные органы) тем более что ни адрес ни ФИО я не скрываю)))) не то что некоторые Здесь ;-) не будет тыкать пальцами даа?))пахахах))))

но это очень глупо заплатить за часть работы 300$ и отказаться от услуг +оклеветать мое честное имя.. даже не слышу извинения я от вас?) так как имею вас Счет)) ФИО там я могу обратиться в суд, из-за клеветы и нанесение Морально Ущерба на сумму от 10 тыс $)))) как раз общался с знакомыми Юристами из Москвы гм =))))) круто да? ;-) +так как информация данная и наши переписки были вскрыты именно вам?))) с целью нанести мне и моральный и экономический Ущерб.. так как заказчиков ВЫ отвели от меня)))) - я несу ущерб за ущербом))) и Суд будет решать все сам)))) - 100% победа! не так ли?)))) ;-)

п.с. будьте осторожны, с данным материалом.... "Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки"
"Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов."
"Статья 5.61. Оскорбление" - там еще штук больше 5-6 статей мог бы привязать... просто лень ща все это собирать в проф.документ и так далее)))я кстати пишу документы куда лучше Юристом там всяких))) но  не брезгую пользоваться и их помощью)))тем более что для меня это бесплатно))))))

**но я бы не стало столь все уСложня... могли бы просто заплатить)) пожать руки)) посмеяться как пронесло то))ведь я не пусто Звон)! а конкретно указываю даже статьи)) А не как вы - ой он Шизик) ой он бредит?! - где и в чем?! - давайте прекращать эти женские эмоции без здравой логики и да ВАШ ЗАМЕЧУ БРЕД! - в противном случаи, я смогу вам помочь только через СУД ведь?))) все ровно не понимаю?! почему я не получил оплату 700$? завершили бы проект... кстати там ровно 2 строчки когда, что бы игралась игра... - мне просто как я уже сказал, ЛЕНЬ по моему ВеЛеньYou делать что либо за бесплатно??))) - Деньги есть? нет! и работы нет! но я подумаю о контракте... там хоть и под Андроид США знакомые))) а вы под iOS - глупо ВАМ упускать свои же прибыли?! За Жадности вашей и Трусости... - вы не человек слова и не честны ни с собою ни с людьми... даже со мною как с Дизайнером так и с Кодером....
- короче не шЬМогла ты?) дойти до конца... из-за этого женщины относятся к тебе так как и относятся... ну и оленьи Хороводы песенки с друзьями танцуете не зная дааа?)))) Ладно меня мало интресует это.. - кроме "- а где мои Бабки? аааа?" пахахах))) а переходы на личности и фантазии ваши тц.. они лишь ваши)) я живу в реальном мире... в деловом - где Дело Вы свое не сделали))) И фантазируете что сделает кто-то за вас все само? коды пишутся сами бесплатно да?) Ооо нет друг мой)) не в обиду но.... почему вы Ругаться любите фыркаете?) это же Эгоистично)) да и глупо как-то... но я думаю на то у вас, свои причины так обманываться из-за Бабы значит  тц ясно... тряпка... не мужик значит)) мужик сказал что заплатит - взял и заплатил! хах! - мы работаем только по делу, и ведем разговор только о деле... меня мало интересуют ВАШИ ДОГАДКИ ШИЗА, есть ФАКТ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ РАБАТУ - тем более что в этот раз я сделал наперед ее со своим кодером.... что было моей уже ошибкой... при чем все самые сложные места сделаны.... - я всегда делаю самое сложное что бы в конца расслабиться хм

вот же люди боют дааа?)) сам когда то так же болел))))) Оооо паранойя страхи из-за связи с женщинами или друзьями лжецами сложная тема - но факт остается фактом... я не работаю без предоплаты тем более этапы сделаны уже вперед ЗА МОЙ СЧЕТ хм... +я бы советовал не вскрывать личные переписки и блабалбал... по карману просто это бьет)) да и не только... вам повезло что я добро порядочный человек)) и веду себя по человечески не говоря грубыми словами с вами, показывая тем самым.. .свою не адекватность и болячку в головк))) вам нужно усвоить один урок! не люди так плохи, как вам кажется))) поверь мне... так просто Кажется ;-) сознание человека замыкается внутри опираясь на прошлый опыт.... да все мы так шизим проходим это, изза баб или обманов самообманов))) на все есть свои причины... почему одни остаются бедными а другие как я вот)))) ну оччееень богатым буду вот вот вскоре пахаха))) -я бы того же, желал и Вам! так как не считаю Вас плохим человеком.. а лишь запутанным.........) все мы совершаем ошибки) мы же не Боги))) не безошибочные не так ли)) я предлагаю Вам мир и мирное решение) - и не заявлять о вас и ваших действиях в органы))) думаю Вы оцените мое БлагоРодство  и будете БлагоРазумными) - да бы у вас, получилось все о чем вы там мечтаете ж)))) хм))) ну и.. не хворать вам ;-)

AlekseyGracПользовательwww20 мая 20188:47#51
Vamnas
> Как я и сказал, человек не может даже связно формулировать свои мысли, это о многом говорит. Никогда ничего не заказывайте у этого человека! Он ничего не может. Обычный лентяй и рукожоп
Вы не лучше него раз повелись на то полотно жидкого какиша которые он выдает за резюме и портфолио.

Правка: 20 мая 2018 11:12

Страницы: 1 2 3 4

/ Форум / Работа / Резюме

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр