Войти
РаботаФорумРазовая работа

Спецэффекты к программе Magic Particles 3.0

Страницы: 1 2 Следующая »
22:47, 10 мая 2015

Задача: Создание спецэффектов в программе Magic Particles 3D 3.0
Потребность в спецэффектах: ориентировочно 100 шт (не обязательно делать все спецэффекты сразу - теоретически, я могу покупать их хоть по одному)
Тип работы: удаленная
Оплата: по договоренности
Заказчик: Алексей Седов (он же Odin_KG)
Расположение заказчика: Россия/Казань
Первичный контакт: в личку, в эту тему или через e-mail: support(гав)astralax.ru
Дальнейший способ связи: e-mail и скайп

Подробнее о Magic Particles 3D 3.0 можно тут: http://astralax.ru/projects/particles/history

Пояснение причин:
Продукт Magic Particles 3.0 обладает достаточно широкими возможностями по созданию спецэффектов, но, к сожалению, не обладает достаточным количеством примеров спецэффектов для демонстрации этих возможностей. В связи с этим было принято решение заказать спецэффекты "на стороне".

Требования к исполнителю:
Так как Magic Particles 3D 3.0 официально зарелизен совсем недавно, то с моей стороны было бы наивно предполагать, что многие люди знакомы с его возможностями. Поэтому я надеюсь на то, что вы умеете делать спецэффекты в каком-то другом продукте, например, в том же UDK. Т.е. если вы понимаете, как это делается в принципе, то какие кнопочки нажать в Magic Particles для получения желаемого, я вам подскажу. Но для начала всё-таки рекомендуется посмотреть вот этот видеоурок, в котором я рассказываю о новых возможностях версии 3.0:

+ Ссылка на youtube

С моего сайта этот видеоурок можно скачать в высоком качестве: http://astralax.ru/articles/magic3

Требования к качеству работы:

+ Показать

Данные спецэффекты можно найти в виде файла Magic Particles тут: http://astralax.ru/temp/vfx.zip
Скачать новую версию версию Magic Particles 3D 3.0 можно отсюда: http://astralax.ru/download/programm/particles3d.exe

Спецэффекты не должны быть обязательно именно такого стиля, для меня главное, чтобы внешний вид был приятным для созерцания. Единственное что... желательно учитывать, что эти спецэффекты могут быть использованы в играх, поэтому использование "ста тысяч миллионов частиц" не приветствуется.

0:49, 11 мая 2015

Здраствуйте сделаю
скайп armiiiprinyk1987
почта

22:40, 13 мая 2015

armipashtet
Написал письмо в тот же день, но "молчание было мне ответом" :-)

11:47, 14 мая 2015

добрый день.
знаю частицы в Unity 3d, готов попробовать сделать для вас работу.
Интересны расценки, сколько готовы оплачивать за эффект?
Скайп vekmann

20:56, 15 мая 2015

Ответил в личку

15:14, 30 мая 2015

Подниму-ка я, пожалуй, тему... :-)

21:06, 30 мая 2015

Здраствуйте сдлеаю
скайп pavelosa1
Почта

17:59, 1 июня 2015

armipashtet
Toni_woodward
Написал в личку... опять молчание. Я вот не понимаю, зачем регистрировать виртуала и писать одно и то же ? Это для поисковиков что-ли делается ?

0:18, 12 июня 2015

Sergey S (который делал эффекты для Warside)
Я не могу до вас достучаться по имеющемуся у меня вашему почтовому адресу. Пробовал 3 раза с разных почтовых серверов. Ответа не получил. Если мои письма до вас не доходят, то напишите мне снова и укажите скайп или icq или еще что-нибудь.

12:15, 12 июня 2015

Odin_KG
> я могу покупать их хоть по одному

Ого, ты уже сам деньги платишь :) 

18:11, 12 июня 2015

innuendo
> Ого, ты уже сам деньги платишь :)
В общем, да :-) Но еще не так-то просто найти того, кому бы эти деньги заплатить.

22:55, 26 июня 2015

Гифка получилась тормазная, но могу сделать для вас пак с пиро-эффектами, если ещё актуально

+ Показать

1:36, 27 июня 2015

Odin_KG
Будут в проектах подарю, хорошо что последовал моему совету или колективу. Это правильно, надеюсь это подымет наш отечественный геймдев 😇

Уже заставил аниматоров учить эту версию

10:34, 27 июня 2015

С удовольствием возьмусь за создание спецэффектов
Пишите на natalychipura на rambler.ru
или Skype NatalyChipura

10:56, 27 июня 2015

Toivo
Lynxi
Сейчас ситуация такова, что пришло несколько человек, сказали, что попробуют и пока их нет. Может быть разбираются с программой, а может быть ушли. Один человек занялся серьезно, но он переучивается с 2D на 3D, поэтому пока он мне выдал 1 хороший эффект, и пока разбирается дальше. Т.е. пока создание эффектов происходит очень неторопливо.

Я теперь мыслю так: если человек приносит хороший эффект, то я готов его купить. Т.е. я готов оплачивать это как сдельную работу по принципу: сколько нарисовал, столько и получил. Потребность есть в 100 эффектах минимум, но хотелось бы больше, если будет таковая возможность. Планировал платить 1000 рублей за эффект.

Также напоминаю, что я готов помочь в освоении Magic Particles лично, т.е, если есть вопросы, то я всегда смогу на них ответить, например, через скайп.

P.S.
Я сейчас самооплачиваемом отпуске. Поэтому на сообщения реагирую вяло - интернет не всегда имеется под рукой. Планирую вернуться примерно через неделю.

Страницы: 1 2 Следующая »
РаботаФорумРазовая работа

Тема в архиве.