Войти
РаботаФорумВакансии

Ведущий разработчик масштабной клиент-серверной игры длы iOS / Android. Полный день (удалённо) (2 стр)

Страницы: 1 2
0:26, 19 сен. 2015

Приветствую. Мое портфолио и резюме вы можете найти на моем сайте: www.fourarcticfoxes.com
Там, правда, только англоязычный вариант - но для ваших технических специалистов проблем это составить не должно.
Там же - и контактные данные есть.
Думаю, так вы его не потеряете ;-)

Вообще говоря я фрилансер (http://constantine_k.elance.com) с опытом создания территориально распределенных  команд под конкретные проекты (ну и управления ими).
Да еще и сертификат PM имеется, так что "лидовские функции" - тоже не проблема.

Кстати, сайт sphinxgames.ru на момент написания этого поста не открывается.

про "оплату без задержек": можно было бы не писать, если бы вы использовали любую из фрилансерских систем регистрации времени - пусть и с автоматическими скриншотами, но и с гарантией еженедельной оплаты. А то - увы, но иногда даже достаточно  крупные на первый взгляд компании и при работе в офисе  предпочитают не просто задерживать МЕСЯЧНУЮ  оплату минимум на полмесяца  - но и вообще не платить ее, если человек уволился до ее получения.
Так что было бы замечательно, если бы вы прямо в объявлении указали  ваш способ гарантировать сотруднику своевременное  получение денег.

17:25, 26 окт. 2015

актуально

12:14, 8 ноя. 2015

актуально

21:43, 12 ноя. 2015

актуально

2:01, 13 ноя. 2015

Unity3d. www.fourarcticfoxes.com, см мой же отклик в этой же ветке.

2:03, 13 ноя. 2015

Да, и ваш сайт sphinxgames.ru до сих пор недоступен. Несолидно...

16:06, 14 ноя. 2015

Совет соискателям на работу в этой кампании: максимально уточняйте техническое задание, оно написано, мягко говоря, плохо - пример видео и две строки описания. После его выполнения, оказалось, что метод реализации не устраивает работодателя, хотя в критериях тестового задания про это не было ни слова.

13:53, 16 ноя. 2015

Osiris
Подтверждаю :)

14:40, 3 дек. 2015

актуально

20:40, 8 дек. 2015

актуально

20:50, 8 дек. 2015

Osiris
Наверное, Вы имеете ввиду ТЕСТОВОЕ задание. Оно специально описано кратко, чтобы оценить опыт претендента. Более 10 претендентов с ним успешно справились.
А ТЕХНИЧЕСКОЕ задание у нас на 200+ страниц.

21:02, 8 дек. 2015

Psilon
> Наверное, Вы имеете ввиду ТЕСТОВОЕ задание. Оно специально описано кратко,
> чтобы оценить опыт претендента.

Понимаете как обстоит дело, если у вас есть специфические требования к тестовому (именно ему) заданию, вы бы их описали. Если вас интересует конкретный опыт, стоит провести собеседование или же просто уточнить некоторые вопросы в письме. Но рабочий алгоритм рабочей программы (выполненное задание, если сравнивать с вашим видео) рассматривать как неоптимальный (или же сложный) по не озвученным критериям, это не корректно. Почитайте как проводят отбор кандидатов кампании по крупнее.

Не имею никаких претензий к вашей кампании, если что, просто информация для коллег по цеху, чтобы уточняли и не тратили время, в случае чего. Вам же желаю повышения качества работы.

21:32, 8 дек. 2015

был опыт выполнения тестового в одну контору, Выполнил все согласно их задаче/ сделать матч3 с определенными условиями/ На сверке часов мне говорят вы не подходите - вы не сделали то и то / Я говорю ? постойте в ТЗ этого не было/ Мне отвечают,- в этом и вся соль задачи- мы хотели посмотреть что вы сделаете сверх задачи/

2:37, 9 дек. 2015

Vol, рано или поздно на подобное все напарываются. Вывод: не связываться c компаниями, которые настолько пренебрежительно относятся к чужим затратам времени и сил. Требование разработать бесплатно прототип игры, пусть и простенькой, но бесплатно - говорит о том, что компания нормально платить и не стала бы. Это - одна из типичных задач для фрилансеров с почасовой оплатой. Вот и считайте, насколько вас нагрели - умножив число потерянных вами часов (включая разговоры) на среднюю стоимость 1 вашего часа работы. Возможно, вы решали проблему пополнения портфолио этой компании, если от вас потребовали законченный проект, да еще и с пояснениями, либо бесплатно разработали Proof Of Concept как субподрядчик. Увы, мошенничество (включая мелочное) со стороны заказчиков/работодателей  распространено ОЧЕНЬ широко.

Учитывая, что на рынке труда удаленной работы и так наблюдается дефицит программистов Unity3d и нормальным компаниям достаточно портфолио, фрагмента кода и собеседования для заключения контракта - вам имело смысл переключиться на другого заказчика/работодателя немедленно после получения подобного предложения, а подобное "тестовое задание" делать только в том случае, если вы на его основе свою собственную игру в состоянии выпустить, которая бы окупила потраченное время. 

17:16, 9 дек. 2015

Osiris
Никаких специфических требований к тестовому заданию у нас нет. Оно простое. И в задании есть ссылка на видео работы правильно выполненного задания. Любой претендент может сравнить результат работы своего приложения с образцом.
Какой нужно использовать алгоритм, чтобы добиться описанного результата, да - не расписано. Если у человека есть опыт - он этот алгоритм должен сам придумать.
И если претендент присылает выполненное задание, которое корректно отрабатывает только часть фигур из видео-образца, и содержит при этом 1000+ строк кода - да, это решение классифицируется как ненадежное и неоправданно сложное.

Я понимаю, что Вам жаль потраченного времени, и мне тоже жаль свое. Но это неизбежные издержки при поиске подходящих сотрудников/работы.

Страницы: 1 2
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.