Войти
РаботаФорумВакансии

Ведущий разработчик масштабной клиент-серверной игры длы iOS / Android. Полный день (удалённо)

Страницы: 1 2 Следующая »
23:28, 2 июня 2015

Молодой российский стартап "Sphinx" (г. Казань) собирает команду разработки, и ищет опытного и адекватного разработчика C#/Unity (удалённо) для работы над масштабным игровым проектом для платформ iOS / Android.

Требования

• Исключительное владение C# и инструментарием Unity;
  • Опыт разработки игр под платформы iOS / Android;
  • Наличие портфолио (минимум 2 выпущенных проекта);
  • Навыки быстрого прототипирования;
  • Умение работать в команде;
  • Навыки разработки архитектуры игровых проектов;
  • Навыки управления разработкой;
  • Знание серверных технологий или других языков программирования — плюс;
  • Любовь к играм обязательна.
  • Обязанности

• Разработка клиентской части игрового приложения под iOS / Android;
  • Создание архитектуры приложения совместно с серверными разработчиками;
  • Быстрое и качественное прототипирование новых игровых механик;
  • Работа в команде с дизайнерами, художниками, и программистами;
  • Работа full-time (8/40ч), доступность в скайпе, видео-конференции.
  • Мы предлагаем

• Удалённую работу с гибким графиком: работайте из любой точки земного шара;
  • Работа над интересным и крупным игровым проектом;
  • Возможности самореализации;
  • Оплачиваемый отпуск (согласовывается предварительно);
  • Конкурентоспособный оклад и оплату без задержек.

• Присылайте ваши резюме, с указанием пожеланий относительно оклада по адресу hr[at]sphinxgames.ru. Резюме без примеров работ не рассматриваются.
    PS: также ищем обычных программистов, без лидовских функций.

8:46, 15 июня 2015

Предоплата 50% +поэтапная предоплата, а так какой можете предложить % от прибыл проекта за авторскую разработку кодов?
    Если авторство будет нарушено, придется принять соответствующие меры, в рамках закона,
    и в то же время часто выходящие за рамки примитивно мыслящего животного(якобы человека).

Идем далее, не нужно видеть краткая концепция проекта не боле 1-2 страничек.
    Если мне понравиться, заключаем договор с правом выкупа кодов или без его.
    Заранее согласовываем пункты договора, расширяем их и в бой.
    В противном случаи, Статья 5.27 Кодекса об административных правонарушениях РФ

В кратце и по делу, есть опыт создания любых клонов крутых современных игр, более 16 лет занимаюсь этим.
    Многие известные проекты были разработаны мною.

Не все проекты могу показать, на это нужно разрешение авторов, так как по договору были иные пункты о не распространению...

> Резюме без примеров работ не рассматриваются.
    - то мало интересует, больше интересует, что Вы конкретно можете предложить, и является ли ваша деловая активность законной. =)
    - В противном случаи задействую все выше стоящие органы на то, что бы уничтожить противника моей чистой и свободной ВОЛИ!
    - если вы, до этого не встречали подобных мне... меня это тоже мало интересует...))) те кто были не честны и все же встретили меня, очень пожалели об этом.
    Весь уголовный отдел Москвы пострадал и Охрана и даже прокуратура принимающая взятки, сила которая во мне, ее невозможно остановить, успокоить или уничтожить, как и эту плоть и то, что в ней заключено!

п.с. надеюсь я внятно выразился и достаточно примитивно, что бы понять мои позиции. Не нужно бояться быть честным)))
    и не нужно бояться МЕНЯ))) не я страшен, а ваши мысли, обо мне. А ваши мысли обо мне, не есть Я. Жду концепцию.

12:36, 26 июня 2015

up

13:48, 1 июля 2015

up

17:13, 12 авг. 2015

up

14:45, 13 авг. 2015

up

15:33, 13 авг. 2015

сорри за офтоп - но указание вилки ЗП для "опытного и адекватного разработчика ...  работы над масштабным проектом ... iOS / Android. " 

вместо
    "Конкурентоспособный оклад и оплату без задержек."

может резко поднять интерес к вакансии

18:23, 14 авг. 2015

patsanchik3
    > сорри за офтоп - но указание вилки ЗП для "опытного и адекватного разработчика
    > ...  работы над масштабным проектом ... iOS / Android. " 
    > вместо
    > "Конкурентоспособный оклад и оплату без задержек."
    >
    > может резко поднять интерес к вакансии

вилка слишком большая, сильно зависит от уровня разработчика: 50 000 - 150 000 руб.

18:34, 14 авг. 2015

http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=203291

12:01, 19 авг. 2015

вакансия актуальна

11:04, 24 авг. 2015

Актуально

23:47, 2 сен. 2015

актуально

12:47, 3 сен. 2015

Здраствуйте, писал вам уже несколько раз - но все письма без ответов. Отправлял резюме и портфолио. Странно, что крупная компания не отвечает на резюме, пусть даже это будет ответ с отказом. В общем, не удивительно, что ваши вакансии висят месяцами.

12:04, 10 сен. 2015

crazy_russian_bear
    > Здраствуйте, писал вам уже несколько раз - но все письма без ответов. Отправлял
    > резюме и портфолио. Странно, что крупная компания не отвечает на резюме, пусть
    > даже это будет ответ с отказом. В общем, не удивительно, что ваши вакансии
    > висят месяцами.

если скажете свое ФИО или почту - отвечу, не нашел вашего резюме

20:03, 14 сен. 2015

актуально

Страницы: 1 2 Следующая »
    РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.